СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ФОРУМ / Хочу похудеть...

Строительство домов

#26 26-04-2014 10:00:39

Arabeska
Член клуба
: 15

Re: Хочу похудеть...

qweqwe1488 написал:

могу посоветовать творожную диету http://iuliya.ru/publ/dieti_i_pitanie/t … 14-1-0-373 . без вреда для здоровья, очень вкусно и легко.. мне за пару недель удалось сбросить несколько килограмм..

Надо будет попробовать, а то после родов большая часть лишних кило ушла быстро, а вот 5-6 кг. так и не уходят, спорт мало помогает, а к диетам, честно говоря, отношусь настороженно, так как организм может взбунтоваться если его ограничивать, а потом стоит хоть раз расслабиться и поесть в удовольствие, то не только сброшенные кило вернуться, но еще и запас с собой прихватить могут. Меня сейчас все чаще мысли об эффективных и безопасных таблетках для похудения посещают, а то лето не за горами, а тело еще не в форме. Интересно, а существуют такие таблеточки, в которых не напичкана вся эта химия? Я бы все-таки рискнула их попробовать, а то вроде бы и не так много хочется сбросить лишних кило, но из-за них, как по мне, выгляжу такой большой.((

Это только кажется, что зa все платят деньгами. За всe действительно важное платят кусочкaми души.

Неактивен

#27 30-04-2014 16:19:20

vitalisvita
Член клуба
: 44

Arabeska написал:

qweqwe1488 написал:

могу посоветовать творожную диету http://iuliya.ru/publ/dieti_i_pitanie/t … 14-1-0-373 . без вреда для здоровья, очень вкусно и легко.. мне за пару недель удалось сбросить несколько килограмм..

Надо будет попробовать, а то после родов большая часть лишних кило ушла быстро, а вот 5-6 кг. так и не уходят, спорт мало помогает, а к диетам, честно говоря, отношусь настороженно, так как организм может взбунтоваться если его ограничивать, а потом стоит хоть раз расслабиться и поесть в удовольствие, то не только сброшенные кило вернуться, но еще и запас с собой прихватить могут. Меня сейчас все чаще мысли об эффективных и безопасных таблетках для похудения посещают, а то лето не за горами, а тело еще не в форме. Интересно, а существуют такие таблеточки, в которых не напичкана вся эта химия? Я бы все-таки рискнула их попробовать, а то вроде бы и не так много хочется сбросить лишних кило, но из-за них, как по мне, выгляжу такой большой.((

Лишний вес-это проблема почти всех женщин, в том числе и моя. Борюсь с ним с 13 лет, с переменным успехом. Считаю себя профессионалом в этом деле. Могу посоветовать sра и гидромассажа, но в последнее время появились и более эффективные методики, например: LPG-массаж, RF-липолиз.

Отредактированно vitalisvita (19-05-2014 22:33:05)

Неактивен

#28 06-05-2014 04:00:40

Sivastopa
Член клуба
: 11

Я вот тоже после вторых родов, только и делаю, что борюсь с весом, то удачно, то снова набираю.... единственный вариант, просто поменять образ жизни, начать нормально, здорово питаться, заниматься спортом хотя бы 3 раза в неделю, тогда пару кг уйдут сами по себе. А дальше работать над собой.

Arabeska
На счет таблеток, погуглите xls они на растительной основе, из противопоказаний только беременные, кормящие, пожилые и женщины после менопаузы. То есть из всего ассортимента, они максимально безопасные.

Отредактированно Sivastopa (06-05-2014 04:01:21)

Неактивен

#29 10-05-2014 09:44:06

Alexa86
Член клуба
: 13

qweqwe1488, ну не знаю, о вреде молочки, точнее жиров из молочных продуктов, так много написано, что даже не знаю, действительно ли это безвредная диета
Arabeska, эх, и мне таких чудо-таблеточек хочется, только действительно ли они существуют? Страшно как-то пить мед.препараты, мне кажется, они все жутко вредные
vitalisvita, а лимфодренажный массаж Вы пробовали? Мне очень его советует коллега, только вот говорит больно жутко, но эффективно, может и решусь конечно, но неохота в синяках ходить)))
Sivastopa, а Вы принимали эти таблетки? Или просто гуглили инфу? Я на их счёт много хорошего слышала, но вот знакомых нет, да и на форуме не всегда встретишь человека, который их принимал, а не просто читал о них или слышал от друзей. Если у Вас есть такой опыт, то сколько Вы скинули на них и не было ли побочек?

Неактивен

#30 11-05-2014 02:51:00

Arabeska
Член клуба
: 15

vitalisvita написал:

Лишний вес-это проблема почти всех женщин, в том числе и моя. Борюсь с ним с 13 лет, с переменным успехом. Считаю себя профессионалом в этом деле. Могу посоветовать sра и гидромассажа, но в последнее время появились и более эффективные методики, например: LPG-массаж, RF-липолиз, кому интересно почитайте здесь: http://kosspa.ru/kosmetologija_tela.html

Вы, как профессионал этого дела, что-то для себя эффективное уже подобрали. что, на ваш взгляд, более эффективно помогает сбросить все эти лишние кило? Понимаю что все индивидуально, но все способы хороши, мне кажется, я уже ни от чего не откажусь, только бы вновь быть стройной.))
За ссылку спасибо, много для себя нового узнала.))

Sivastopa написал:

На счет таблеток, погуглите xls они на растительной основе, из противопоказаний только беременные, кормящие, пожилые и женщины после менопаузы. То есть из всего ассортимента, они максимально безопасные.

Мне бы хотелось не просто инфу в инете почитать о таблетках, там их достаточно много видов, как говорится, выбрать есть из чего, но вот что действительно эффективно без вреда для здоровья, меня мнение реальных людей интересуют, вы сами их то принимали? Меня интересуют результаты, сколько в среднем надо пить эти таблетки, чтобы был результат, ну и после окончания их приема вес не возвращается?

Alexa86 написал:

Arabeska, эх, и мне таких чудо-таблеточек хочется, только действительно ли они существуют? Страшно как-то пить мед.препараты, мне кажется, они все жутко вредные

Ну в наше время и жить вредно.)) А если серьезно, то я бы рискнула что-то попить, чтобы дать толчок к снижению веса, самое главное, чтобы это помогло, ну и конечно же вред здоровью минимальный был.

Это только кажется, что зa все платят деньгами. За всe действительно важное платят кусочкaми души.

Неактивен

#31 13-05-2014 03:34:54

Sivastopa
Член клуба
: 11

Alexa86 написал:

Sivastopa, а Вы принимали эти таблетки? Или просто гуглили инфу? Я на их счёт много хорошего слышала, но вот знакомых нет, да и на форуме не всегда встретишь человека, который их принимал, а не просто читал о них или слышал от друзей. Если у Вас есть такой опыт, то сколько Вы скинули на них и не было ли побочек?

Принимала лично, но перед этим так же гуглила, ведь решение принимать вам. Результат за 3 недели приема -2,5 кг, побочек не было ни каких ттт

Arabeska написал:

Мне бы хотелось не просто инфу в инете почитать о таблетках, там их достаточно много видов, как говорится, выбрать есть из чего, но вот что действительно эффективно без вреда для здоровья, меня мнение реальных людей интересуют, вы сами их то принимали? Меня интересуют результаты, сколько в среднем надо пить эти таблетки, чтобы был результат, ну и после окончания их приема вес не возвращается?

Да я уже написала что принимала, просто не хотела навязывать свое мнение. Результат тоже описала, по поводу того сколько и т.д. думаю вы сами понимаете, что все индивидуально. Но одно могу сказать уповать только на таблетку не выход, и наврятли будет результат, это ведь не те  жесткие таблетки, от которых быстро худеешь, но становишься психом. XLS на растительной основе, безопасные по большому счету.

Неактивен

#32 16-05-2014 19:33:21

Alexa86
Член клуба
: 13

Sivastopa написал:

Принимала лично, но перед этим так же гуглила, ведь решение принимать вам. Результат за 3 недели приема -2,5 кг, побочек не было ни каких ттт

Да я уже написала что принимала, просто не хотела навязывать свое мнение. Результат тоже описала, по поводу того сколько и т.д. думаю вы сами понимаете, что все индивидуально. Но одно могу сказать уповать только на таблетку не выход, и наврятли будет результат, это ведь не те  жесткие таблетки, от которых быстро худеешь, но становишься психом. XLS на растительной основе, безопасные по большому счету.

Отзывы я почитала про этот XLS, вроде неплохие. Ну не супер-результаты, но к ним я и не стремлюсь, это очень вредно. И правда, ждать, стремительного похудения от растительного препарата - это как-то наивно. Так что лучше медленно, но верно.

Arabeska написал:

Ну в наше время и жить вредно.)) А если серьезно, то я бы рискнула что-то попить, чтобы дать толчок к снижению веса, самое главное, чтобы это помогло, ну и конечно же вред здоровью минимальный был.

Ну это конечно так) Так и я бы рискнула, тут и риска-то нет по большому счёту)

Неактивен

#33 19-06-2014 05:54:00

Лилёка
Член клуба
: 5

Худеть лучше постепенно и правильно.Ясное дело, что хочется быстро, потому что срочно надо и т.д. Я пробовала Лиду(ужас, какой-то наркотик)А очень понравились ягоды Годжи.И натурально, и вкусно, и результат держится!

Неактивен

#34 23-06-2014 00:14:57

Лилёка
Член клуба

исключить жирное, сладкое, мучное по возможности.И сейчас появилась классная натуральная вещь - ягоды Годжи. пишите 17marta65@mail.ru   звоните 050-521 94 89 есть в наличии по хорошей цене

Неактивен

#35 30-06-2014 20:23:41

Лилёка
Член клуба

Есть хорошая вещь - ягоды Годжи.Натурально, вкусно и полезно во всех отношениях.

Неактивен

#36 05-07-2014 03:22:24

Anhel
Член клуба
: 17

Пробовала голодание, диеты, раздельное питание, физ.нагрузки. Пробуя и сравнивая разные способы, подобрала для себя систему как добиться идеальной 90-60-90 фигуры  Гармонично совмещаю физ.нагрузки, индивидуально подобранное питание и духовную практику.

http://allforlady.info/images/photos/medium/article913.jpg

Отредактированно Anhel (05-07-2014 03:25:24)

Неактивен

#37 06-07-2014 22:13:54

qweqwe1488
Член клуба
: 669

Как по мне, лучше худеть постепенно и натуральными средствами. Не употреблять мучную, жирную пищу, не есть на ночь, больше двигаться. Или провести курс диеты, например овсяной или кефирно-яблочной

Самое редкое любовное средство. Исчезло в природе 100 лет назад, но было найдено вновь и выращено. http://www.ericasemena.ru

Неактивен

#38 09-07-2014 05:21:35

vitalisvita
Член клуба
: 44

Девочки, привет, нашла новую персональную диету,  http://pers-dietologvip.ru/ кто уже попробовал, отпишитесь, хотелось бы сравнить результаты и выяснить, действительно она так эффективна как о ней пишут.

Неактивен

#39 13-07-2014 00:50:30

Лилёка
Член клуба

диета - это не всем под силу.Надо перестроить режим питания, добавить физическую нагрузку(зарядка, пешие прогулки...)Но ведь хочется похудеть быстрее.Поэтому кто-то прибегает к пилюлям, кто-то к диетам, голоданию.Но, всё это не очень хорошо.А вот натуральные средства в помощь ускорить обменные процессы- это естественно и полезно

Неактивен

#40 06-08-2014 19:04:40

Natali38
Член клуба
: 32

free_fighter написал:

а если нужно больше сбросить, до 7 кг где то, что посоветуете?

Я уже писала-диета вода,фрукты,раздельное питание постоянно и никакого сахара.За 2 недели сбросила 7-8 кг.Даже купальник себе на размер меньше купила http://www.intimo.com.ua/goods/28320/ что б стимул был

Неактивен

#41 25-08-2014 19:18:00

Eleonorka
Член клуба
: 112

А я недавно похудела)))

Неактивен

#42 11-09-2014 10:40:38

romul
Fanatka
: 438

Могу порекомендовать купить капсулы для похудения! Замечательная вещь! Жена так лишилась 12 кг и теперь хожу с прекрасной фигуристой стройняшкой на прогулки)) А то после родов поправилась хорошо, а диеты никакого эффекта не дали, только мучила себя зря...

Неактивен

#43 11-09-2014 17:22:44

Gellarian
Стройная
: 1490

romul написал:

Могу порекомендовать купить капсулы для похудения! Замечательная вещь! Жена так лишилась 12 кг и теперь хожу с прекрасной фигуристой стройняшкой на прогулки)) А то после родов поправилась хорошо, а диеты никакого эффекта не дали, только мучила себя зря...

Прежде, чем что-то рекомендовать людям, прочитайте это:
Любые препараты для похудения имеют побочные эффекты. Любые!
Тем не менее, «волшебные» таблетки для похудения пользуются все большей популярностью. Ведь так хочется стать стройняшкой, лишь взмахнув волшебной палочкой. Раз и навсегда. И, несмотря на регулярные увещевания с экранов телевизоров, страниц прессы о вреде таблеток для похудения, спрос на них стабильно высок. Чем же вредны таблетки для похудения?
http://eko-jizn.ru/?p=2804

Ненавижу, когда унижают тех, кто не согласен.

Неактивен

#44 14-09-2014 09:43:00

екатеринка1983
Член клуба
: 33

А мой вес образовался в следствии употребления пенных напитков , как избавиться от вредной привычки?

Неактивен

#45 14-09-2014 11:53:38

Gellarian
Стройная

екатеринка1983 написал:

А мой вес образовался в следствии употребления пенных напитков , как избавиться от вредной привычки?

Алкоголизм?
Прочтите здесь...
http://medportal.ru/enc/narcology/reading/13/

Неактивен

#46 30-11-2014 02:08:41

Intelligent_Solution
Член клуба
: 349
Вебсайт

Если правильно питаться (+исключить вредную пищу), чередовать кардио тренировки с обычными тренировками, делать один день в неделю разгрузочный и главное с какими мыслями вы это делаете!!Никакая диета вам не поможет,если не делать никаких упражнений и вообще не двигаться.Самое простое ограничить себя в еде,но через время врядли вам желудок скажет спасибо.И самое главное мысли!Если вы просто хотите похудеть...ну может на какое-то время и хватит,но вопрос на долго ли?А вот если хотите долго и здорово жить,тогда начните смотреть за собой сейчас и тело вам спасибо еще скажет!!!

Неактивен

#47 30-11-2014 12:08:07

Gellarian
Стройная

Intelligent_Solution написал:

Если правильно питаться (+исключить вредную пищу), чередовать кардио тренировки с обычными тренировками, делать один день в неделю разгрузочный и главное с какими мыслями вы это делаете!!Никакая диета вам не поможет,если не делать никаких упражнений и вообще не двигаться.Самое простое ограничить себя в еде,но через время врядли вам желудок скажет спасибо.И самое главное мысли!Если вы просто хотите похудеть...ну может на какое-то время и хватит,но вопрос на долго ли?А вот если хотите долго и здорово жить,тогда начните смотреть за собой сейчас и тело вам спасибо еще скажет!!!

В чем-то вы и правы. Радикальные методы только ухудшают здоровье, а если это ещё связанно с генетикой, то и они не помогут. Универсального рецепта не существует. Только индивидуальный подход.

Неактивен

#48 18-01-2015 17:48:34

Спортсмен
Член клуба
: 174

Знаю таких людей, которым не помогают никакие диеты. Работал у нас на работе зам директора. Так его вес был около 150 килограммов. Пришлось ему ехать к пластическому хирургу делать липосакцию. Хорошо еще, что врач хороший попался Нестеренко Максим Леонидович http://300experts.ru/doctors/nesterenko … onidovich/ сделал ему операцию очень хорошо. С тех пор и выглядит хорошо , но все равно бегает по утрам.

Неактивен

#49 19-01-2015 10:30:20

Gellarian
Стройная

Спортсмен написал:

Знаю таких людей, которым не помогают никакие диеты. Работал у нас на работе зам директора. Так его вес был около 150 килограммов. Пришлось ему ехать к пластическому хирургу делать липосакцию. Хорошо еще, что врач хороший попался Нестеренко Максим Леонидович http://300experts.ru/doctors/nesterenko … onidovich/ сделал ему операцию очень хорошо. С тех пор и выглядит хорошо , но все равно бегает по утрам.

Это и есть радикальный метод... Не всегда с хорошим результатом.
www.li.ru/interface/pda/?jid=3187364&am … 172982875/

Неактивен

#50 19-01-2015 12:26:18

IrinaP
Член клуба
: 9
Вебсайт

big_smileПредлагаю вкусное и выгодное похудение или поддержание веса !Знакомьтесь   http://malachite-cosmetics.blogspot.com … alans.html

http://4.bp.blogspot.com/-Looq7KVvg7g/UaUjdo5k7tI/AAAAAAAABJ8/w9AUcOt2c9c/s1600/%D0%92%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5.jpg

Отредактированно IrinaP (19-01-2015 12:35:00)

Неактивен

Board footer