По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Новая песня Петра Казакова "Реквием" - что за композиция и почему ее стоит послушать

Февраль 17, 2024, 19:07 Суббота

Немного фактов о певце


Талантливый исполнитель и автор песен Петр Казаков, композиции которого с удовольствием слушают многие почитатели качественной популярной музыки, родился в городе Москва в 1984 году.


Еще в студенческие времена он увлекался музыкой и даже начал сочинять свои первые песни, которые в то время слушали исключительно его родные, близкие и друзья. В это же время он начал активно участвовать в различных концертах и мероприятиях, проявив себя хорошим и перспективным исполнителем.




Занятия музыкой Петр не оставил даже после того, как закончил университет и стал офицером запаса.


Уже в 2013 и 2014 году он проявил себя на телевидении, поучаствовав в шоу «Наш выход» на канале Россия 1 и даже выиграв конкурс каверов.


А в 2017 году вышел его дебютный альбом, покоривший сердца многих меломанов и названный «Настоящая любовь».


Прослушать и даже скачать новую песню Петра Казакова можно, перейдя на сайт https://www.petrkazakov.ru/music/rekviem/ и выбрав данный трек. Там же можно просмотреть и другие песни, выбрав те, которые вам больше всего по нраву.


Его ключевые песни


Главными песнями Петра Казакова, которые нравятся слушателям больше всего и вызывают огромный восторг, удовольствие у людей, являются такие треки:



  • «Реквием» («Я России служил»).

  • «Путь домой».

  • «Победа».

  • «За мир» («Привет сосед»).

  • «Папа».

  • «Королева Зима».

  • «Самая красивая».

  • «Москва, Москва» и многие другие.


Именно песня «Реквием», написанная Петром в честь его прадеда – участника Великой Отечественной войны Александра Сергеевича Казакова, и стала новым хитом исполнителя.


Преданные поклонники высоко оценили как слова, так и музыку этой композиции, поблагодарив музыканта за нее.


Как создавалась композиция «Реквием»


Песня «Реквием» была написана Петром Казаковым не просто для слушателей. Этот трек стал своего рода данью памяти погибшему родственнику, который освобождал СССР и страны Европы от нацизма и фашизма во времена Второй мировой войны.


Прадед исполнителя пал смертью храбрых 9 апреля 1945 года, не дожив до победы каких-то 30 дней.


Казаков Александр Сергеевич получил в награду орден Отечественной войны первой степени посмертно, и в процессе работы над новой песней его благодарный правнук посвятил свой новый трек как ему, так и всем тем людям, которые отдали свой долг, верой и правдой служа отечеству, России.



|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования