По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...

Доска объявлений Севастополя .:. Недвижимость Севастополя .:. Обмен (195)

Июль 10, 2017, 16:23   Распечатать   Рассказать другу
|
Просмотров: 1209

Меняю на Севастополь 3-х ком. квартиру в Большой Ялте. - ID:67792

МЕНЯЮ СВОЮ 3-х ком. квартиру в Крыму ( Большая Ялта ).
Уютная и просторная Евро – 3 , по индивидуальному проекту, общей площадью 71 кв.м. с панорамным видом на МОРЕ. 4/4 эт . 2010 г. Две отдельные спальни и большой зал – гостиная с ремонтом и мебелью. Два инверторных кондиционера. На этаже всего по две квартиры. Отопление : конвектор.
Бескрайнее лазурное море, величественные горы Ай-Петри и экологически чистая зона в лесу из можжевельников , обладающих целебными свойствами : Это подарок для людей страдающих бронхо-легочными и простудными заболеваниями! Уникальность климатических условий: ранняя весна, комфортное лето, прохладная зима (-5,+25 С в теч.10 мес)! Близость к морю! 20 мин прогулочным шагом по тенистому парку Вы в курортной зоне - самая чистая вода и удобные пляжи «Русалка». Потрясающий вид из окон, природная тишина и пение птиц - включают адаптационные механизмы нервной системы у современного человека, живущего в ритме цивилизации.

Квартира находится в центре пгт. Кореиз. В 12-13 км. от центра Ялты ( 10-15 мин. на авто ). Каждые 15 мин. курсируют маршрутки до Ялты.
Очень развита инфраструктура, что позволяет комфортно проживать не только летом, но и зимой. Коммунальные платежи только по счетчику. Идеальна под сдачу в аренду отдыхающим.
При желании можно сдавать : май – октябрь от 2500 р./сутки и в межсезонье 25-30 тыс. руб. Цена при обмене - 5 млн.руб.









Контакты:

Адрес: г.Ялта, пгт.Кореиз, Севастопольское шоссе     nea16@mail.ru     +79787919961    

Обновлено: Июль 10, 2017, 16:23






МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования