По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...

Доска объявлений Севастополя .:. Работа в Севастополе .:. Тренинги, семинары (139)

Май 22, 2017, 18:19   Распечатать   Рассказать другу
|
Просмотров: 1463

Курсы Наращивание ногтей,маникюр,гель-лак - ID:67060

В Севастополе идет набор на Базовый курс. Курс для новичков.
Вы пройдете курс по :
* Классическому (комбинированному) маникюру и педикюру + покрытие гель-лаком;
*Наращиванию ногтей гелем (отработка разных форм);
*Различные техники дизайна.
Обучение проходит индивидуально, либо группой (3-4 человека). Для учебы мы предоставляем все инструменты, материал и моделей для практический занятий.
Курсы маникюра, педикюра и наращивания ногтей, позволяют комплексно подготовить высококвалифицированного мастера. Наши программы направлены на индивидуальный подход к каждому ученику. В процессе обучения мы уделяем большое внимание не только практическим занятиям на руках моделей, но и теоретическим знаниям.
Индивидуальные рабочие места полностью оборудованы всем необходимым для проведения теоретических и практических занятий: расходными материалами и инструментами, реально используемыми в современном ногтевом сервисе. Все это позволяет максимально эффективно осваивать передовые технологии и оттачивать практические навыки работы.
Стоимость занятий с группой - 15 000 руб.
Индивидуально - 20 000 руб.
Ваше решение учиться является важным для нас!
Удобный для вас график .
По окончанию курсов выдаем сертификат.









Контакты:

 +79780708616    

Обновлено: Май 22, 2017, 18:33






МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования