По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Каталог сайтов Севастополя .:. Услуги


Перейти к: Каталог сайтов Севастополя .:. Услуги

 Прочие услуги (58)     Свадебные салоны, агентства, автомобили (19)     Домашний персонал (5)     Такси (17)     Фотографы и фотостудии (27)     Видеосъемка (8)     Организация праздников (24)     Благоустройство и озеленение (3)     Юридические услуги (39)   

 Подбор прислуги для дома и семьи

Агентство "Моя 7Я" - это лучшая обслуга для дома и семьи. Только у нас: • Школа спецподготовки "Няня", "Домработница" • Безупречность предлагаемого персонала. • Работники с з/п от 1000 до 8000 грн/месяц.• Приятные цены на подбор. • Клиентам открыты ежедневно. Всегда к вашим услугам - бригада специалистов для разового сервиса. Адрес: ул. Щорса 2, оф. 4 (за стадионом "Чайка"). Телефоны 095 408 20 99 - для нанимателей, 063 335 43 34 - для персонала (0692) 93-69-59 - многоканальный.

moya-7ya.com.ua | Переходов: 4134
 Гадание. Консультации. Вопросы семейные, душевные, финансовые, конфликты. Любовная магия. Прочие услуги.

Нужен результат, а не театральное представление? Вам ко мне! Уральский маг, травник, посвященный народа Мариам. Гадание на картах ТАРО; цыганской колоде; картах Ленорман, Литиции; кофе; зеркало. Вопросы семейные, любовные, финансовые, конфликты, прогноз на ближайшее время, выход из сложной ситуации и прочее. РАЗЛИЧНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ: диагностика и устранение порчи, глаза, проклятий; любовная магия (верну любимых в семью, покой в дом, сниму венец безбрачия, помогу встретить человека написанного по судьбе); боевая магия (заступлюсь магическим способом, если Вас несправедливо обидели и Вы не находите защиты или справедливого воздаяния для обидчика); Обряды на удачу, торговлю и т.п.; Установка защиты; Индивидуальное изготовление талисманов, амулетов, оберегов (различного назначения сохрание и умножение денег, удача в жизни, в делах, удача в любви, и прочее прочее); Сопровождение свадеб, крестин, переездов (помогу соблюсти все действительные правила которыми пользовались наши предки, но в наше время уже забыты или оплетены множеством ненужных суеверий, + сохраню от дурного глаза, наведения порчи и пр. в эти ответственные моменты); Очищение и защита (оберег) жилых, торговых помещений, транспорта (применяется тогда когда в семье нет покоя от скандалов или недопонимания без видимых на это причин, когда в доме или торговом помещении поселяется разруха без объективных причин, когда в помещениях Вы слышите посторонние звуки, шорохи, шаги и прочие проявление ШУМНЫХ духов).Оберег на жилые и торговые помещения помогает избежать всего выше описанного и защищает людей живущих там от колдовских воздействий и дурного глаза. Оберег на транспорт делается для того чтобы защитить Вашу жизнь и здоровье от несчастных случаев и от порчи самого транспорта. 8-099-064-84-15 ; 8-093-114-17-62

meshenah.narod.ru | Переходов: 1497
 Свадебный салон "Орхидея"

В свадебном салоне "Орхидея" Вы найдёте изысканные роскошные свадебные платья от мировых брендов "Morilee", "Madison" и всё необходимое для организации торжества. В нашем салоне Вы можете реализовать свои романтические мечты.

orxideya.com | Переходов: 2076
 Прокат вещей "Фарватер"

Прокат электроинструмента, бытовой техники, аудио-фото техники, вещей для детей, инвентаря для туризма, спорта, досуга и многое другое. Вещи на время - вовремя!

prokat.crimea.ua | Переходов: 1595
 В. Петров «Юридическая консультация и арбитраж»

Юридические услуги предпринимателям Севастополя и Крыма: * ведение дел в административных и хозяйственных судах всех уровней; * правовая экспертиза сделок и документов правового характера; * консультации по исполнению решений суда. Физическим лицам: * ведение дел в судах общей юрисдикции по признанию и защите права собственности и по истребованию имущества из чужого незаконного владения. Подготовка жалоб в Европейский суд по правам человека в Страсбурге.

vpetrov.info | Переходов: 1669
 Фундаментальные основы интернет-бизнеса, бесплатные бизнес-курсы

Простая Мультимедийная Рассылка, Наполненная Исключительно Практической Информацией О Реалиях Достижения Финансовой Свободы, Используя Среду Интернет»

elizaszame.com | Переходов: 1808
 Грузовое такси "Автопомощник"

Грузоперевозки, квартирные, офисные переезды по Севастополю, Крыму, Украине. Профессиональные грузчики. Попутные грузы дешевле.Возможен безналичный расчет. Лиц. АВ 353232 МТУ от 04.07.07г.

vozim.in.ua | Переходов: 2030
 .::DDAstudio::. Свадебная видеосъёмка в Севастополе.

Свадебная видеосъёмка в Севастополе.

dda.kinovideo.com.ua | Переходов: 2227
 "Лавка чудес" - агентство событий и праздников

Агентство событий и праздников «Лавка чудес» - частная украинская компания. Организация мероприятий, event management – это то, что мы умеем и любим делать. Мы всегда на связи по телефону горячей линии +38 099 900 99 09 – если Вам нужно организовать и провести корпоративный праздник и вечеринку, организовать свадьбу и юбилей, презентацию, промоакцию. Мы успешно делаем: - корпоративные праздники; - BTL-мероприятия, шоу-программы; - презентации, частные вечеринки; - форумы, конференции, семинары; - юбилеи и дни рождения; - свадьбы, романтические свидания; Наши услуги: - разработка общей идеи события; - технический и творческий сценарий; - организация и проведение шоу-программы; - подбор, оформление площадки; - полное техобеспечение события; - кейтеринг, любая кухня мира; - приглашение, трансфер и сопровождение участников; Мы обеспечиваем качественное выполнение заказа в Севастополе, Ялте и по всему Крыму: Симферополь, Ялта, Гурзуф, Алушта, Алупка, Партенит, Симеиз, Кореиз, Форос, ЮБК, Массандра, Евпатория, Феодосия, Керчь, Коктебель, Бахчисарай.

lavka-chudes.com.ua | Переходов: 1827
  Сайт бесплатных объявлений uainfo

Только качественные и актуальные бесплатные объявления Севастополя и Крыма . Более 200 рубрик, защита от спама. Авто, товары, услуги, оргтехника и многое другое. Фото прилагаются.

uainfo.com | Переходов: 2269
 Севастополь цветы Свадебный букет невесты VIP флористика

Севастополь цветы Свадебный букет невесты VIP флористика. tel.+380501474159 Каждый современный образованный человек понимает, что наряду с декорированием торжественных мероприятий, цветы сегодня- это элемент политики, грамотных отношений в бизнесе.

polinaflor.com | Переходов: 1706
 Планета чистоты

клининговая компания. Специализация - химчистка ковров, ковролина и мягкой мебели.

planeta4.pdatelie.net | Переходов: 1222
 Такси Крым

Уважаемые жители и гости Крыма! Предлагаю услуги частного такси из Севастополя и Симферополя в любой уголок Крыма. Встречи в аэропорту и ж\д вокзалах с табличкой. Отслеживаем время прилёта поэтому при опоздании самолёта Вас обязятельно встретим. Также возможен заказ увлекательных маршрутов по достопримечательностям Крыма примеры приведены на http://www.crimea-taxi.ru/ К примеру стоимость поездки Симферополь-Севастополь -200грн, также форумчане получают скидку 10%. Итого проезд составит 180грн. Подробные цены на http://www.crimea-taxi.ru/ обращаться Тел +380666160177(МТС) +380937272562(Life) icq 213857960 e-mail serg-krotov@ya.ru

crimea-taxi.ru | Переходов: 2319
 Союз юристов Украины. Севастопольская территориальная организация

возможно, сайт давно не обновлялся

jurist.sv3.net.ua | Переходов: 1757
 Центр упаковки и дизайна

Изготавливает любую гофроупаковку. Если надо что-то по хорошему упаковать, то Вам сюда.

centerpack.com.ua | Переходов: 1700
 Лаврентьева Елена - свадебный фотограф

Представлена галерея работ, есть описание предлагаемых услуг. Некоторые ссылки на сайте - нерабочие.

svadba-foto.com | Переходов: 1508
 Свадебные автомобили в Севастополе

посмотреть, выбрать, заказать ...

avto-svadba.com.ua | Переходов: 2246
 "Домком" - установка домофонов

Большой выбор самых различных аудио и видеодомофонов. Индивидуальный подход. Фотографии, описание, стоимость.

dokmom.at.ua | Переходов: 1414
 ТеплоЛюкс - теплые полы

У сайта пока нет описания

teplolux.crimea.ua | Переходов: 1605
 "ШЭФ" такси

У сайта пока нет описания

taxi-chief.ru | Переходов: 1966


Записей: 200Страница 1 из 101 2 3 4 > Последняя » 
Сайтов на страницу: 





МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования