По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Каталог сайтов Севастополя .:. Компьютеры и оргтехника



Перейти к:  Каталог сайтов Севастополя .:. Компьютеры и Интернет .:. Компьютеры и оргтехника ( 37 )

 well associate

https://www.gruppomoney.it/forum/profile/prokach_ana3570622/ Bulking getting a belly https://www.suzukisport.it/forum/profile/prokach_ana44440680/ Bulking getting fat https://kinaiyaproject.com/community/profile/prokach_ana39093175/ Where to buy real steroids online forum uk https://leprotech.com/communaut%c3%a9/profile/prokach_ana46890974/ Best weight loss sarm stack https://enterperpetualgaming.com/community/profile/prokach_ana41728390/ Anavar reviews https://www.pensionsforexpats.co.uk/expat-advice-forum/profile/prokach_ana29075844/ Anadrole feminino https://spn.go.th/community/profile/prokach_ana526169/ Best sarms quality http://ibarkey.sc2vdf.universe.wf/community/profile/prokach_ana18957105/ Deca durabolin nivelet https://tappedin.fm/groups/dianabol-etkileri/ Dianabol etkileri https://profhim.kz/sarm-stack-uk/ Sarm stack uk "777!fr49!!!9dkdkll"

cchub.com.au | Переходов: 66
 principle fancy

https://rekord-kraska.ru/ormoni-steroidei-recettori/ Ormoni steroidei recettori https://www.xn--complbio-f1a.com/index.php/community/profile/prokach_ana17942690/ How to lose weight while on medical steroids https://www.theusedsexdolls.com/profile/prokach_ana6711211/ Crazy bulk store near me https://www.theusedsexdolls.com/profile/prokach_ana49198867/ Peptide injections for weight loss https://job.wppro.support/forum/profile/prokach_ana44182230/ Best anabolic steroid cycle for bulking https://sammenbragte-familier.dk/debatforum/profile/prokach_ana5385061/ Anabolic steroids pharmacological effects https://babyish.com.au/groups/high-testosterone-causes-baldness/ High testosterone causes baldness http://the-rekalibrator.org/community/profile/prokach_ana44535967/ Can you lose weight when taking prednisone https://www.mk-smak.com/community/profile/prokach_ana48260778/ Bulking nutrition https://kinemojo.com/groups/testosterone-cypionate-generic/ Testosterone cypionate generic "777!fr49!!!9dkdkll"

djavahome.com | Переходов: 58
 Строительная и складская техника, комплектующие, зап.части

Группа компаний «СЛОН» осуществляет продажу строительной и складской техники ведущих производителей Китая, Южной Кореи, Японии, США и Европы (SDLG, Shacman (Shaanxi), XCMG, Lonking, Zoomlion, Sunward, Palfinger Sany, Hyundai, Doosan, Hitachi, Komatsu, CASE, Bobcat, JCB, Dieci, Manitou и др.) на территории ЮФО и СКФО, а так же поставку оригинальных запасных частей, комплектующих, навесного оборудования и расходных материалов к ней. Так же мы предоставляем в аренду на выгодных условиях спецтехнику для любых видов строительных работ. Наличие выездных бригад сервисной службы ГК «СЛОН» позволяет проводить техническое обслуживание техники в любой точке Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, а наличие собственной ремонтной базы и складских помещений, дают возможность производить ремонт крупных узлов и агрегатов (двигателей, КПП, редукторов, гидравлических систем и.т.д.), а так же держать широкий ассортимент запасных частей и расходных материалов, необходимых при ремонте, что заметно сокращает время проведения различных сервисных работ.

slon-gk.ru | Переходов: 429
 Комплексное ИТ осблуживание

Компания RealSD предлагает комплексное абонентское обслуживание в сфере ИТ. Вы получите максимально качественные результаты нашей работы за разумные деньги. Мы используем инновационные подходы к выполнению своих обязательств, что гарантирует Вам всегда высокий уровень оказываемых услуг и непрерывность бизнес-процессов. - Настройка, ремонт и обслуживание компьютеров; - Техническая поддержка пользователей; - Системное администрирование; - Настройка и обслуживание серверов; - Настройка и обслуживание централизованных систем печати; - Настройка и обслуживание аналоговой и IP телефонии; - Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения; - Монтаж и обслуживание систем контроля доступа; - Монтаж и обслуживание локальный сетей; - Легализация ПО. Узнать подробности и запросить коммерческое предложение Вы можете по телефону +7 (495) 777-68-32 или на сайте https://www.realsd.ru/

realsd.ru | Переходов: 749
 КомпМастер26 - Ремонт компьютеров, создание сайтов

Компмастер26 это слаженный коллектив свободных компьютерных мастеров, которые готовы прийти на помощь тем у кого возникли проблемы с работой компьютерной техники, потерей данных, заменой или перепайкой деталей, а также с созданием и продвижением сайтов

compmaster26.ru | Переходов: 607
 ООО Спб Девайс предлагает большой выбор серверных компонентов и аксессуаров

Компания SpbDevice предлагает своим покупателям большой выбор сервернызх компонентов, аккумуляторных батарей для ноутбуков, а также различных аксессуаров. Мы дорожим каждым покупателем и ценим ваше время, поэтому вводим доступную и оперативную политику доставки и оплаты нашей продукции. Мы работаем по предоплате за наличный расчет, а также по безналичному расчету. Мы всегда рады видеть вас в числе наших покупателей. Убедитесь сами в высоком качестве наших товаров и нашего обслуживания.

spbdevice.ru | Переходов: 963
 SFdevelop

Компания «SFDEVELOP» специализируется на создании и раскрутке сайтов уже более 7 лет. В связи с профессиональным ростом и изменением технологий в 2015 году компания прошла ребрендинг. Среди наших клиентов частные лица, небольшие организации, а также с крупные компании. Наш коллектив состоит из профессиональных веб-дизайнеров, сео-оптимизаторов и программистов. Все они – специалисты с многолетним опытом, которым не раз приходилось решать сложные задачи и выходить из самых затруднительных ситуаций.

sfdevelop.com | Переходов: 700
 VNBI - IT аутсорсинг.

IT АУТСОРСИНГ. ОБСЛУЖИВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИЙ Ремонт, настройка, модернизация, обслуживание компьютеров Ремонт, настройка ноутбуков Ремонт и обслуживание принтеров, копировальных аппаратов и другой офисной техники Установка и настройка программного обеспечения Настройка, установка, обслуживание и сопровождение 1С Монтаж, настройка локальной вычислительной сети (ЛВС). Прокладка, обслуживание компьютерных сетей. Настройка, установка беспроводной сети Wi-Fi Монтаж, установка, настройка, ремонт, обслуживание, продажа системы видеонаблюдения, видеодомофонов, СКУД.

vnbi.ru | Переходов: 641
 Создам сайт при Вас

vtopenn@rambler.ru

spclab.ru | Переходов: 634
 Заправка картриджей, обслуживание и ремонт офисной техники доступно и качественно

Компания ПКО Полирам предлагает заправку, ремонт и восстановление картриджей для принтеров и копировальных аппаратов. Производим замену (обмен) использованных картриджей на новые или восстановленные с гарантией качества печати. Осуществляем обслуживание и ремонт офисной техники - принтеров, факсов, ксероксов, копиров. Доставляем бесплатно (от 3-х штук картриджей) расходные материалы согласно Вашего заказа.

prosoft.okis.ru | Переходов: 675
 Портативный цветной сканер 900DPI Skypix 440 за 900 грн

Потрясающий портативный сканер, при своих компактных размерах и малом весе, эта модель умеет сканировать документы и фото с разрешением в 900DPI. Так же большим преимуществом этой модели является цветной дисплей, вы сможете увидеть отсканированное изображение на экране сканера, в случае чего приблизить (пошаговое 8 кратное увеличение). Эта модель умеет сохранять изображения в JPG или PDF формат. Цена 900грн.

trackers.com.ua | Переходов: 895
 ООО "Бизнес Спутник"

Наша цель - обеспечить качественное сервисное обслуживание Вашей компьютерной техники и техническую поддержку Ваших сотрудников. Разделяя с Вами ответственность за работу Ваших систем обработки и передачи данных, мы стараемся обеспечить максимальную отказоустойчивость всей Вашей вычислительной инфраструктуры, минимизировать простои в работе вашего оборудования и сотрудников, оптимизировать, облегчить и ускорить их работу. На сегодняшний день время стало одним из ключевых ресурсов предприятия, поэтому наша работа сделать так, чтобы с помощью ИТ технологий этот ресурс использовался как можно эффективнее. Сотрудничая с нами, Вы получаете полный пакет услуг по построению и обслуживаю ИТ инфраструктуры Вашего предприятия из одних рук. Для частных лиц мы можем предложить консультации и квалифицированный ремонт Вашей техники в нашем сервисном центре.

bssp.com.ua | Переходов: 994
 Широкоформатные сканеры Contex, Colortrac, Graphtec, плоттеры Canon, HP, инженерные машины и фальцовщики OCE, 3D-принтеры, 3D-сканеры.

Широкоформатные сканеры Contex, Colortrac, Graphtec, плоттеры Canon, HP, инженерные машины и фальцовщики OCE, 3D-принтеры, 3D-сканеры.

prof-scan.ru | Переходов: 994
 Crimea-Karro

Обслуживание компьютерной и офисной техники силами специалистов. «Crimea-Karro» станет полноценным ИТ-отделом Вашей компании. Услуги «Crimea-Karro» сочетают в себе высокое качество и выгодную стоимость.

crimea-karro.org.ua | Переходов: 1403
 SEV Help - компьютерная помощь!

Сервис по обслуживанию домашних и офисных компьютеров в Севастополе!

sevhelp.com | Переходов: 1325
 ЧП "Севикас" - Информационные технологии для дома и бизнеса

ЧП "Севикас" осуществляет комплексное обеспечение и обслуживание предприятий и физических лиц в сфере информационно-технических услуг таких как: - Абонентское техническое обслуживание компьютерной, копировально-множительной и печатающей техники; - Ремонт компьютерной, копировально-множительной и печатающей техники; - Заправка и восстановление картриджей струйных, лазерных и матричных принтеров; - Проектирование и монтаж локальных проводных и беспроводных компьютерных сетей и телефонного оборудования; - Установка систем непрерывной подачи чернил и подготовку принтеров для профессиональной фотопечати; - Услуги по разработке и сопровождению программного обеспечения; - Услуги по распечатке и мелкие типографские услуги; - Услуги по изготовлению некоторых видов рекламной продукции; - Продажа компьютерной, копировально-множительной и печатающей техники, а также расходных материалов и комплектующих к ней; - Поставка канцеллярских товаров.

sevikas.com.ua | Переходов: 1705
 Бизнес-Техника, компьютерный сервисный центр

Cложные ремонты компьютеров, серверов, ноутбуков и комплектующих. Сервисное обслуживание и ремонт принтеров, копиров и другой компьютерной периферии. Заправка и восстановление картриджей. Проектирование, монтаж и настройка ЛВС, систем видеонаблюдения, мини-АТС.

bitsev.com.ua | Переходов: 1600
 Sev-Complect. Компьютерная и цифровая техника

пока без описания

sev-complect.com.ua | Переходов: 2044
 Vint. Компьютерная фирма, Севастополь

компьютеры, комплектующие в Севастополе

vint.crimea.ua | Переходов: 2144
 Салон компьютерной техники "МиГ"

пока без описания

mig-computers.com | Переходов: 2367


Записей: 37Страница 1 из 21 2 > 
Сайтов на страницу: 





МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования