СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ФОРУМ / Анальный секс За и Против.

Строительство домов

#1 20-10-2009 00:24:12

Булочка
Член клуба
: 165

Анальный секс За и Против.

Кто и как к нему относится? Кто расскажет
свой опыт? Давать советы из своего опыта,
а не книжные. Тема новая и очень деликатная.

Сразу говорю, что пост НЕ мой! Просто тему как-то обсуждали на другом форуме, вот оттуда и пост. лично мне это немного на приятно, немогу сказать точно по какой причине, просто не мое.
"Знаете, мне это уже надоело. Честное слово, достало.
Если я еще раз услышу от какой-нибудь девушки, что анальный секс - это больно, противно, грязно, неестественно, очень больно, очень-очень больно и как-это-вообще-возможно, никакого удовольствия - то я начну им вместо долгой лекции говорить сакраментальную фразу: "Ну и сиди как дура без подарка".
Ибо дура не знает, что теряет.
Давайте я по пунктам разложу, а то монологом говорить зла не хватает уже.

1. Анальный секс - это больно.
Нет, ну если засадить первый раз сходу, без смазки, без разогрева, в позе "стоя раком" и в подъезде - то вероятность появления болевых ощущений очень и очень велика. Только если такое произойдет - разворачивайтесь и гасите вашего бойфренда маваши в пах, потому что этот придурок достоин только трахать собственную ладошку в туалете, да и на той мозоли натрет. Ибо такие фокусы проскакивают только на стадии долгой подготовки или опыта девочки, которая знает, какие мышцы напрячь, а какие расслабить, чтобы пустить себе в попку член любовника даже без смазки. Но повторю, на такие вещи способны давние, слаженные партнеры.
По нормальному, с новой партнершей, которая все же решилась на такой серьезный шаг, как лишение анальной девственности, нужно возиться (уж простите это слово) минимум час, а то и два. Запастись нужно терпением. Как говорил мой друг Диман: "Спешка нужна в трех случаях: при ловле блох, при поносе и при сексе с чужой женой". Не тот случай, чтобы торопиться. Главное условие - нежность, осторожность, язык, пальцы с постриженными ногтями и много обезболивающей смазки. И клизма по необходимости. И все. Если все правильно сделать - девушка НЕ заметит, как член уже в ней и все идет как по маслу

2. Анальный секс - это противно. Один мой лучший друг, не буду называть его имени, однажды, имея в попу одну свою знакомую и вынув из нее член, обнаружил на нем .... ну как бы это повежливее сказать... кусочек недопереваренной пищи. Это вызвало у друга такой ниибацца культурный шок, что с тех пор он в принципе не имеет девушек в попки, несмотря на все пропагандистские беседы. На все уговоры он с дрожью в голосе заявляет: "Бля, да НИКОГДА!! До сих пор в глазах!!! Данунах!! ФУ!!!"
Так вот, друзья мои. Давайте сразу поймем. Для начала - вокруг сфинктера у девушки зона абсолютно чистая, если девушка перед сексом имеет добрую привычку мыться. Поэтому присутствие языка в этой зоне не только желательно, но и обязательно для расслабления девушки.
Во-вторых, перед анальным сексом прямая кишка должна быть пустой. В идеале - умная девочка сделает себе клизму с настоем ромашки. Мало того, что это помогает дальнейшему анальному сексу, так это еще и очень полезно для слизистой кишечника. В крайнем случае - девочки, да зайдите вы в туалет перед этим! И все! И при наличии жидкого стула лучше с анальным сексом временно подождать
В-третьих, чаще всего за то, что будет противно, девушки волнуются чаще юношей. Мальчикам, если уж они захотели полюбить свою девушку в альтер-вагину, глубоко пополам все нюансы. Именно девушки думают приблизительно так: "О, Боже! Он в меня его вставит, а потом вынет! И от меня будет ПАХНУТЬ! Или, о Боже, ВОНЯТЬ!!! Какой кошмар, никогда, никогда так не опозорюсь!" И кабздец, мальчик обламывается, потом ловит по пьяни шалаву, с которой реализует все свои нереализованные желания. А бедная девочка сидит дома и не понимает, почему он вдруг стал таким невнимательным к ней.

3. Анальный секс - это противоестественно.
А член в рот брать и сперму глотать - это, по-вашему, охренительно естественный процесс???
В сексе естественно все, что приятно обоим партнерам. Не я это придумал, но полностью присоединяюсь к данной фразе.

4. Анальный секс - это вредно для женского организма и прямой путь к геморрою. Я, конечно, не проктолог, но с проктологами беседовал на эту тему. Так вот прямой путь к геморрою - нерегулярный стул и сидячая работа. Если анальный секс проходит при расслабленных мышцах, то есть без разрывов и со специальной бактерицидной смазкой - никакого вреда для организма быть не может. С анальным сексом нерегулярного стула у вас не будет А уж с работой разбирайтесь сами)

5. Анальный секс - это-как-вообще-возможно.
Нет, только чур не ржать! Недавно общался с одном месте с вроде бы неглупой девушкой, очень умненькой, давно живущей с парнем. Так вот выяснилось, что однажды попробовав это дело, она сразу от него отказалась по причине боли. Она заявила просто: "Нет, Игорь, ты мне объясни - у него такой огроменный болт, а у меня такая попочка узенькая!!! Как он туда войдет, это физически невозможно без боли, порвется же!". На что, секунду поразмыслив, я попросил ее следующий раз, посидев на унитазе, потом посмотреть в него и сравнить калибры исходящей продукции и приблизительные калибры входящей аппаратуры, поняв, так ли уж велика разница. У девочки просто не нашлось слов.

6. Анальный секс - это секс без женского оргазма.
Ну давайте разбираться. Во-первых, женский оргазм все же в голове. У меня была одна знакомая, умная и самостоятельная девушка, которая при анальном сексе ласкала себе клитор и ее накрывал ее обычный оргазм. Только, по ее словам, увеличенный в сто раз. Потому что, по ее словам, при мысли о том, что ее, такую красивую, ароматную и высококультурную сейчас имеют в попу, как уличную шлюху, она возбуждалась со страшной силой. Ее долбил оргазм за оргазмом.
Во-вторых, как уже сказано выше, дополнительные ласки при анальном сексе только приветствуются. Только анальный секс чувствительность и чувственность этих ласк повышает в разы и десятки раз. Что и приводит к оргазму.

Вот. И если, мля, хоть одна зараза еще мне заявит, что анальный секс - это плохо.....))"
Повторю еще раз - ЭТО не мой пост.

Неактивен

#2 15-11-2009 19:04:06

Еbyn
Член клуба
: 24

Re: Анальный секс За и Против.

Вижу, вы , девушка, активно участвовали в этой теме на Севинфо!
Если девушка не против, я за потыкать в шоколадный глазик)))

Неактивен

#3 26-11-2009 14:13:51

gromazeka
Оболтус :)
: 380

одна из 5 ти только отказываеться, остальные с удовольствием соглашаются

Севастополь .:. Не смотря на то, что я гениален и идеален, самокритика тоже моя сильная сторона!!! (с)
Если аборт это убийство, то минет - людоедство! :p19:
Жизнь дается один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху все охуели и сказали: "А ну повтори!"
http://www.rol.ru/pictures/misc/news/swingf-s.jpg

Неактивен

#4 29-11-2009 15:11:47

Сеня
филателист
: 2534

gromazeka написал:

одна из 5 ти только отказываеться, остальные с удовольствием соглашаются

У меня наоборот, только одна из 5 согласилась, и то со скрипом.

Quilibet fortunae suae faber.

Активен

#5 30-11-2009 15:26:25

Лали
не замужем
: 100

Это хорошо!Просто есть девушки которые,занимаются этим с удовольствие,а другие просто физически не могут!

Неактивен

#6 01-12-2009 10:30:16

mixa
Опытный баец
: 234

Лали написал:

Это хорошо!Просто есть девушки которые,занимаются этим с удовольствие,а другие просто физически не могут!

Это потому что им ещё не разъездили ихнюю дюрочку.

Неактивен

#7 01-12-2009 12:09:37

БУГАГАЙ
Замполит
: 565

mixa написал:

Лали написал:

Сразу видно, что ты опытный баец smile

http://img80.imageshack.us/img80/8832/russiauserbarje8.gif

Неактивен

#8 01-12-2009 12:50:06

mixa
Опытный баец

БУГАГАЙ написал:

mixa написал:

Лали написал:

Наоборот ни разу никому не задвигал туда ещё, хотя даже была возможность.

Неактивен

#9 01-12-2009 17:50:11

Лали
не замужем

mixa написал:

БУГАГАЙ написал:

mixa написал:

Да!Это мужчины!

Неактивен

#10 01-12-2009 17:56:33

Лали
не замужем

Лали написал:

mixa написал:

БУГАГАЙ написал:

Да!Это мужчины!

Это точно класс!Если вы об этом ведете дискуссию!

Неактивен

#11 02-12-2009 11:32:23

Сеня
филателист
: 2534

Лали написал:

Не могут физически - это как?

Quilibet fortunae suae faber.

Активен

#12 02-12-2009 13:02:41

Лали
не замужем

Сеня написал:

Лали написал:

Это просто,больно и все!

Неактивен

#13 11-12-2009 12:54:45

Phantom
Ихтиандр
: 218

Лали написал:

Сеня написал:

Лали написал:

Это просто,больно и все!

В теме про "больно" подробно все расписано, если партнер относится к делу с пониманием - то ноу проблемм))) ну если конечно у него ялда как у коня - то понятное дело О_о

Неактивен

#14 12-12-2009 11:05:35

Лали
не замужем

Phantom написал:

Лали написал:

Сеня написал:

Это просто,больно и все!

В теме про "больно" подробно все расписано, если партнер относится к делу с пониманием - то ноу проблемм))) ну если конечно у него ялда как у коня - то понятное дело О_о

Согласна!

Неактивен

#15 12-12-2009 12:56:03

Паучок-синячок
Член клуба
: 203

Лали написал:

Согласна!

Т.е. ты не против?

Неактивен

#16 12-12-2009 13:01:44

Лали
не замужем

Паучок-синячок написал:

Лали написал:

Согласна!

Т.е. ты не против?

Не опошляй!

Неактивен

#17 12-12-2009 14:46:38

mixa
Опытный баец

Анальный кекс smile

Неактивен

#18 15-12-2009 10:55:00

gromazeka

а лучше всего когда два сразу , тогда ваще деуки пищят и ноги аш судоргой сводит от удовольствия
главное побольше смазки и все пойдет как по маслу

Севастополь .:. Не смотря на то, что я гениален и идеален, самокритика тоже моя сильная сторона!!! (с)
Жизнь дается один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху все охуели и сказали: "А ну повтори!"

Неактивен

#19 15-12-2009 11:02:06

Бусинка
Член клуба
: 180

gromazeka написал:

а лучше всего когда два сразу , тогда ваще деуки пищят и ноги аш судоргой сводит от удовольствия

Сразу чувствуется огромный опыт в этом деле!

НАШ ДЕВИЗ НЕПОБЕДИМ - ВОЗБУДИМ И НЕ ДАДИМ!!!
Женщина была слишком умной, но этот недостаток компенсировался её красотой

Неактивен

#20 16-12-2009 09:34:07

Лали
не замужем

Бусинка написал:

gromazeka написал:

Видемо большой!Молодец,понимает!А мужчины тоже ведь пищят и сводит не только ноги)))!

Неактивен

#21 16-12-2009 10:38:45

gromazeka

Лали написал:

Бусинка написал:

gromazeka написал:

Видемо большой!Молодец,понимает!А мужчины тоже ведь пищят и сводит не только ноги)))!

что тут говарить о мужиках , у них 15 см удовольствия и все , а у женщин сколько разных вариантов , хочешь спереди хочешь сзади  и все вместе и по отдельности , не говаря уже  о кол-ве эрогенных зон

Неактивен

#22 16-12-2009 14:51:11

Лали
не замужем

gromazeka написал:

Лали написал:

Бусинка написал:

что тут говарить о мужиках , у них 15 см удовольствия и все , а у женщин сколько разных вариантов , хочешь спереди хочешь сзади  и все вместе и по отдельности , не говаря уже  о кол-ве эрогенных зон

Да,перестань.Вы тоже сплошная эрогенная зона!

Неактивен

#23 16-12-2009 14:52:15

Лали
не замужем

Лали написал:

gromazeka написал:

Лали написал:

Да,перестань.Вы тоже сплошная эрогенная зона!

И у кого 15...,а у кого и...более!Вы женщин крутите спереди и сзади!

Неактивен

#24 16-12-2009 14:57:15

admin
Крепыш
: 531

Та где там у громазеки 15? 10 - потолок.

Севастополь .:. Свингер-клуб.

Неактивен

#25 16-12-2009 15:22:15

Лали
не замужем

admin написал:

Та где там у громазеки 15? 10 - потолок.

Печально(((((

Неактивен

Board footer