По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...

Доска объявлений Севастополя .:. Красота и здоровье .:. Разное по теме (397)

Октябрь 13, 2016, 16:17   Распечатать   Рассказать другу
|
Просмотров: 1233

Профессиональный фен для волос - ID:63889

Настроение у женщин зависит от хорошего внешнего вида, а внешний вид — от хорошей причёски. Для хорошей причёски нужен профессиональный фен.

Чем хорош профессиональный фен?

В профессиональном фене несколько режимов работы и большая мощность. Можно производить сушку в разных температурных режимах и на разных скоростях, но обязательно есть функция холодного выстрела. Она необходима для быстрого охлаждения волос и закрепления укладки.

У хороших профессиональных фенов европейская сборка и обязательно есть гарантия — любая уважающая себя фирма берёт на себя ответственность за качество товара. Впрочем профессиональные фены обычно готовы прослужить долго при самой жёсткой эксплуатации — на это они и рассчитаны.

Выбрать фен несложно

Современные профессиональные фены имеют керамический нагревательный элемент. Он прогревается равномерно, отчего волосы также равномерно и бережно нагреваются без пересушивания, При этом не нарушается их структура.

Существует также функция ионизации, при которой чешуйки волос приглаживаются, волос становится ровным и гладким, что позволяет сохранить необходимый уровень влажности и структуру волос.

Турмалиновое покрытие фена при нагревании начинает источать отрицательные ионы, приглаживающие волос, и делает это в гораздо больших объёмах, чем просто ионизирующий фен.

На что ещё обратить внимание

Важная деталь фена — шнур. Он должен быть достаточно длинным, чтобы не включать его в удлинитель. Не менее важен уровень шума. Для некоторых фенов выпускают отдельные глушители, в других же моделях глушители встроенные. Очень хорошо, когда у фена есть специальная защита мотора от пыли. Важно также крепление провода — оно должно быть вращающимся. Пожалуй, единственный недостаток профессионального фена, не позволяющий активно использовать фены в быту — это его вес. Впрочем, есть и облегчённые профессиональные модели, так что и это не проблема. Наиболее хорошо зарекомендовали себя фены фирм Moser, Parlux, Babyliss.

Подобрав для Вас модели фенов для волос - которые берегут Ваши волосы во время сушки и укладки, мы понимаем, как это важно!

Небольшой вес и отличные качества работы, помогут комфортно и плодотворно работать!

Низкие цены от официального представителя будут дополнительным бонусом!

Заказать профессиональный фен для волос в интернет-магазине nonstop-shopping.ru Вы можете в любой день, в любое время, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки!

Быстрая доставка по Крыму, Севастополю!

Мы продаем только оригинальную продукцию, фены для волосMoser (Германия/Италия)иWAHL (Италия/США).

Гарантия от Производителяи Сертификаты!

Фен для волос Moser- немецкое качество по уходу за Вашими волосами в Крыму, Севастополе!

Фен для волос WAHL- американское качество по уходу за Вашими волосами в Крыму, Севастополе!









Контакты:

Адрес: Горпищенко, 35     nsshop@mail.ru     978-098-97-98     http://nonstop-shopping.ru/


Обновлено: Октябрь 13, 2016, 16:17






МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования