По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...

Доска объявлений Севастополя .:. Культура и искусство .:. Разное (40)

Февраль 13, 2012, 17:55   Распечатать   Рассказать другу
|
Просмотров: 3865

Сувенирные магниты - ID:18969

Мы предлагаем Вам изготовление мягких, плоских, гибких магнитов с вашим индивидуальным дизайном, фото, логотипом, календарем или любым другим изображением !!! Изготовление магнитов от одного экземпляра! Приносите картинку, которую вы хотите видеть на своем магните и забираете свой готовый экслюзивный магнит на холодильник!!!
Все очень легко и просто. Доступные цены! Достойное качество!!! Прекрасный сюрприз вашему другу или себе.
Магнитная наклейка может использоваться не только для размещения на холодильнике, но и для надписей на кузове автомобиля. Особенно такие магнитные наклейки актуальны при проведении временных акций (пробегов, автошоу, краткосрочных рекламных кампаний, для украшения свадебных машин и т.д.)

В отличие от самоклеящихся пленок, которые размещаются одноразово, магнитная наклейка может легко перемещаться с одной части автомобиля на другую, с одного автомобиля на другой, одно и то же изображение может быть использовано много раз.

Магнитная реклама идеально прилегает к обтекаемой поверхности автомобиля, отлично держится за счет своих магнитных свойств даже на очень высокой скорости. Применяемые материалы позволяют постоянно поддерживать изображение чистым несмотря на загрязнение кузова автомобиля.

Оформление плоскими магнитами свадебных автомобилей!

На автомобиль можно нанести магниты с любым вашим изображением в фотокачестве, размером до А4 формата!
Преимущество таких магнитов в том, что они не царапают и не повреждают покрытие автомобиля. Легко прикрепляются и легко снимаются. Могут использоваться повторно и на разных автомобилях.









Контакты:

Адрес: г. Севастополь ул. Очаковцев     vit-ananko@mail.ru; http://vk.com/id161176479      066-00-26-560    

Обновлено: Февраль 14, 2012, 18:30






МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования