По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Коротко о Кембриджских экзаменах

Май 15, 2020, 10:15 Пятница

Кембриджский экзамен по английскому языку проводится в 130 странах для студентов всех возрастов, преподавателей, бизнесменов, юристов, финансистов и бухгалтеров. Каждый год более 3 миллионов человек сдают такие тесты, результаты которых признаются в большинстве университетов Канады, Франции, Великобритании, Австрии и более 12 000 работодателей. Сертификаты бессрочные, что означает, что вам не нужно подтверждать свою квалификацию на регулярной основе.


Высокопрофессиональные языковые школы являются участниками Кембриджской международной образовательной программы по English и помогают готовиться к экзаменам, разработанным Кембриджским отделом оценки английского языка для учащихся начальной школы (YLE), студентов и взрослых (PET и CAE, KET и FCE). Такие тесты основаны на принципах общеевропейской шкалы лингвистической компетенции - международного уровня системы определения уровня владения языком. Помимо описанных выше, в центрах проводятся также CPE и English Teacher Exam.


По результатам экзаменов студенты получают международные сертификаты, признаваемые работодателями, заведениями учебными и государственными учреждениями по всему миру как свидетельство владения английским языком на определенном уровне. Изучение English и получение международного языкового сертификата сыграть сможет немаловажную роль в жизни малыша и дать ему возможность учиться за границей или найти хорошую работу. Овладевающие языками иностранными с раннего детства дети, получают ценную выгоду в жизни. Чем раньше вы начнете изучать языки, тем лучше. С правильными методами обучения вы можете говорить на них быстро, эффективно и с удовольствием. Международный въездной сертификат является первым шагом в получении необходимой квалификации для дальнейшего обучения и трудоустройства. Больше информации тут.


(YLE) - кембриджский экзамен по английскому для учащихся начальной школы, который помогает вам объективно оценить, насколько хорошо дети понимают разговорный язык, общаются, читают и пишут на нем. Основная цель этих тестов - повысить интерес ребенка к изучению English, помочь ему чувствовать себя в безопасности и устранить страх перед экзаменами. Серия таких тестов включает в себя три уровня сложности - Flyers, Movers и Starters. Экзаменационные задания составлены для детей интересным образом, и они поощряют их получать успешные оценки в виде щитов. Всякий сдающий подобные экзамены, где применимы весёлые задания и красочные яркие материалы, позволяющие получать чадам пользительные лингвистические навыки, перерастающие в будущем в хорошие знания английского языка, обзаводится международным сертификатом.


|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования