По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Инфобизнес и тренинги от Евгения Гришечкина

Март 7, 2021, 14:06 Воскресенье

Многие люди в молодости не задумываются над тем, какой будет их жизнь. Они проводят самые перспективные и самые продуктивные годы своей жизни в радости и удовольствиях, однако потом, переходя рубеж в 30-35 лет обнаруживают, что ничего не добились и не знают, куда им двигаться дальше. Многие и вовсе не видят смысла в жизни и просто плывут по течению, смирившись с этим положением дел. Для тех же, кого такая картина не устраивает, есть путь выхода из этой ситуации – это Евгений Гришечкин и его тренинги для информационного бизнеса.



Никакого сидения в офисе и перекладывания бумажек с места на место, этот путь никогда и никого не приведет к финансовой независимости и благополучию. В современных условиях интернет открывает безграничные возможности для заработка и речь идет не о жалких 15-20 тысячах рублей в месяц. Инфобизнес от Евгения Гришечкина для тебя, если ты:



  • устал скучной и монотонной работу, за которую получаешь маленькие деньги;

  • стремишься к финансовой независимости и к успеху;

  • не боишься осваивать что-то новое и незнакомое;

  • веришь в себя и считаешь, что заслуживаешь больше, чем имеешь сейчас;

  • готов прикладывать усилия для достижения своей цели;

  • хочешь быть самому себе начальником и не зависеть от прихотей и настроения своего офисного шефа;

  • веришь в мечту и не боишься идти к ней.


Запустить свой тренинговый бизнес и получать более миллиона рублей в месяц – это реально! Наличие опыта в бизнесе не обязательно, этот момент не имеет значения для достижения положительного результата.


|


Комментарии: (2)

admin (18)  | Март 7, 2021, 14:09 

Рекомендую к прочтению. Грамотный специалист !

Valeriy_k (5)  | Март 7, 2021, 14:10 

Шеф, а я его знаю. Он у нас бизнес тренинги в компании проводил

Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования