По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Биография Александра Владимировича Есипова

Февраль 12, 2024, 16:20 Понедельник

Есипов Александр Владимирович, родившийся 2 марта 1967 года, является выдающимся генерал-майором медицинской службы, доктором медицинских наук и заслуженным врачом Российской Федерации. С 2014 года он занимает пост начальника Центрального клинического военного госпиталя им. Вишневского в городе Красногорске.


Одним из ярких событий в его биографии стало включение его в список доверенных лиц кандидата в президенты Российской Федерации Владимира Путина на выборах 2024 года.


Александр Владимирович получил свое образование в Московском Суворовском военном училище и Военно-медицинской академии им. Кирова. Во время своей службы он прошел путь от санитара-инструктора до главврача Центрального клинического военного госпиталя им. Вишневского. В 2006 году он защитил диссертацию на тему "Концепция качества жизни пациентов с заболеваниями мочеполовой системы" и получил степень доктора медицинских наук.


Под руководством Александра Владимировича в госпитале были осуществлены значительные изменения и улучшения. В 2017 году был открыт новый хирургический корпус, неврологический центр и лор-центр. Был также запущен инновационный операционно-диагностический комплекс, который объединил в себе кардиохирургические и диагностические технологии.


Важным моментом в его карьере было экстренное операционное вмешательство в полевом госпитале во время проведения Специальной военной операции в летний период 2022 года.


Александр Владимирович также известен как автор более 220 научных трудов и монографий. Среди его наград можно выделить заслуженное звание "Заслуженный врач Российской Федерации", премию "За сбережение народа" в номинации "Спасение и милосердие" (2015 год) и Государственную премию Российской Федерации имени Маршала Советского Союза Г. К. Жукова (2023 год).


Александр Есипов не только успешный врач и управленец, но и заботливый семьянин. Хотя он предпочитает не делиться деталями своей личной жизни с общественностью, известно, что он состоит в официальном браке.


В настоящее время он продолжает свою активную профессиональную и научную деятельность, а также является одним из доверенных лиц президента России Владимира Путина.


|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования