СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ФОРУМ / фильмы которые вы посмотрели и могли бы посоветовать!!

Строительство домов

#1 04-01-2010 22:35:17

gromazeka
Оболтус :)
: 380

фильмы которые вы посмотрели и могли бы посоветовать!!

недавно искал один фильм и случайно в поиске обнаружил еще пару тройку хороших  за 2008 год которые я не видел , давайте делиться названиями и можно даже кинуть описания с КОММЕНТАРИЯМИ

Севастополь .:. Не смотря на то, что я гениален и идеален, самокритика тоже моя сильная сторона!!! (с)
Если аборт это убийство, то минет - людоедство! :p19:
Жизнь дается один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху все охуели и сказали: "А ну повтори!"
http://www.rol.ru/pictures/misc/news/swingf-s.jpg

Неактивен

#2 04-01-2010 22:37:15

gromazeka

Re: фильмы которые вы посмотрели и могли бы посоветовать!!

"ЗАКРЫТЫЕ ПРОСТРАНСТВА"
Описание:
Молодая девушка Вика привозит по заказу пиццу в квартиру на мансардном этаже. Молодой человек расплачивается за заказ, после чего девушка обнаруживает, что дверь заперта. Парень объявляет о планах сексуального насилия в отношении пленницы и тут же начинает предпринимать попытки реализовать замысел. Несмотря на очевидную кровожадность завязки, фильм, скорее, следует отнести к разряду комедии. Отношения между героями, начавшись столь агрессивно, претерпят множество неожиданных трансформаций, вплоть до взаимной симпатии. Правда, появление приятеля главного героя вновь смешает векторы чувств.
http://www.alkar.net/browse/movie/ru/9103.html

Севастополь .:. Не смотря на то, что я гениален и идеален, самокритика тоже моя сильная сторона!!! (с)
Жизнь дается один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху все охуели и сказали: "А ну повтори!"

Неактивен

#3 04-01-2010 22:41:23

gromazeka

"Я"
Описание:
Молодой человек собирается откосить от армии в районной психбольнице. Но игра с системой затягивается — пройдя принудительное лечение, герой с желтым билетом на руках выбирается на свободу. Через три этапа жизни — его детство, отрочество и юность — на экране проходит жизнь целого потерянного поколения конца советской эпохи.

КИНО ПРО СЕВАСТОПОЛЬСКИХ НАРКОМАНОВ
http://www.alkar.net/browse/movie/ru/11768.html

Неактивен

#4 05-01-2010 14:21:11

mixa
Опытный баец
: 234

"Все умрут, а я останусь"    год    2008    страна    Россия

Описание:
Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью.

Три девятиклассницы — Катя, Вика и Жанна — самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице — и дискотеку могут отменить…

Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном счете друг с другом. Катя остается дома, а Вика и Жанна решают пойти, ведь они так долго мечтали об этом дне. Неожиданно для всех на дискотеке появляется и Катя. И этот вечер, которого они так ждали, принесет много неожиданностей, и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы — тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь.
IMDB: 7.00 (422)

http://www.alkar.net/browse/movie/ru/9682.html

Отредактированно mixa (05-01-2010 14:37:07)

Неактивен

#5 05-01-2010 14:31:33

mixa
Опытный баец

Антикиллер Д.К: Любовь без памяти

Жанр фильма: Боевик, Отечественные, Детектив
Год выпуска: 2009
Режиссер: Эльдар Салаватов
В ролях: Гоша Куценко, Вячеслав Разбегаев, Михаил Ефремов, Иван Бортник, Александр Тютин, Екатерина Климова, Александр Мякушко, Станислав Любшин, Евгений Антропов, Руслан Хабибуллов

Сюжет фильма:
Бывший майор милиции Коренев  по прозвищу Лис  после событий, связанных с ликвидацией банды террористов, продолжает бороться  со злом во всех  его проявлениях.

На этот раз судьба находит Лиса  в лечебно-трудовом профилактории, где тот прячется  от окружающей действительности. Жена его бросила, на работе конфликты из-за  его нетрадиционных методов работы, и только  в клинике Лис чувствует себя спокойно. Но когда  в городе происходит  ряд покушений  на людей из его прошлой жизни, Лису не удается  остаться в стороне.

Банкир Хондачев и его референт, молодая женщина по имени Катя, забирают Коренева из лечебно-трудового профилактория и просят помочь в  поиске людей, покушавшихся на банкира и, очевидно,  похитивших крупную сумму денег из его банка.  Лис, больше из интереса к девушке, соглашается, не представляя, во что он ввязывается. Расследование столкнет Лиса с его прошлым, о котором он хотел бы забыть, и перевернет его жизнь, подарив настоящую любовь.

http://www.alkar.net/browse/movie/ru/11854.html

Отредактированно mixa (05-01-2010 14:38:40)

Неактивен

#6 05-01-2010 14:44:36

mixa
Опытный баец

Рука на счастье

Формат: TeleSynch, AVI, XviD, MP3
Режиссер: Александр Филатович
Жанр: комедия, криминал
Продолжительность: 02:02:17
Год выпуска: 2008
В ролях: Оскар Кучера, Армен Джигарханян, Елена Захарова, Эвклид Кюрдзидис, Михаил Светин, Сергей Романюк, Руслана Писанка, Алексей Вертинский, Радмила Щеголева
Описание: Из-за несчастного случая, Гриня – стеснительный и закомплексованый холостяк – теряет руку. Однако гении отечественной медицины спасают, пришивая чужую конечность. И кто бы мог подумать, что новая рука, принадлежавшая известному авантюристу и шулеру, полностью изменит жизнь Грини. Cпокойное существование сменяется чередой непредсказуемых событий и головокружительных авантюр: все бандиты города пытаются его найти, от девушек отбоя нет, деньги и успех – в избытке… Благодаря новой руке, он становится смелым и уверенным в себе. Вот только не ясно – кто же на самом деле является хозяином в их удивительном тандеме – она или он? Ведь Гриня даже не подозревает, куда способна завести его эта пришитая рука.

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=180437

Неактивен

#7 05-01-2010 14:51:13

mixa
Опытный баец

Откуда берутся дети?

Страна: РОССИЯ
Режиссер: Марина Цурцумия, Марии Маханько
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:19:49
В ролях: Пётр Красилов, Лариса Удовиченко, Анна Казючиц, Елизавета Лотова, Артур Оффенгейм, Норберт Кухинке
Описание: Павел - молодой и успешный. Он считает, что у него есть всё: прекрасная работа, сексапильная подружка, крутая тачка и любящая мама. Но мама считает, что у Павла нет ничего: ни жены, ни детей - а значит нет счастья! Материнская любовь способна творить чудеса..., но ОТКУДА ЖЕ БЕРУТСЯ ДЕТИ? Вы не поверите: всё о чём вы подумали - НЕПРАВИЛЬНО!!!

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=143048

Неактивен

#8 06-01-2010 21:09:45

Old slam
Костолом
: 1249

Рекомендую посмотреть фильм "Пандорум" 2009 года
Смесь фантастики, ужаса и катастрофы.
Описание - огромный космический корабль, последний оплод человечества, летит на далекую планету с целью заселить её, т.к. Земля стала не пригодной для жизни, но что-то пошло не так, а вот что, увидите, если посмотрите. Мне понравился, а я Г... не смотрю.

Неактивен

#9 07-01-2010 00:54:29

gromazeka

mixa написал:

Откуда берутся дети?

Страна: РОССИЯ
Режиссер: Марина Цурцумия, Марии Маханько
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:19:49
В ролях: Пётр Красилов, Лариса Удовиченко, Анна Казючиц, Елизавета Лотова, Артур Оффенгейм, Норберт Кухинке
Описание: Павел - молодой и успешный. Он считает, что у него есть всё: прекрасная работа, сексапильная подружка, крутая тачка и любящая мама. Но мама считает, что у Павла нет ничего: ни жены, ни детей - а значит нет счастья! Материнская любовь способна творить чудеса..., но ОТКУДА ЖЕ БЕРУТСЯ ДЕТИ? Вы не поверите: всё о чём вы подумали - НЕПРАВИЛЬНО!!!

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=143048

КИНО ДЛЯ БЛОНДИНОК , по улыбаться можно

Неактивен

#10 07-01-2010 02:20:23

mixa
Опытный баец

Old slam написал:

Рекомендую посмотреть фильм "Пандорум" 2009 года
Смесь фантастики, ужаса и катастрофы.
Описание - огромный космический корабль, последний оплод человечества, летит на далекую планету с целью заселить её, т.к. Земля стала не пригодной для жизни, но что-то пошло не так, а вот что, увидите, если посмотрите. Мне понравился, а я Г... не смотрю.

Да неплохой кинчик вот в BDripe
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=265308
Очень качественная фантастика.

Неактивен

#11 07-01-2010 14:52:46

Old slam
Костолом

Да. Вчера посмотрел триллер "Белая мгла" 2009 года, с Кейт Бекинсейл (Другой мир) в главной роли. Так себе на 3 балла. Концовка вообще не интересная.
Описание - Антарктида, терпит крушение самолет с непонятным грузом на борту. Спустя 50 лет, его находят ученые. Затем начинается цепочка убийств, которые не вписываются в обычную жизнь станции. До наступления полярной ночи остаются считанные дни. Главная героиня должна расследовать все дела до наступления 6 мес. ночи. Но как и кто, это уже при просмотре? Такой баян.

Неактивен

#12 20-01-2010 18:21:57

Бусинка
Член клуба
: 180

Хороший фильм "Жена путешественника во времени" (2009г.).
Жанр: фантастика, мелодрама, драма
Режиссер: Роберт Швентке
В ролях: Эрик Бана, Рэйчел МакАдамс, Рон Ливингстон, Стивен Тоболовски, Арлисс Ховард, Бруклин Пру, Алекс Феррис, Мишель Нолден, Джейн МакЛин, Хейли МакКанн

О фильме:
В основе фильма одноименный роман Одри Ниффенеггер, который рассказывает о чикагском библиотекаре, обладающем удивительным даром в состоянии стресса перемещаться во времени. В процессе одного такого «прыжка» он знакомится с женщиной своей мечты. Проблема заключается в том, что возраст героя не изменяется в зависимости от того, в какое время он попадает, а возраст его избранницы изменяется…

НАШ ДЕВИЗ НЕПОБЕДИМ - ВОЗБУДИМ И НЕ ДАДИМ!!!
Женщина была слишком умной, но этот недостаток компенсировался её красотой

Неактивен

#13 21-01-2010 13:58:34

gromazeka

Бусинка написал:

Хороший фильм "Жена путешественника во времени" (2009г.).
Жанр: фантастика, мелодрама, драма
Режиссер: Роберт Швентке
В ролях: Эрик Бана, Рэйчел МакАдамс, Рон Ливингстон, Стивен Тоболовски, Арлисс Ховард, Бруклин Пру, Алекс Феррис, Мишель Нолден, Джейн МакЛин, Хейли МакКанн

О фильме:
В основе фильма одноименный роман Одри Ниффенеггер, который рассказывает о чикагском библиотекаре, обладающем удивительным даром в состоянии стресса перемещаться во времени. В процессе одного такого «прыжка» он знакомится с женщиной своей мечты. Проблема заключается в том, что возраст героя не изменяется в зависимости от того, в какое время он попадает, а возраст его избранницы изменяется…

что то подобное я уже смотрел

нигде не нашел

Отредактированно gromazeka (21-01-2010 21:25:11)

Неактивен

#14 21-01-2010 14:17:37

gromazeka

"ЛАГЕРЬ"(или  исправительный лагерь)
Описание:
Неблагополучного подростка (как считают ее родители) - Софи (Mila Kunis) отправляют в лагерь на "реабилитационную программу" на острове Фиджи (Fiji). Это учреждение в красивой природной среде, с благоприятными условиями и идеальной программой для реабилитации подростроков, но в нем не все так идеально...

ФИЛЬМ ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ

Неактивен

#15 30-01-2010 01:02:08

Old slam
Костолом

На днях посмотрел фильм "Книга Илая" 2009 года.
Режиссеры: Альберт Хьюз, Аллен Хьюз
Жанр: Боевик, драма
Описание:
После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.

Хотелось бы добавит, что фильм интересен будет тем, кто умеет делать выводы из фильмов, а не гонится за "тупым мясом" или "сног шибательными" спецэффектами. Мне фильм понравился. Поэтому, рекомендую.
http://sevportal.info/forum/uploads/2387_291186092c0ba8e664734def5762fe69.png

Отредактированно Old slam (02-03-2010 01:21:37)

Неактивен

#16 30-01-2010 01:08:28

БУГАГАЙ
Замполит
: 565

Обязательно посмотрим

http://img80.imageshack.us/img80/8832/russiauserbarje8.gif

Неактивен

#17 30-01-2010 01:12:54

Old slam
Костолом

А кто-нибудь смотрел "Легион" 2010 года. У меня на серваке лежит в Г.. качестве, просто если хороший, я DVD rip подожду.

Неактивен

#18 01-03-2010 23:35:18

Булочка
Член клуба
: 165

Для просмотра в паре очень хорош фильм - "Невеста с того света". Рекомендую

Неактивен

#19 02-03-2010 01:28:33

Old slam
Костолом

Посмотрел "Легион", - фигня полная.
Описание: люди на Земле, своим распутным образом жизни, утеряли доверие Бога и он послал армию, во главе с архангелами, чтобы уничтожить человечество. Но один из них (Михаил) перешел на сторону людей. На этом все и замешивается. Вообщем фигня полная.

Рекомендую для просмотра фильм "Из Парижа с любовью"
Жанр: Боевик
Режиссер: Пьер Морель
Год: 2010
Рейтинг IMOB - 6.60 (3318)
Актёры:
Джон Траволта - Charlie Wax
Джонатан Рис-Майерс - James Reece
Жесткий, динамичный боевик. Траволта отжигает юмором. Правда перебор с перестрелками, но это такой жанр.

Неактивен

#20 06-03-2010 15:23:49

Пеплофф
Пьяный клоун
: 361
Вебсайт

Все фильмы что идут в Севастольских кинотеатрах, есть тут http://www.sevportal.info/index.php?content&id=29

Доска объявлений http://www.pomidore.com

Неактивен

#21 06-03-2010 17:23:15

denzik
Заслуженный труженик форума
: 275
Вебсайт

Будте патриотами смотрите "наше кино".
"Укрощение строптивых" Россия 2009г.

Неактивен

#22 06-03-2010 18:01:06

Булочка
Член клуба
: 165

Некоторое "наше кино" запрещено к показу на Украине, например Назад в будущее-2, может кто знает где скачать?

Неактивен

#23 08-03-2010 02:48:49

Old slam
Костолом

Смотрел сегодня, Перси Джексон и похититель молний (2009) Фильм веселый и приятный, приключения + фэнтэзи.
Так сказать для домашнего просмотра в кругу семьи, рекомендую с детьми. Мои пельмяшки были в восторге.)

Ни за что и ни когда не смотрите фильмы - "Мне бы в небо" и "Девять", это просто провал...

Отредактированно Old slam (10-03-2010 00:32:16)

Неактивен

#24 13-03-2010 18:59:55

vint692
Член клуба
: 1

Я бы посоветовал фильм "Достучаться до небес", кто не смотрел - очень рекомендую)) Можете зайти на рекомендательный сервис, там посмотрите, может что понравится))

Неактивен

#25 13-03-2010 19:04:03

Нежить
Некромант
: 217

Посмотрел недавно "Служебный роман".
Всем рекомендую lol

Злоба моя не имеет предела.

Неактивен

Board footer