По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Андрей Валентинович Водопьянов

Февраль 15, 2024, 23:28 Четверг

Водопьянов Андрей Валентинович, родился в Волгограде 15 июня 1975 года, это всем известный предприниматель и общественный деятель, имеющий значительное присутствие в машиностроительной отрасли России. В настоящее время он является генеральным директором ООО «Машиностроительно-промышленная группа» Концерна «Тракторные заводы», а также занимает ключевые позиции в различных профессиональных объединениях, демонстрируя свое лидерство и опыт в этой области.


Биография:


Путешествие Андрея Водопьянова началось в Волгограде, где он родился и вырос. В начале своей карьеры в 16 лет он уже работал автомехаником на Волгоградавторемонтном заводе. Несмотря на первые попытки заняться ручным трудом, Водопьянов получил высшее образование, поступив в Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет и получил образование в области финансов и кредита, впоследствии отважился заняться бизнесом.


Предпринимательская карьера:


Продолжая академическое развитие, Андрей Водопьянов начал разнообразную предпринимательскую деятельность, занимая различные руководящие должности в коммерческих организациях Волгограда. В 2006 году он занял должность генерального директора Волгоградского алюминиевого завода — крупного предприятия, входящего в состав РУСАЛа, где отточил свои управленческие навыки и приобрел бесценный опыт.



Работа в РУСАЛе заложила основу для его научной деятельности, кульминацией которой стала защита диссертации по методологии реструктуризации предприятий на основе концепции маркетинга в Волгоградском государственном техническом университете в 2009 году, за что он получил звание кандидата экономических наук.



В 2012 году Водопьянов взял на себя новые задачи, заняв должности управляющего директора ВКМ-Сталь, известного металлургического завода в Саранске, и заместителя генерального директора ООО «УК РМ Рейл», ведущего производителя подвижного состава для грузовых перевозок. Его стратегическое видение и управленческое мастерство способствовали росту и развитию этих предприятий.


Переход в концерн «Тракторные заводы»:


В 2018 году в рамках усилий по возрождению Концерна «Тракторные заводы» Водопьянов был назначен антикризисным менеджером, которому было поручено вывести предприятие на путь стабильности и роста. Его назначение председателем правления ознаменовало начало трансформационного периода для всей компании. К сентябрю 2019 года он вступил в должность генерального директора, реализуя стратегические инициативы по укреплению финансовой стабильности и сохранению жизненно важных активов компании.


Личная жизнь:


Хотя профессиональные достижения Водопьянова широко признаны, он ведет частную личную жизнь, а информация о его семье и личных делах ограничена. Его общественная деятельность в основном связана с машиностроением и профессиональной деятельностью, что подчеркивает его преданность своему ремеслу.


Текущие усилия:


В настоящее время Водопьянов продолжает возглавлять Концерн «Тракторные заводы», курируя его деятельность как одного из ведущих производственных предприятий России. Помимо своих корпоративных обязанностей, он по-прежнему активно участвует в профессиональных ассоциациях, занимая должность заместителя председателя комитета транспортного машиностроения Союза машиностроителей Российской Федерации и занимая должности в других влиятельных органах, таких как Высший экономический совет Чувашии. и Вольное экономическое общество. Более того, его включение в список доверенных лиц Владимира Путина в декабре 2023 года еще раз подчеркивает его известность и влияние в российской политике и промышленности.


|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования