СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ФОРУМ / Исковое заявление ПАО "Росгосстрах"

#1 26-01-2020 17:50:05

111den
Член клуба
: 1

Исковое заявление ПАО "Росгосстрах"

Добрый день всем пострадавшим от Росгосстраха!
Наконец я выиграл суд от регресса ПАО "Росгосстраха"!!!!
Я был виновником ДТП в 2016 году. Росгосстрах предъявил мне претензии, что я им не предъявил автомобиль после ДТП и не отдал Европротокол в течение 5 дней. Хотя на самом деле авто было осмотрено на следующий день. Европротокол был изъят. После осмотра, и в этом была моя ошибка, мне не выдали никакого подтверждающего документа. Через три месяца я получил письмо о том, что мне необходимо предъявить авто в Росгосстрах в г.Севастополе. Я приехал в страховую компанию, авто проверили по компьютерной базе и обнаружили, что авто было предъявлено на следующий день после ДТП. Мне на этом же письме поставили отметку эксперта: дата и подпись. Печати в компании не было.
Через 3,5 года получил повестку в суд. Где представил показания эксперта, который осматривал мой авто в 2016 году. К сожалению, мне не так легко было самостоятельно найти того эксперта, потому как он уже там не работал и проживает сейчас в другом городе.

Если вам необходима моя помощь или консультация (бесплатно), звоните по телефону 79782158141 Вячеслав.

Неактивен

Board footer