СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ФОРУМ / Позор Торговому Центру сантехники "ДЕЛЬФИН"

#1 07-12-2011 10:42:22

Lika-warrior
Член клуба
: 4

Позор Торговому Центру сантехники "ДЕЛЬФИН"

29 октября 2011 года я заказала товар гидробокс Аppollo A-0830 по каталогу, в магазине «Дельфин», находящийся по адресу: ул. Гидрографическая 1а. Полная стоимость товара с подключением и постановкой на гарантию составила 18 000 грн. Мною была внесена предоплата в размере 13 000 грн. (72% от стоимости товара).
Указанный товар мне должны были доставить, установить и взять на гарантию 08.10.2011г., но когда я позвонила вечером 07.10.2011г. мне сказали, что мастер установщик прийти не сможет и доставку, а соответственно, и установку перенесли на 10.10.2011г. на 9-30 утра. В назначенный день я явилась в назначенное время на место установки, прождав 30 минут позвонила и поинтересовалась где товар. На что мне ответили, что они выехали и будут через 30 минут, а мастер-установщик сможет только в 12-30. В 11-30 товар был доставлен без заводской упаковки, детали гидробокса были обернуты пищевой пленкой, что могут подтвердить многочисленные свидетели. Директор магазина Саков Денис Александрович на вопрос: «почему нет упаковки?» - объяснил это тем, что упаковка очень объемная и не влезала в машину, и что он лично осмотрел все детали товара при получении на склад магазина. Потом он лично, стал перетаскивать товар в квартиру, мотивируя это тем, что ему всё равно нечего делать. Когда товар был разгружен и доставлен на место установки у меня потребовали внести оставшуюся сумму. Я сказала, что товар не осмотрела и не могу подписать документ о том, что претензий к качеству и количеству не имею, что надо дождаться мастера установщика – он начнет собирать гидробокс, я осмотрю его и тогда подпишу и отдам остаток денег после установки. Но мне было заявлено, что у них так не положено, подписать нужно сразу, т.к. это технически сложный товар - я все равно не знаю, что должно быть в наличии, а когда мастер соберет гидробокс любые мои претензии будут удовлетворены, т.к. они его берут на гарантию. Денис Александрович фактически вынудил меня поставить подпись. В присутствии свидетелей я передала Сакову Денису Александровичу 4000 грн. и сказала, что еще 1 000 грн. отдам после установки. Документы на гидробокс и чек на остаток мне выдать отказались, пообещав это сделать после установки. Устанавливать товар в этот день тоже не стали, объяснив это тем, что это длительный процесс и все равно придется приезжать на следующий день. Денис Александрович настоял на том, чтобы установка была перенесена на 11.11.2011г.
На следующий день 11.11.2011 я в назначенное время явилась по указанному выше адресу. Но ожидания мои были безрезультатны. На мои многочисленные звонки – ответ был один: «Мастер выехал-ожидайте». В период ожидания мной были выявлены царапины на отдельных частях гидробокса, о чем я сообщила Денису Александровичу.
Он настаивал на том, чтобы я продолжала ждать мастера и когда мастер соберет гидробокс, Денис Александрович приедет и устранить все замечания, которые у меня будут на этот момент. Но я продолжала настаивать, чтобы он приехал и дал мне объяснения, почему товар в таком состоянии. Но он начал ссылаться на то, что он очень занят, и сможет приехать только на следующий день. После того как я пригрозила, что я буду обращаться в Общество защиты прав потр*бителей, он появился через 15 минут забрал поцарапанные детали и пообещал их обменять в течение двух дней. На вопрос где мастер, стал юлить и изворачиваться. Настаивал на том, чтобы перенесли установку на воскресенье 13.10.2011г., мотивирую это тем, что он сам будет собирать и устанавливать товар, потому что лучше него все равно никто не собирает, т.к. он был на заводе в Китае и лучше других сможет это сделать. Товарный чек на предоплату был выдан 29 октября и Денис Александрович рассчитывал на то, что после 12.11.2011г. я не смогу вернуть товар, так как 14 дней, в течение которых я могу вернуть товар, истекал как раз в это период.
Я категорически отказалась и потребовала, чтобы мастер пришел незамедлительно. Он позвонил мастеру, который на этот момент находился у себя дома и даже не собирался ко мне ехать. Мне пришлось ждать ещё 60 минут, пока приехал мастер. Итого: ожидания составили 4,5 часа. Мастер приехал с помощником. Они начали распаковывать товар, в процессе чего выяснилось что товар ненадлежащего качества (царапины, повреждения, загрязнения, следы клея, ржавчины, налет от воды на душевых лейках), был снят со стенда с выставки, о чем они были предупреждены заранее. Мастер-установщик Городничий Валерий Михайлович, как выяснилось, не работал в указанном выше магазине и был приглашен Денисом Александровичем для выполнения этой конкретно установки. Установка гидробокса была немедленно приостановлена. Я обратилась в магазин с заявлением о возврате денежных средств за некачественный товар.

Неактивен

#2 07-12-2011 10:47:53

Lika-warrior
Член клуба

Re: Позор Торговому Центру сантехники "ДЕЛЬФИН"

Директор магазина САКОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ обманным путем берет у покупателей деньги и потом использует их для своих нужд, на него заведено уголовное дело по факту мошенничества! Все кого обманули в этом магазине свяжитесь со мной по тел. 050 1801259

Неактивен

#3 07-12-2011 10:53:15

Lika-warrior
Член клуба

На севастопольском форуме я дала объявление и откликнулись покупатели, которых также обманули как и меня, причем на большие суммы денег.  Присоединяйтесь! Зло должно быть наказано!

Неактивен

#4 08-12-2011 02:46:33

Паучок-синячок
Член клуба
: 203

на каком таком севастопольском форуме?

Неактивен

#5 08-12-2011 10:32:42

Lika-warrior
Член клуба

Севастопольский городской Форум
Севастополь.инфо
Позор нашего городка.Аллея

Отредактированно Lika-warrior (08-12-2011 19:58:57)

Неактивен

#6 08-12-2011 15:44:50

admin
Крепыш
: 557

Что ещё за говнофорум.инфо?

Севастополь .:. Свингер-клуб.

Неактивен

#7 18-07-2017 00:20:14

Kamino
Член клуба