СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ФОРУМ / Виртуальной телефонии

Строительство домов

#1 10-07-2018 15:13:40

Mguma
Член клуба
: 321

Виртуальной телефонии

Подскажите как подключить офис к виртуальной телефонии, очень надо но разбираться как бы самостоятельно некогда

Неактивен

#2 10-07-2018 18:26:52

Манафолт
Член клуба
: 158

Re: Виртуальной телефонии

Ты взвесь все за и против а потом подключайся

Неактивен

#3 11-07-2018 00:37:01

Mguma
Член клуба
: 321

Филл написал:

Mguma написал:

Подскажите как подключить офис к виртуальной телефонии, очень надо но разбираться как бы самостоятельно некогда

На Гравителе тебя за две-три минуты подключат к услугам виртуальной АТС, мой офис по крайней мере очень быстро подключили, сперва я думал может поспешили отказаться от обычных телефонов, но в конце месяца когда нам ранее выставляли счета огромные за связь, а тут такого не произошло, я понял, что все-таки не ошиблись

Спасибо за информацию)))0

Неактивен

#4 11-07-2018 12:06:33

Тюльпан
Член клуба
: 208

Mguma написал:

Филл написал:

Mguma написал:

На Гравителе тебя за две-три минуты подключат к услугам виртуальной АТС, мой офис по крайней мере очень быстро подключили, сперва я думал может поспешили отказаться от обычных телефонов, но в конце месяца когда нам ранее выставляли счета огромные за связь, а тут такого не произошло, я понял, что все-таки не ошиблись

Спасибо за информацию)))0

Не торопитесь уважаемый Мгума, компаний предлагающих виртуальные АТС  и ip телефонию очень много, поэтому если вам не горит прямо сегодня подключиться, то просто можете промониторить несколько вариантов, сравнить цены, сравнить условия, вот вам катателеком     https://katatelecom.com я пользуюсь их как раз услугами, но перед тем как выбрать, кучу компаний как раз и перебрал, у катателекома условия были лучше и есть на данный момент, плюс связь всегда доступна, никаких сбоев нет

Неактивен

Board footer