По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Абдрахманов Данияр Мавлиярович: жизнь и деятельность талантливого управленца

Февраль 24, 2024, 17:14 Суббота

Факты из биографии


О российском общественном, научном деятеле, Абдрахманове Данияре Мавлияровиче который уже в молодом возрасте смог доказать свой профессионализм существенными достижениями на этом поприще, знают многие.


Он появился на свет 25.11.1980 года в Уфе. Школьные годы частично пришлись на советское время, а уже в конце 90-х годов Абдрахманов Данияр поступил на факультет философии и социологии Башкирского государственного университета, закончив его в 2003 году.


Уже с этого года начинается этап его бурной научной деятельности, которая плавно перетекает и в общественную, благодаря успешному окончанию чуть позже и аспирантуры при том же университете.


Профессионал с большой буквы


Еще в студенческие времена Абдрахманов Данияр Мавлиярович показал себя талантливым научным деятелем, а также перспективным управленцем, чей талант смогли разглядеть его научные руководители.


Благодаря упорному труду, врожденному таланту и постоянному самосовершенствованию, Данияру Мавлияровичу удалось добиться существенных успехов на данном поприще. Он успел получить стипендии от Президента Республики Башкортостан, а также от фонда В. Потанина, затем был:



  • Ассистентом на кафедре социальной работы на факультете философии и социологии (2004-2007 гг.).

  • Научным сотрудником, затем научным секретарем в Центре изучения национальных и языковых отношений АН Республики Башкортостан (2005-2007 гг.).

  • Заместителем директора ГНУ «Институт гуманитарных исследований» АН РБ (2007-2008 гг.).

  • Доцентом филиала Российского государственного социального университета в Уфе (2007-2016 гг.) и заместителем директора по научной работе (2014—2015 гг.).


Профессиональный рост Данияра Мавлияровича начался в 2008 году, когда он стал исполняющим обязанности директора ГНУ «Институт гуманитарных исследований Академии наук Республики Башкортостан».


А пика она достигла в марте 2021 года. Именно 25 марта он был избран ректором Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан.


Что известно о семье, личной жизни


Насчет личной жизни Абдрахманова Данияра известно не так много. Он предпочитает не озвучивать свою личную жизнь и не часто рассказывает о семье, полностью погружаясь в научную и общественную работу.


Ранее он сообщал, что состоит в браке и является счастливым отцом двоих детей.



|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования