По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Каталог сайтов Севастополя .:. Справочная информация



Перейти к:  Каталог сайтов Севастополя .:. Информация, СМИ, новости .:. Справочная информация ( 12 )

 ГдеАвиакомпания

Независимая пользовательская база авиакомпаний с системой рейтингов, оценок и формирования отзывов

xn--80aaagdgh0acswnkp7v.xn--p1ai | Переходов: 447
 Наш веб-портал повествует о истории гуситов, о ее истоках и результатах

Наш ресурс рассказывает о войне гуситов, о ее истоках и результатах. Размещены рассказы о вождях гуситов, рассказывается о Константском, его решениях, которые запустили события.

sirotki-var.ru | Переходов: 886
 Карл Великий: место рождения, восстание на севере, война с данами

Web-сайт про Карла Великого: место рождения, личность Карла. На нашем сайте Вы найдете информацию о начале войныс саксами, войне в Аквитании, военных действиях с данами, жёнах и детях.

karl-velikii.ru | Переходов: 899
 Севастопольский информационный интернет портал

История Севастополя, фотогалерея, форум, пресса, сайты, погода, поиск по карте, афиша,театры, музеи, концерты, коллективы, дипломные, коммунальные предприятия, расписание поездов, автобусов, справочная, банкоматы, онлайн переводчик, музыка, программы, улыбнись, ресурсы, радио, телевидение, тв, игры online, торрент-сервер, курсовые, рефераты, дипломные, магазины, фильмы, интернет.

sevcity.info | Переходов: 1623
 Служба информации и рекламы ЮИС

Севастополе нас знают, как: бизнес-справка Севастополя, телефонная справочная Севастополя, справка Севастополя, справочная Севастополя, информационная служба Севастополя, справка в Севастополе, бизнес справка в Севастополе, информационная служба в Севастополе, горсправка Севастополя, справка о товарах и услугах Севастополя, справочная 55-14-14, аналитическая служба в Севастополе. На сегодняшний день, телефонная рекламно-информационная справочная служба г. Севастополя «Ю.И.С.» это центр коммерческой информации Севастопольского региона. Здесь собирается, обрабатывается и предоставляется всем желающим информация о различных компаниях, их услугах и товарах, т.е. весь перечень данных, зарегистрированный в Б.Д. «Ю.И.С.» клиентом Заказчиком. Служба располагает обширной базой данных по компаниям и предприятиям Севастополя, Крыма, Украины. Краткое описание элементов и возможностей сайта г. Севастополя (интернет Севастополь)

551414-uis.ru | Переходов: 1672
 Свадьба в Севастополе

Свадьба в Севастополе. Свадебное фото в Севастополе. Свадебные машины в Севастополе.

sevsvadba.com | Переходов: 1404
 Попробуй по фене фасон держать

сленговый словарь

fenya.com.ua | Переходов: 1374
 Бизнес-справка 0692

Список предприятий и фирм Севастополя, карта Севастополя.

0692.com.ua | Переходов: 2333
 Телефонный справочник Севастополя

Домашние телефоны Севастополя. Возможен поиск по номеру телефона, фамилии, инициалам, названию улицы, номеру дома и квартиры. В базе данных 123252 записей.

spravkaru.net | Переходов: 1753
 Интерактивная карта-схема Севастополя

На нашем портале Вы имеете уникальную возможность бесплатно рассказать о своем предприятии с каждым днем растущему сообществу пользователей Интернета. Если Вы уже имели опыт регистрации в подобных каталогах, то для Вас не станет новостью, что лишний раз упоминание о предприятии играет только положительную роль.

sevmap.info | Переходов: 1781
 Вгороде.info

Вгороде.info | Поиск любой информации об услугах, предложениях, рекламе, работе, недвижимости (Объявления г. Севастополь)

vgorode.info | Переходов: 2398
 Севастопольский интернет портал 933666.net

Мы предлагаем : Комплекс услуг,направленных на многократное увеличение целевых клиентов! С помощью посещаемого севастопольского интернет сайта 933666.net Как это работает : Информация о вашей компании с контактными телефонами и описанием деятельности размещается на нашем сайте в соответствующей рубрике. На сайте 30 категорий и около 250 подкатегорий. Выбрав определенную рубрику, посетитель сайта попадает на страницу вашей компании и может ознакомиться со всем комплексом , предоставляемых вами услуг или товаров, а так же найти необходимые ему адреса и телефоны. На своей странице вы можете разместить (прайс-листы, договора, сертификаты и т.д.) Почему это работает: Мы ежедневно улучшаем наш сайт и вкладываем свое время и деньги в его развитие. Посещаемость нашего сайта постоянно увеличивается, что влечет за собой увеличение просмотров вашей страницы. Страница с информацией о вашей компании присутствует в выдаче поисковых систем по точно заданным ключевым словам т.к. Каждая страница оптимизируется под конкретные ключевые запросы, связанные с деятельностью компании. Мы тщательно подбираем ключевые слова для каждого клиента, т.к. Именно это гарантирует вам первые места в поисковых системах. Зачем это нужно: Исследования показывают устойчивый рост потребительской активности в Интернете. Объем онлайновых покупок на Украине составляет более 30 миллионов долларов за один квартал. Поэтому Интернет становится все более популярным и среди рекламодателей. Рекламодателю достаточно указать свой Интернет-адрес и потребитель, зайдя на сайт сможет получить самую подробную информацию по услугам, ценам и предлагаемым товарам. Проигнорировав интернет рекламу вы рискуете потерять огромное количетво клиентов. С уважением, рекламная служба: «Реальная Справка» (0692) 933 666 8-093-695-23-37 8-095-873-28-30 info@933666.net www.933666.net

933666.net | Переходов: 2398


Записей: 12Страница 1 из 1
Сайтов на страницу: 





МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования