СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ФОРУМ / Отзывы о крюингах.

Строительство домов

#51 08-05-2010 11:38:38

БУГАГАЙ
Замполит
: 565

Re: Отзывы о крюингах.

разясните несведующим что такое месбой

http://img80.imageshack.us/img80/8832/russiauserbarje8.gif

Неактивен

#52 08-05-2010 13:38:22

sea whore
Член клуба
: 21

БУГАГАЙ написал:

разясните несведующим что такое месбой

мессрум бой - стюард - посудомой

Отредактированно sea whore (08-05-2010 13:50:14)

Неактивен

#53 08-05-2010 14:24:03

БУГАГАЙ
Замполит
: 565

А например сварщик-водолаз сколько будет получать?

http://img80.imageshack.us/img80/8832/russiauserbarje8.gif

Неактивен

#54 08-05-2010 20:22:22

zzlodey
Член клуба

На транспортном флоте насколько я знаю такие специалисты не нужны. По идее такой специалист должен получать достаточно хорошую зарплату но необходимо иметь соответствующие сертификаты(документы) я например не знаю дипломируют ли у нас водолазов. А просто сварной моторист или матрос 1600-2500 где-то в этих пределах но бывает больше. А водолаз-сварщик это ремонт ну может офшор и то не уверен

Неактивен

#55 09-05-2010 00:35:10

sea whore
Член клуба

БУГАГАЙ написал:

А например сварщик-водолаз сколько будет получать?

Возле магазина "Океан" ,за ним в сторону Музыки справа,в новом здании,есть контора "БИБИ...." .У них офшоры,там точно нужны водолазы-сварщики.А вообще я выше писал,что сварной в "ЕВРОКРЮИНГ"(ОДЕССА) имеет 2000 евро

Неактивен

#56 28-05-2010 17:55:18

BastaRulez
Член клуба
: 5

сколько надо дать на лапу агентству чтобы уйти кем-нибудь? (судовой электрик, полный пакет документов)

Неактивен

#57 28-05-2010 18:43:32

Пеплофф
Пьяный клоун
: 361
Вебсайт

BastaRulez написал:

сколько надо дать на лапу агентству чтобы уйти кем-нибудь? (судовой электрик, полный пакет документов)

У каждого агентства свой аппетит.
Нужен человек, который реально решает, кто попадет в судовую роль, а не цепочка "знатокофф", которые "знают того дядю".
Если есть чё дать, предлагай...
Но помни!!!! Взяткодатели попадаются в лапы органам на 30% чаще, чем взяточники)))))

Доска объявлений http://www.pomidore.com

Неактивен

#58 28-05-2010 20:23:33

BastaRulez
Член клуба

ухх))))) опасно))))

спасибо за совет

Отредактированно BastaRulez (28-05-2010 20:23:48)

Неактивен

#59 28-05-2010 20:45:50

Пеплофф
Пьяный клоун
Вебсайт

BastaRulez написал:

(судовой электрик, полный пакет документов)

Кстати ходил на Рыбаков,5, в Восточный??? Четыре БАТа в Новой Зеландии. Потом... На Кесаева есть два крюинга. Там ещё два новозеландских БАТа и четыре намибийских. Около портовой поликлиники в камышах есть крюинг. Там тоже БАТы в Намибии. И т.п......

Перечислил места, где нужны судовые элетрики, ибо нужны они только на "рыбке" (на сколько я знаю).

Неактивен

#60 28-05-2010 21:12:57

BastaRulez
Член клуба

Пеплофф написал:

BastaRulez написал:

Кстати ходил на Рыбаков,5, в Восточный??? Четыре БАТа в Новой Зеландии. Потом... На Кесаева есть два крюинга. Там ещё два новозеландских БАТа и четыре намибийских. Около портовой поликлиники в камышах есть крюинг. Там тоже БАТы в Намибии. И т.п......

Перечислил места, где нужны судовые элетрики, ибо нужны они только на "рыбке" (на сколько я знаю).

На Рыбаков,5 был вакансии заняты.
на Кесаева.... а где именно?
в камышах тоже небыл.
был на Шостака,1 - сомнительное подвальное помещение, и типа 2-3 парохода, рыбака. вакансии заняты...

да, электрики спросом не пользуются, разве-что  смежные... надо на вайпера или на матроса идти учиться......

Неактивен

#61 29-05-2010 15:41:07

Пеплофф
Пьяный клоун
Вебсайт

BastaRulez написал:

в камышах тоже небыл.
был на Шостака,1 - сомнительное подвальное помещение, и типа 2-3 парохода, рыбака. вакансии заняты...

да, электрики спросом не пользуются, разве-что  смежные... надо на вайпера или на матроса идти учиться......

На Кесаева, и не объясню...
Со стороны 54-й школы подходишь, там новые 5-ти этажки. В подвале одной из них. Там и вывеска и все дела...
Ещё есть напротив Ахтиара на юмашке в пятиэтажке...

Но 100% всё тоже занято. На лапу!!!)))

Электрики, не то что не пользуются, а много их...

Неактивен

#62 31-05-2010 23:21:29

sea whore
Член клуба

BastaRulez написал:

Пеплофф написал:

BastaRulez написал:

в камышах тоже небыл.

Иди в "горгаз" и выучись на газо-электросварщика,верняк 100%.Заепут звонками крюинги.

Неактивен

#63 31-05-2010 23:32:28

sea whore
Член клуба

BastaRulez написал:

Из Симферополя ежедневно ходит поезд на Одессу,билет в общем вагоне помоему 38 гривен стоит.Поезд уходит помоему в 18-45,приходит в Одессу помоему 08-45.Пройдись по конторам которые нанимают на "река-море".С утра приехал в Одессу ,а вечером обратно в поезд и домой.Поезд из Одессы на Симферополь отправляется помоему в 19-00.Вполне за день можно успеть оббежать пяток контор,предварительно обзвонив их на предмет наличая судов "река-море".Предупреждаю,по телефону работу найти в 99% невозможно,контора должна с тобой познакомиться воочию.Звони сперва,узнавай что за типы судов в конторе,нанимают ли они электриков(не спрашивать о вакансиях,их практически никогда ни по какой специальности нет,все работают по заявке судовладельца,обычно внезапной),потом езжай и показывай себя и свои бумажки

Неактивен

#64 01-06-2010 10:37:33

Сеня
филателист
: 2534

sea whore написал:

BastaRulez написал:

Из Симферополя ежедневно ходит поезд на Одессу,билет в общем вагоне помоему 38 гривен стоит.Поезд уходит помоему в 18-45,приходит в Одессу помоему 08-45.Пройдись по конторам которые нанимают на "река-море".С утра приехал в Одессу ,а вечером обратно в поезд и домой.Поезд из Одессы на Симферополь отправляется помоему в 19-00.Вполне за день можно успеть оббежать пяток контор,предварительно обзвонив их на предмет наличая судов "река-море".Предупреждаю,по телефону работу найти в 99% невозможно,контора должна с тобой познакомиться воочию.Звони сперва,узнавай что за типы судов в конторе,нанимают ли они электриков(не спрашивать о вакансиях,их практически никогда ни по какой специальности нет,все работают по заявке судовладельца,обычно внезапной),потом езжай и показывай себя и свои бумажки

помоему это гиблое дело ехать в Одессу.

Quilibet fortunae suae faber.

Активен

#65 01-06-2010 16:27:06

sea whore
Член клуба

Сеня написал:

sea whore написал:

BastaRulez написал:

помоему это гиблое дело ехать в Одессу.

Я уже 12 лет ездию в Одессу и не помер до сих пор.Если не ездить,то точно зубы на полку выложишь ну или вечно будеш давать взятки севастопольским крюинговым жлобам.Только Одесса имеет реально крутые крюинги.Кстати в Одессе только официальных более 300 крюингов.

Неактивен

#66 01-06-2010 16:52:10

sea whore
Член клуба

Мой пароход работает сей час возле Катара(оч.большой танкер).Недавно бункеровались с бункеровщика-танкера где то под 40 000т он.Короче ,все офицеры из Севастополя,крюинг на Историческом Бульваре,где то в районе Панорамы.Мастер наш тоже.За отправку платят порядка штуки зелени на лапу в крюинге,на судне нет полотенец,жрачка ="0",посуды столовой на всех не хватает,вода на стирку - раз в неделю(опреснитель не работает-снабжения не дают),воду на берегу мастер не берёт(экономит мудак),зарплаты ниже среднего.Название ихнего судна"SIDRA RAS LAFFAN",пароход 2009 года постройки Китай.

Неактивен

#67 01-06-2010 22:12:27

sea whore
Член клуба

BastaRulez написал:

Пеплофф написал:

BastaRulez написал:

в камышах тоже небыл.

Вот,вспомнил ещё.Есть контора бывшего юговского капитана Чепиков.Находился оффис в камышах,не доходя до новой почты на первом этаже пятиэтажки во внутреннем дворе.Это если идти от остановки 10 тралика "почта" в сторону радиоцентра,проходиш портовую поликлиннику,потом школу,на перекрёстке переходиш дорогу в лево от  дороги на радиоцентр и во дворы ,как бы идя в сторону новой почты,через дворы.В общем попадаеш в прямоугольный двор,в дальнем углу увидиш почту(там ещё был Селенко со свим "Юверсом"),а в противоположном ,в ближайшем по движению "Чепиков".У Чепикова всякие там СРТМ,СЧС,даже БМРТ помоему был.

Отредактированно sea whore (03-06-2010 16:10:45)

Неактивен

#68 04-06-2010 11:10:38

Нежить
Некромант
: 217

sea whore написал:

Вот,вспомнил ещё.Есть контора бывшего юговского капитана Чепиков.Находился оффис в камышах,не доходя до новой почты на первом этаже пятиэтажки во внутреннем дворе.Это если идти от остановки 10 тралика "почта" в сторону радиоцентра,проходиш портовую поликлиннику,потом школу,на перекрёстке переходиш дорогу в лево от  дороги на радиоцентр и во дворы ,как бы идя в сторону новой почты,через дворы.В общем попадаеш в прямоугольный двор,в дальнем углу увидиш почту(там ещё был Селенко со свим "Юверсом"),а в противоположном ,в ближайшем по движению "Чепиков".У Чепикова всякие там СРТМ,СЧС,даже БМРТ помоему был.

Я чё то думал, там только по черному пароходы бегают... Заходил к ним как то раз, но каши не сварил.

Злоба моя не имеет предела.

Неактивен

#69 07-06-2010 19:47:20

khvn
Член клуба
: 8

Кто, что знает о севастопольском v.ships
условия приема, тестирования, подводные камни?

Неактивен

#70 07-06-2010 22:31:49

Пеплофф
Пьяный клоун
Вебсайт

khvn написал:

Почитай тут.
http://www.vships.com.ua/

А о подводных камнях подпждем реакции бывалых товарисчей.

Неактивен

#71 08-06-2010 22:43:37

sea whore
Член клуба

khvn написал:

Унас в Севастополе только посредники одесской конторы-чувак(директор) и тёлка-англотестша.Головной офис в Одессе на ул.Тенистая.Езжай лучше сразу в Одессу.Компания большая и серьёзная,НО: Это прямой наследник ЧМП(что касаемо кадров и кадровой политики).Если ты готов работать за зарплату выше среднего и терпеть "коммунистические " выходки пахана-капитана  - вперёд.У них много понта,но зарплату можно найти и поболее,да они берут взятки за отправку,помоему 5% от всего контракта.

Отредактированно sea whore (08-06-2010 22:49:42)

Неактивен

#72 08-06-2010 22:46:33

sea whore
Член клуба

Нежить написал:

sea whore написал:

Я чё то думал, там только по черному пароходы бегают... Заходил к ним как то раз, но каши не сварил.

"Чепиков",только для начинающих,типа для старта.А то по какому они работает - нет дела.Бабло платили исправно,правда последнюю зарплату выдали консервами"Тюлька в томатном соусе"по цене немного выше чем в магазине.

Отредактированно sea whore (10-06-2010 17:46:45)

Неактивен

#73 27-06-2010 00:25:59

Lawliet
Член клуба
: 1

sea whore написал:

Унас в Севастополе только посредники одесской конторы-чувак(директор) и тёлка-англотестша.Головной офис в Одессе на ул.Тенистая.Езжай лучше сразу в Одессу.Компания большая и серьёзная,НО: Это прямой наследник ЧМП(что касаемо кадров и кадровой политики).Если ты готов работать за зарплату выше среднего и терпеть "коммунистические " выходки пахана-капитана  - вперёд.У них много понта,но зарплату можно найти и поболее,да они берут взятки за отправку,помоему 5% от всего контракта.

Нормальная контора, берут без взяток, платят регулярно по контракту, кормили хорошо и остался доволен. Офис переехал на проспект Жукова.

Неактивен

#74 08-08-2010 08:23:30

seamax571
Член клуба
: 29

zzlodey написал:

На транспортном флоте насколько я знаю такие специалисты не нужны. По идее такой специалист должен получать достаточно хорошую зарплату но необходимо иметь соответствующие сертификаты(документы) я например не знаю дипломируют ли у нас водолазов. А просто сварной моторист или матрос 1600-2500 где-то в этих пределах но бывает больше. А водолаз-сварщик это ремонт ну может офшор и то не уверен

Offshore job!!!! if you have Commersial Diving/Welding/UT Certificate - Norvay or equivalent  15K-20K Euro, 1 month on / 1 month off. Water Depth 400m. Good lack.

Неактивен

#75 09-08-2010 00:39:37

Сеня
филателист
: 2534

Lawliet написал:

sea whore написал:

Нормальная контора, берут без взяток, платят регулярно по контракту, кормили хорошо и остался доволен. Офис переехал на проспект Жукова.

пост попахивает говнецом

Quilibet fortunae suae faber.

Активен

Board footer