По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Fortunepizza – ваша вкусная пицца

Май 14, 2020, 23:09 Четверг

Каждый из нас любит вкусно поесть. И даже если мы сидим на диете, не употребляем по своим принципам какие-то продукты, нам все равно иногда хочется чего-то особенного. Фортуна пицца- это не вредный фастфуд, а вкусно, сытно и полезно. Мы удивляем своих клиентов красивыми блюдами и низкими ценами. «Фортуна пицца» готова вас накормить – зайдите на наш сайт, сделайте заказ, и мы его быстро доставить в любую точку Алматы.


О нас


Пицца прославила Италию на весь мир и сегодня она считается едой больших городов. Мы шагнули значительно дальше и предлагаем вам вкусные и полезные блюда.


Наши блюда – это:



  • простые продукты, которые сочетают в себе разные вкусы и разнообразные цвета;

  • только свежие и полезные продукты, с ярким и насыщенным вкусом;

  • пышное и равномерно пропеченное тесто, которое манит золотистой корочкой и большим количеством вкусной начинки.


Тесто для пиццы мы замешиваем вручную, а затем подготавливаем заказанные вами ингредиенты, поливаем тесто соусом, выкладываем начинку и только потом запекаем в специальной печи. Мы постоянно следим за тем, чтобы пицца хорошо пропеклась со всех сторон.


Наши преимущества


Мы предлагаем своим клиентам роллы и суши, тампура, пиццу, напитки и сеты. Всегда привозим пиццу только горячей в специальных сумках. Самостоятельно оцените наши преимущества, качество продуктов и вкус блюд. Стоит отметить, что в нашем меню есть блюда собственной авторской разработки, которые вы больше нигде не встретите.


Благодаря огромному опыту, ежедневной практике и обновлению меню с каждым днем у нас становится все больше и больше постоянных клиентов. Мы используем только эффективные и проверенные схемы сотрудничества как с розничными, так и оптовыми покупателями. У нас можно оформить спецзаказ поставки товара. Все наши сотрудники в обязательном порядке постоянно проходят медицинский осмотр и работают в условиях полной санитарии, поэтому вы можете не переживать о своей безопасности.


Мы обеспечиваем своим клиентам оперативную бесплатную доставку заказа в Алматы в любое время суток. У нас вы можете заказать блюда для вечеринки, встречи с друзьями, обеда в офисе или просто перекусить. Насладитесь вкусной и полезной едой из свежих продуктов. С нами вы экономите время на готовке, особенно если к вам неожиданно нагрянули гости. И самое главное – это приемлемая цена, которая вас обязательно порадует и приятно удивит.


|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования