По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...

Доска объявлений Севастополя .:. Электронная техника .:. Спутниковое TV (17)

Март 11, 2017, 11:10   Распечатать   Рассказать другу
|
Просмотров: 1319

Спутниковое, интернет и эфирное телевидение в Севастополе. - ID:66008

«Сев-Сат»-Спутниковое телевидение и видеонаблюдение Севастополь.
Монтаж спутниковых тарелок, сервис и модернизация систем спутникового телевидения в Севастополе, Ялте и Симферополе. Установка платных (НТВ Плюс, Триколор ТВ, МТС ТВ) и бесплатных пакетов спутникового тв Ремонт ресиверов и цифровых спутниковых приставок. Настройка антенн, ,перепрошивка и пополнение платных пакетов. Телевидение для гостиниц и многоквартирных домов. Продажа спутникового оборудования (ресиверы, тарелки, дисеки, кабель) в оптом и в розницу. Эфирное цифровое телевидение.
В нашем магазине Вы можете приобрести всё необходимое оборудование для самостоятельного подключения интернета как в черте города, так и за городом.
В продаже:
- Модемы;
- Мобильные модемы с функцией Wi-Fi;
- Антенны комнатные и наружные для усиления 3G-4G сигнала;
- Роутеры с функцией поддержки 3G-4G модемов;
- Карты доступа к сети "Сев Мобайл".

Магазин "Сев-Сат" стал официальным дилером компании по предоставлению услуг беспроводного интернета и голосовой связи для жителей и гостей г. Севастополя.
В нашем магазине Вы можете приобрести всё необходимое оборудование для самостоятельного подключения интернета как в черте города, так и за городом.
Вызов специалистов для настройки, и если необходимо, инсталляции комплектов оборудования для беспроводного и мобильного интернета.









Контакты:

Адрес: г. Севастополь, Фиолентовское шоссе 2-а, магазин "Sev-Sat" (перед центальным входом в строительный супермаркет "Добрострой"). и г. Севастополь, ул. Пожарова 21, остановка Галины Петровой, первый этаж, при входе.     satellit-2000@mail.ru     +7 (978) 739-37-86     +7(918) 055-34-31     http://sev-sat.com/


Обновлено: Март 11, 2017, 11:10






МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования