СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ФОРУМ / Хочу похудеть...

#1 30-05-2013 16:51:52

Леся28
Член клуба
: 7

Хочу похудеть...

Конечно же… да , воспользуйтесь препаратом Lida Maximum , и наконец станьте такой принцесой  чтобы все завидовали вашэй фигуре . А добится это совсем не сложно , препарат Lida Maximum (magicshop.com.ua ) даёт прекрасный результат . Всего за месяц вы можете похудеть на 7-9 кг , зависит от организма конечно .

Неактивен

#2 29-07-2013 15:33:13

Lyuidmila
Член клуба
: 19

Re: Хочу похудеть...

Я, чтобы похудеть, решила на купонаторе взять абонемент в фитнес-клуб, так как самостоятельно никак не получается.

Неактивен

#3 31-07-2013 18:47:54

Аннуська
Член клуба
: 6

Вот-вот, согласна со stasy99. Лучше выбрать натуральные средства. Именно этим был ознаменован мой выбор Программы "Максима" "Детокс" + "Экстра Слим". Это натуральный БАД, в основу которого входит гарциния, зеленый чай и эль-карнитин. Мне удалось сбросить почти 10 кило. Я считаю, что это хороший результат для абсолютно натуральных средств. Заказывала здесь http://www.похудеть.in.ua/2013/04/blog-post_22.html Доставили в Севастополь без проблем.

Неактивен

#4 06-08-2013 17:22:11

Аннуська
Член клуба

Всё это замечательно, о чем вы пишите, спорт и правильное питание. Но, к сожалению, по ряду причин, не все люди могут себе это позволить: из-за нехватки времени и чрезмерной занятости, из-за возраста, да и из-за веса, в конце концов. Поэтому кто-то выбирает спортивный тренажер, кто-то диету, а кто-то - таблетки для похудения (желательно, натуральные).

Неактивен

#5 11-08-2013 20:09:36

AllaBabich
Член клуба
: 33

В сети фитнес-клубов ФитКервс проходит "Марафон чудес", девчонки поддержите пожалуйста одну из девушек достигшую классных результатов. Кому не сложно пройдите по ссылке вконтакте и поставьте лайк. Спасибо.
http://vk.com/fitcurves4you?z=photo-242 … _176418480
http://i036.radikal.ru/1308/d1/d7dc118dd3d9.jpg

Отредактированно AllaBabich (11-08-2013 20:10:26)

Неактивен

#6 14-09-2013 17:27:45

Аннуська
Член клуба

Я пропила еще и поддерживающий курс препаратов Центра "Максима". Сейчас я очень довольна своей фигурой. Добилась того, к чему стремилась.

Неактивен

#7 15-12-2013 21:15:03

free_fighter
Член клуба
: 84

а если нужно больше сбросить, до 7 кг где то, что посоветуете?

Неактивен

#8 17-12-2013 15:38:25

Аннуська
Член клуба

free_fighter написал:

а если нужно больше сбросить, до 7 кг где то, что посоветуете?

Почитайте информацию о препаратах Инновационного Центра "Максима". Вьетнамский кофе с коллагеном пьют, желая похудеть до 10 кило, капсулы "Детокс" и "Экстра Слим", - когда хотят серьезно скинуть вес.

Неактивен

#9 15-01-2014 01:01:51

Vova80
Член клуба
: 94

Кроме способов всех диет которые вы нашли, а то что вы их нашли я не сомневаюсь, можно использовать также, помимо диетической еды, напитки для похудения. Да да, важно на диете не только не есть что-либо, но следить за тем, что вы пьете, ведь потребляемая жидкость может и навредить.

Неактивен

#10 28-03-2014 13:09:51

free_fighter
Член клуба
: 84

ну зачем препаратом! Бег и диета, мне кажется уже будет результат..

Неактивен

#11 29-03-2014 22:05:57

oksana83
Член клуба
: 4

Я считаю, что лучше всего для похудения - это правильное питание и спорт. Это не только эффективно, но и результат остается с Вами на долго.

Неактивен

#12 08-04-2014 23:29:27

Muravka
Член клуба

oksana83, конечно я с вами согласна. Но, а когда этого мало и худеешь или очень медленно или вообще все на месте стоит. Что тогда делать? Как похудеть? У меня ситуация такая. За последние 2 года сама не знаю как набрала лишних 8 кг. Спросите, а почему раньше не задумывались о похудении, так вот, мужу нравится и я не обращала на этого особо внимания. Но сейчас поняла, что мое отражение в зеркале мне не нравится.. И понимаю, что я попросту толстая.. Думаю, может какой чай или таблетки еще попробовать?

Неактивен

#13 11-04-2014 11:35:00

Сарочка
Член клуба
: 11

Меня муж, как я начала набирать лишний вес, постоянно подшучивал, что вот какая я дюймовочка была, и как превратилась в пышку. Пришлось мне конечно потрудится. На тренировки ходила два, а иногда и по три раза на неделю. Дополнительно пила таблетки XLS, от них у меня аппетит снизился. Результата конечно такого я даже не ожидала. Сбросила, даже больше чем планировала. В общем я и мой муж довольны остались))))

Неактивен

#14 15-04-2014 00:30:53

Гретка
Член клуба

Я похудела на пять килограмм, девочки, сбросить нужно еще около десяти. А вес застопорился. Уже не знаю, что делать. Не могу сказать, что я много ем. После семи вечера вообще не ем. Правда в спортзал ходить не получается. Детей двое, оставить не с кем.  Но у меня с ними и дома и прогулок хватает и гимнастику делаем, вернее зарядку.  А так охота к лету похудеть...

Неактивен

#15 15-04-2014 00:39:54

Сеня
филателист
: 2554

надо сексом два раза в день заниматься и салаты заправлять оливковым маслом

Quilibet fortunae suae faber.

Неактивен

#16 15-04-2014 11:26:59

anygen2014
Член клуба
: 22
Вебсайт

Гретка написал:

Я похудела на пять килограмм, девочки, сбросить нужно еще около десяти. А вес застопорился. Уже не знаю, что делать. Не могу сказать, что я много ем. После семи вечера вообще не ем. Правда в спортзал ходить не получается. Детей двое, оставить не с кем.  Но у меня с ними и дома и прогулок хватает и гимнастику делаем, вернее зарядку.  А так охота к лету похудеть...

насколько я знаю, спортом нужно заниматься до пота, иначе организм никак не напрягается и лишнего ничего не сжигает( то есть при варианте пройти 10 км или пробежать 1 км нужно выбирать бег, ходьба не даст желаемого снижения килограммов

Неактивен

#17 18-04-2014 03:18:19

Muravka
Член клуба

Сарочка написал:

Меня муж, как я начала набирать лишний вес, постоянно подшучивал, что вот какая я дюймовочка была, и как превратилась в пышку. Пришлось мне конечно потрудится. На тренировки ходила два, а иногда и по три раза на неделю. Дополнительно пила таблетки XLS, от них у меня аппетит снизился. Результата конечно такого я даже не ожидала. Сбросила, даже больше чем планировала. В общем я и мой муж довольны остались))))

Да моему даже нравилось, что я такой мягенькой как он говорит стала. Сколько времени вы худели и со сколькими кг распрощались? А кроме снижения аппетита, они больше ничего у вас не вызывали? Какой от них эффект, надеюсь слабительного нет?

Гретка написал:

Я похудела на пять килограмм, девочки, сбросить нужно еще около десяти. А вес застопорился.

Это наверное остался у вас тот лишний вес, от которого сложнее избавиться..

Неактивен

#18 18-04-2014 13:16:08

Сарочка
Член клуба

Гретка написал:

А как вам пять кг удалось сбросить?

Muravka написал:

Да моему даже нравилось, что я такой мягенькой как он говорит стала. Сколько времени вы худели и со сколькими кг распрощались? А кроме снижения аппетита, они больше ничего у вас не вызывали? Какой от них эффект, надеюсь слабительного нет?

Это хорошо, что мужу нравится, тогда вам и сбрасывать много не надо. Я пила почти два месяца и за это время около 8 кг сбросила. Самочувствие отличное и слабительного эффекта не было. Слабительный эффект это обычно чаи для похудения дают. Сама когда то пробовала пить чай для похудения, но кроме как в туалет бегать результата никакого не было.

Неактивен

#19 18-04-2014 22:24:22

Гретка
Член клуба

Сеня написал:

надо сексом два раза в день заниматься и салаты заправлять оливковым маслом

я вообще салаты без масла ем))) а про секс надо подумать)))
Сарочка, да вот так и худела просто жирного, мучного и сладкого не ела + разгрузочные дни на кефире например,теперь не помогает такой способ больше.  Об XLS не слышала раньше но вот сейчас смотрю отзывы в интернете,  хорошо отзываются в принципе, многим действительно помогает. Буду думать.

Неактивен

#20 21-04-2014 09:46:36

Сеня
филателист
: 2554

Если что, то я всегда готов помочь скинуть пятерочку другую кило к лету, гарантия 100 проц. (секс, сам стресс от понимания того, что изменяешь мужу,- делают своё дело, плюс к тому - с мужем секс... ух ... и пару килограмм в день как ни бывало )))

Quilibet fortunae suae faber.

Неактивен

#21 06-05-2014 04:00:40

Sivastopa
Член клуба

Я вот тоже после вторых родов, только и делаю, что борюсь с весом, то удачно, то снова набираю.... единственный вариант, просто поменять образ жизни, начать нормально, здорово питаться, заниматься спортом хотя бы 3 раза в неделю, тогда пару кг уйдут сами по себе. А дальше работать над собой.

Arabeska
На счет таблеток, погуглите xls они на растительной основе, из противопоказаний только беременные, кормящие, пожилые и женщины после менопаузы. То есть из всего ассортимента, они максимально безопасные.

Отредактированно Sivastopa (06-05-2014 04:01:21)

Неактивен

#22 10-05-2014 09:44:06

Alexa86
Член клуба
: 13

qweqwe1488, ну не знаю, о вреде молочки, точнее жиров из молочных продуктов, так много написано, что даже не знаю, действительно ли это безвредная диета
Arabeska, эх, и мне таких чудо-таблеточек хочется, только действительно ли они существуют? Страшно как-то пить мед.препараты, мне кажется, они все жутко вредные
vitalisvita, а лимфодренажный массаж Вы пробовали? Мне очень его советует коллега, только вот говорит больно жутко, но эффективно, может и решусь конечно, но неохота в синяках ходить)))
Sivastopa, а Вы принимали эти таблетки? Или просто гуглили инфу? Я на их счёт много хорошего слышала, но вот знакомых нет, да и на форуме не всегда встретишь человека, который их принимал, а не просто читал о них или слышал от друзей. Если у Вас есть такой опыт, то сколько Вы скинули на них и не было ли побочек?

Неактивен

#23 11-05-2014 02:51:00

Arabeska
Член клуба
: 15

vitalisvita написал:

Лишний вес-это проблема почти всех женщин, в том числе и моя. Борюсь с ним с 13 лет, с переменным успехом. Считаю себя профессионалом в этом деле. Могу посоветовать sра и гидромассажа, но в последнее время появились и более эффективные методики, например: LPG-массаж, RF-липолиз, кому интересно почитайте здесь: http://kosspa.ru/kosmetologija_tela.html

Вы, как профессионал этого дела, что-то для себя эффективное уже подобрали. что, на ваш взгляд, более эффективно помогает сбросить все эти лишние кило? Понимаю что все индивидуально, но все способы хороши, мне кажется, я уже ни от чего не откажусь, только бы вновь быть стройной.))
За ссылку спасибо, много для себя нового узнала.))

Sivastopa написал:

На счет таблеток, погуглите xls они на растительной основе, из противопоказаний только беременные, кормящие, пожилые и женщины после менопаузы. То есть из всего ассортимента, они максимально безопасные.

Мне бы хотелось не просто инфу в инете почитать о таблетках, там их достаточно много видов, как говорится, выбрать есть из чего, но вот что действительно эффективно без вреда для здоровья, меня мнение реальных людей интересуют, вы сами их то принимали? Меня интересуют результаты, сколько в среднем надо пить эти таблетки, чтобы был результат, ну и после окончания их приема вес не возвращается?

Alexa86 написал:

Arabeska, эх, и мне таких чудо-таблеточек хочется, только действительно ли они существуют? Страшно как-то пить мед.препараты, мне кажется, они все жутко вредные

Ну в наше время и жить вредно.)) А если серьезно, то я бы рискнула что-то попить, чтобы дать толчок к снижению веса, самое главное, чтобы это помогло, ну и конечно же вред здоровью минимальный был.

Это только кажется, что зa все платят деньгами. За всe действительно важное платят кусочкaми души.

Неактивен

#24 13-05-2014 03:34:54

Sivastopa
Член клуба

Alexa86 написал:

Sivastopa, а Вы принимали эти таблетки? Или просто гуглили инфу? Я на их счёт много хорошего слышала, но вот знакомых нет, да и на форуме не всегда встретишь человека, который их принимал, а не просто читал о них или слышал от друзей. Если у Вас есть такой опыт, то сколько Вы скинули на них и не было ли побочек?

Принимала лично, но перед этим так же гуглила, ведь решение принимать вам. Результат за 3 недели приема -2,5 кг, побочек не было ни каких ттт

Arabeska написал:

Мне бы хотелось не просто инфу в инете почитать о таблетках, там их достаточно много видов, как говорится, выбрать есть из чего, но вот что действительно эффективно без вреда для здоровья, меня мнение реальных людей интересуют, вы сами их то принимали? Меня интересуют результаты, сколько в среднем надо пить эти таблетки, чтобы был результат, ну и после окончания их приема вес не возвращается?

Да я уже написала что принимала, просто не хотела навязывать свое мнение. Результат тоже описала, по поводу того сколько и т.д. думаю вы сами понимаете, что все индивидуально. Но одно могу сказать уповать только на таблетку не выход, и наврятли будет результат, это ведь не те  жесткие таблетки, от которых быстро худеешь, но становишься психом. XLS на растительной основе, безопасные по большому счету.

Неактивен

#25 16-05-2014 19:33:21

Alexa86
Член клуба
: 13

Sivastopa написал:

Принимала лично, но перед этим так же гуглила, ведь решение принимать вам. Результат за 3 недели приема -2,5 кг, побочек не было ни каких ттт

Да я уже написала что принимала, просто не хотела навязывать свое мнение. Результат тоже описала, по поводу того сколько и т.д. думаю вы сами понимаете, что все индивидуально. Но одно могу сказать уповать только на таблетку не выход, и наврятли будет результат, это ведь не те  жесткие таблетки, от которых быстро худеешь, но становишься психом. XLS на растительной основе, безопасные по большому счету.

Отзывы я почитала про этот XLS, вроде неплохие. Ну не супер-результаты, но к ним я и не стремлюсь, это очень вредно. И правда, ждать, стремительного похудения от растительного препарата - это как-то наивно. Так что лучше медленно, но верно.

Arabeska написал:

Ну в наше время и жить вредно.)) А если серьезно, то я бы рискнула что-то попить, чтобы дать толчок к снижению веса, самое главное, чтобы это помогло, ну и конечно же вред здоровью минимальный был.

Ну это конечно так) Так и я бы рискнула, тут и риска-то нет по большому счёту)

Неактивен

Board footer