СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ФОРУМ / Заработок в интернете

#1 24-10-2015 22:22:42

Mist
Член клуба
: 7

Заработок в интернете

Здравствуйте, есть ли у кого опыт работы в интернете? Чем именно занимаетесь и насколько успешно? Сейчас временно без работы, ищу возможность зарабатывать на дому. Советуют знакомые попробовать торговлю на вот думаю, стоит ли? Или есть другие хорошие способы заработка?

Неактивен

#2 24-01-2016 11:15:51

Регина
Член клуба
: 15

Re: Заработок в интернете

С торговлей, мне кажется, лучше дело не иметь.

Неактивен

#3 09-02-2016 15:20:39

Ninmf
Член клуба
: 16

Слышала что в интернете есть работа, но найти без обмана сложно.

Неактивен

#4 24-02-2016 20:07:21

Semka
Член клуба
: 97

У меня один знакомый в интернете работает копирайтером/рерайтером (ну это скорее как дополнительный доход, чем основной). На первый взгляд ничего сложно, есть спец.сайты на которых размещаются заказы по написанию статей, короче бери и пиши. Но там не всё так просто, нужно пройти тест на грамматику, должна быть хорошая манера написания и хороший словарный запас, тексты должны быть уникальными ( каждый заказчик указывает на сколько уникальный в %)...Короче я бы так не смогла, для меня в школе написать сочинение было сущим адом) Еще один знакомый администрирутет группу, работает 3-4 часа в день, работа не пыльная, деньги платят, как он такую нашел - не колется...я только нахожу лохотроны по типу "Сортировка пуговиц", "сборка ручек", консульнант орифлейм..sad

Неактивен

#5 25-03-2016 22:51:26

Ninmf
Член клуба
: 16

И сколько, если не секрет, можно заработать в месяц?

Неактивен

#6 31-01-2020 09:16:54

olgamironiva9034
Член клуба
: 1

Для заработка можно заняться сетевым бизнесом, это очень доходное предприятие, особенно если искать клиентов через социальные сети. В Инстаграм, ВКонтакте постоянно создаются аккаунты с предложением такого вида заработка. А можно начать самому, правда придется поработать надо продвижением страницы. Через специальные сервисы многие накручивают друзей ВКонтакте - https://martinismm.com/nakrutka-druzey- … -zadaniy/, это и  дешево и быстро, не надо выполнять никаких заданий. А на страничку с большой активностью более охотно подписываются и остальные пользователи.

Неактивен

#7 03-02-2020 12:02:37

Fist
Член клуба
: 174

Регина написал:

С торговлей, мне кажется, лучше дело не иметь.

почему вы так считаете?

Неактивен

#8 18-03-2020 19:07:42

lenalevina
Член клуба
: 8

Тоже считаю, что лучше заработок в соцсетях. Там можно найти целевую аудиторию, особенно если учесть, что пользователи проводят там множество времени. Любые сообщения и новости будут доставлены ежесекундно. Я использую не только соцсети, но еще Телеграм канал, он более мобилен. Конечно приходится иногда накрутку подписчиков в Телеграм совершать для того, чтобы продвигаться в каталогах.

Неактивен

#9 25-03-2020 11:34:50

dashina
Член клуба
: 2

Торговля - хорошая идея. Создайте свой интернет магазин и ведите его на страничке в Инстаграм. Инста отлично подходит как раз для ведения магазинов, так как там создаётся визуал. Всё что вам нужно сделать для начала - это создать аккаунт и раскручивать его. Сразу много заказов не ждите. Когда  живые подписчики в инстаграм будут расти, вместе с ними будут увеличваться и заказы. Кстати, можно немного накрутить подписчиков на сайте https://avi1.ru, чтобы аккаунт выглядел более презентабельным. Но заказывайте только живых подписчиков, чтобы не отпугнуть клиентов.

Неактивен

Board footer