По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Опубликован текст нового указа об ограничительных мерах в Севастополе

Май 13, 2020, 20:01 Среда
Режим повышенной готовности действует до 30 мая, а самоизоляции — до 17 мая.

В Севастополе уточнены, а по некоторым позициям отменены действовавшие в регионе ограничительные меры, связанные с борьбой по распространению коронавирусной инфекции COVID-19. Соответствующий указ № 40-УГ 11 мая подписал врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.

Принятым и уже вступившим в силу документом предполагается начиная с 12 мая разрешить гражданам посещение частных медицинских организаций, диагностических центров и клинико-диагностических лабораторий по предварительной записи. А соответствующим организациям с 12 мая разрешено работать. Также теперь разрешено работать и цветочным киоскам.

В указе особенно подчёркивается, что режим обязательной самоизоляции продлён до 17 мая включительно. А это значит, что указ «обязывает граждан не покидать места проживания/пребывания» без острой необходимости и в случаях, которые позволяет указ. Отметим также, что режим повышенной готовности в Севастополе продолжает действовать до 30 мая. И в случае ухудшения ситуации с коронавирусной инфекцией ограничительные меры могут быть возвращены.

|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования