По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Доставка грузов в Крым подешевеет

Июнь 26, 2020, 16:20 Пятница
Но цены на продукты останутся прежними.
После запуска грузовых поездов по железнодорожной части Крымского моста цены на перевозку грузов снизятся на 27-50 процентов. Об этом сообщила пресс-служба Министерства транспорта Республики Крым.

Доставка грузов подешевеет благодаря исключению из транспортной цепочки стоимости услуг железнодорожной паромной переправы.

«В зависимости от класса и рода груза процент снижения может колебаться от 27 до 50, чем в целом тариф перевозки по Российской Федерации», — отметили в пресс-службе.

В ведомстве предупредили, что крымские морские порты уже начали подготовку грузовой и железнодорожной инфраструктуры к скорому запуску грузового железнодорожного сообщения.

Обвала цен не ждите

Значительное снижение тарифов на поставку грузов, к сожалению, не повлияет на снижение цен на продукты питания в ближайшем будущем. Об этом ForPost сказал председатель ассоциации «Содействие торговле Крыма» Сергей Макеев,

Пока в Крыму отсутствует оптово-логистический центр, привязанный к железной дороге, продовольственные ритейлеры не будут заказывать крупные партии товаров.

«Продовольственные товары в Крым можно поставлять вагонами, но для этого необходима инфраструктура, которая обрабатывает эти вагоны. Плюс к этому, склады, базы для хранения», – отметил Макеев.

В Минтрансе Крыма также отметили, что уже сейчас идут переговоры о поставках по железной дороге с юга и из средней полосы зерна. В дальнейшем его планируется экспортировать в Сирию, Египет, Турцию и страны Европы.

|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования