СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ФОРУМ / Банковская карточка

#1 03-03-2018 15:10:34

wanren
Член клуба
: 57

Банковская карточка

Хочу сделать себе новую банковскую карточку, чтобы с неё можно было получить как можно больше выгоды. Слышал о таких картах, что при покупке чего-либо Вам вернут какой-то процент от стоимости товара. Правда ли это и если да, то какую карточку Вы мне посоветуете?

Неактивен

#2 03-03-2018 19:33:08

dasall
Член клуба
: 54

Re: Банковская карточка

Я летом тоже хотел сделать себе новую карточку в каком-нибудь банке и тогда изучил огромное количество информации. И как оказалось, то самые выгодные условия предлагает своим клиентам Альфа-банк. Я себе заказал карточку с кэшбэком 10% на заправках, но там еще и помимо этого довольно много различных бонусов.

Неактивен

#3 03-03-2018 23:32:08

banler
Член клуба
: 53

А мне вот Альфа-банк вскоре как-то разонравился, так как перестал делать какие-то улучшения для клиентов, хотя многим он нравится. Я вот летом перешел в ВТБ банк и очень им доволен. Обслуживание клиентов на высшем уровне, а личный кабинет очень удобный и понятный. Я Вам рекомендую сделать мультикарту ВТБ банка, узнать о ней подробнее можно вот в этой статье: http://vtb24-gid.ru/80-vtb-multivalyutnaya-karta.html

Неактивен

#4 22-10-2018 22:44:58

валентина44
Член клуба
: 11

В Тинькофф банке все очень понятно, открыто и удобно во всех сферах и в сфере открытия валютного счета https://www.tinkoff.ru/business/currency/. Никаких скрытых комиссий, все комиссии тут же указываются при желании оформить платеж. Полная прозрачность, что очень радует. Выгодные предложения по акциям, прекрасные условия кэшбэка, в особенности хочется отметить беспроблемное обслуживание службой поддержки банка  - на высоте, отвечают быстро, вопросы решают молниеносно, отзваниваются - ни в одном банке такого не видела ни разу, чтобы служба поддержки волновалась больше клиента. Удобное мобильное приложение и личный кабинет на официальном сайте банка радуют. Своевременное уведомление о предложениях и всякого рода акциях, бесперебойная работа при оплате как на кассах магазинов, так и в интернет площадках! Быстрое смс уведомление, тарифы в пользу клиента (т.е. улучшение условий) а не стандартно наоборот.

Неактивен

Board footer