СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ФОРУМ / Вас больше не любят? Все валится из рук и жизнь дала трещину?

Строительство домов

#1 28-01-2010 16:57:37

ИзоЛьда
Член клуба
: 5

Вас больше не любят? Все валится из рук и жизнь дала трещину?

А еще может быть и так: все вроде бы хорошо, а домой идти не хочется, и работа хорошая, только скучно смертельно, и муж вроде неплохой, но все равно козел, и ребенок от рук отбился, и еще одолели женские болячки и т.д. и т.п.... Тогда вам ко мне. Я не варю черных кошек и болотных жаб, не снимаю венцы безбрачия и не переливаю мужскую мочу через венчальное кольцо, и вообще всей этой допотопной херней не занимаюсь. Хотя могуsmile)) Зато я возвращаю утраченную радость, уверенность в себе, сексуальную притягательность, желание жить, любить и всегда ходить с высоко поднятой головой, как настоящая королева. А попросту - Я УЧУ ЛЕТАТЬ!  Звоните, записывайтесь и приходите. Вместе мы сможем заглянуть в ваше ближайшее будущее и откорректировать его по собственному желанию.  097-707-99-00 Ваша Мария-Изольда

Неактивен

#2 28-01-2010 22:47:21

БУГАГАЙ
Замполит
: 565

Re: Вас больше не любят? Все валится из рук и жизнь дала трещину?

Если можно поподробнее расскажите

http://img80.imageshack.us/img80/8832/russiauserbarje8.gif

Неактивен

#3 28-01-2010 23:09:47

ИзоЛьда
Член клуба

Уважаемый замполит! Описывать многогранность моих способностей, а также подвигов на ниве осчастливливания человечества - дело долгое и неблагодарное. да и нескромно этоsmileскажу только, что занимаюсь этим вот уже 25 лет, профессионально, владею собственными уникальными методиками ясновидения и яснознания северных шаманов,  делюсь информацией со всеми желающими изменить будущее. Живу на Крайнем Севере, в Севастополе нахожусь в творческом отпуске.    Звоните, расскажу подробнее.

Неактивен

#4 28-01-2010 23:25:31

Сеня
филателист
: 2534

ИзоЛьда написал:

Живу на Крайнем Севере

http://sevportal.info/forum/uploads/1118_27770816_338843.jpg

Quilibet fortunae suae faber.

Активен

#5 29-01-2010 11:06:37

mixa
Опытный баец
: 234

Всегда ходить с высоко поднятой головой, как настоящая королева. У нас по моему все бабы так и ходят. Вот если бы вы занижали самаоценку чтобы они были тише воды ниже травы вот было бы круто smile)

Отредактированно mixa (29-01-2010 15:54:28)

Неактивен

#6 29-01-2010 17:40:54

ИзоЛьда
Член клуба

могу и наоборотsmile все зависит от желания клиента. под плинтус загнать большого таланта не надо. легко. а королев я тут чего то не наблюдаю - все барышни слегка озабоченные тяжелой неволей

Неактивен

#7 29-01-2010 17:43:19

ИзоЛьда
Член клуба

а портретик самый тот. такие мы - северные шаманкиsmile)) Сеня, супер

Неактивен

#8 29-01-2010 20:07:41

Сеня
филателист
: 2534

ИзоЛьда написал:

а портретик самый тот. такие мы - северные шаманкиsmile)) Сеня, супер

Стараемся

Quilibet fortunae suae faber.

Активен

#9 30-01-2010 17:22:12

Бусинка
Член клуба
: 180

ИзоЛьда написал:

А еще может быть и так: все вроде бы хорошо, а домой идти не хочется, и работа хорошая, только скучно смертельно, и муж вроде неплохой, но все равно козел, и ребенок от рук отбился, и еще одолели женские болячки и т.д. и т.п.... Тогда вам ко мне. Я не варю черных кошек и болотных жаб, не снимаю венцы безбрачия и не переливаю мужскую мочу через венчальное кольцо, и вообще всей этой допотопной херней не занимаюсь. Хотя могуsmile)) Зато я возвращаю утраченную радость, уверенность в себе, сексуальную притягательность, желание жить, любить и всегда ходить с высоко поднятой головой, как настоящая королева. А попросту - Я УЧУ ЛЕТАТЬ!  Звоните, записывайтесь и приходите. Вместе мы сможем заглянуть в ваше ближайшее будущее и откорректировать его по собственному желанию.  097-707-99-00 Ваша Мария-Изольда

И сколько стоят Ваши услуги?

НАШ ДЕВИЗ НЕПОБЕДИМ - ВОЗБУДИМ И НЕ ДАДИМ!!!
Женщина была слишком умной, но этот недостаток компенсировался её красотой

Неактивен

#10 02-02-2010 12:45:28

ИзоЛьда
Член клуба

Уважаемая Бусинка, цена договорная, для первого сеанса - символическая. Все зависит от того, нравится ли клиенту моя работа или очень нравитсяsmile. Звоните. Буду рада пообщаться и ответить подробнее.

Неактивен

#11 05-02-2010 05:16:39

MonAmi
Член клуба
: 11

mixa написал:

Всегда ходить с высоко поднятой головой, как настоящая королева. У нас по моему все бабы так и ходят. Вот если бы вы занижали самаоценку чтобы они были тише воды ниже травы вот было бы круто smile)

Наверное Вам не везло с женщинами http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

- Интересно, а сколько же дураков на белом свете?      - А тебе, местных уже маловато?

Неактивен

#12 05-02-2010 16:21:43

Бусинка
Член клуба
: 180

MonAmi написал:

mixa написал:

Наверное Вам не везло с женщинами http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

Мне тоже так кажется...

НАШ ДЕВИЗ НЕПОБЕДИМ - ВОЗБУДИМ И НЕ ДАДИМ!!!
Женщина была слишком умной, но этот недостаток компенсировался её красотой

Неактивен

Board footer