По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Белехова Юлия Александровна

Февраль 15, 2024, 12:06 Четверг

Белехова Юлия Александровна, родилась в Ногинске 10 ноября 1982 года , — видный общественный деятель, известный своей многогранной деятельностью в гражданском обществе и правозащитной деятельности. Она является главой АНО «Комитет семей воинов Отечества» и руководит региональным исполкомом Общероссийского общественного движения «Народный фронт за Россию» в Московской области. Кроме того, Белехова Юлия Александровна является членом Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека.


Ранние годы и образование:


Юлия Белехова родилась и выросла в Ногинске, городе. После окончания школы она получила высшее образование в Российской академии предпринимательства по специальности «бухгалтерский учет и аудит», которую окончила в 2015 году. Академическое образование заложило основу для ее дальнейшей карьеры в различных областях.


Карьера и общественная деятельность:


Карьерная траектория Белеховой демонстрирует ее лидерские качества и преданность общественной работе. После окончания учебы она быстро поднялась на руководящие должности, в частности, в 2015 году возглавила Ассоциацию председателей советов многоквартирных домов Московской области. Ее усилия по защите гражданских интересов и повышению уровня жизни получили признание, что привело к ее назначению главой облисполкома Народного фронта за Россию в феврале 2019 года. В контексте развивающейся специальной военной операции в Украине, фокус внимания Белеховой переместился на оказание поддержки семьям пострадавших и обеспечение благополучия военнослужащих. В ноябре 2022 года она стала создателем и идейным вдохновителем «Комитета семей солдат Отечества» — важнейшую инициативу, направленную на оказание помощи солдатам, дислоцированным в зонах конфликтов, и их семьям. Это начинание набирает значительные обороты: филиалы были открыты в 89 регионах России, включая Херсонскую и Запорожскую области. Сотрудничество комитета с Фондом «Защитники Отечества» еще больше усилило его влияние.
Участие Белеховой в национальных делах расширилось с ее назначением в Совет при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека в ноябре 2022 года. Она взяла на себя руководящие роли в совете, в частности, возглавила временную группу, занимающуюся вопросами, связанными с продолжающейся военной операцией.


Примечательно, что личная связь Юлия Белехова с конфликтом на Украине, когда ее сын участвует в специальной военной операции с октября 2022 года, подтверждает ее четкую приверженность защите и обеспечению прав и благополучия военнослужащих и их семей.
В декабре 2023 года Белехова взяла на себя ключевую роль в качестве одного из доверенных лиц Владимира Путина на выборах 2024 года, что подчеркнуло ее влияние и участие в национальной политике страны в целом.


Путь Юлии Белеховой от массового активизма к национальной известности иллюстрирует ее непоколебимую преданность социальным вопросам и защите прав человека.Благодаря своей руководящей роли и инициативам она продолжает вносить значительный вклад в благосостояние военнослужащих, их семей и более широкого гражданского общества в России.


|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования