По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

«Угнал» у соседа стиральную машину

Июль 31, 2020, 17:26 Пятница
Как сообщает пресс-служба городского УМВД, в полицию обратился 57-летний севастополец, который сообщил, что по возвращению после недельного отъезда не обнаружил дома стиральной машины.

Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого в краже бытовой техники. Как выяснилось, пока сосед отсутствовал, злоумышленник зашёл к нему в подсобное помещение, тайком похитил стиральную машину стоимостью 8000 рублей и скрылся. «Стиралку» потом сбыл в комиссионный магазин, а вырученные за нее деньги потратил.

Теперь в отношении «угонщика» стиральной машины возбуждено очередное в его биографии уголовное дело по статье «Кража».

Еще одна подобная ситуация случилась у пожилой одесситки.

80-летняя жительница Одессы пошла в церквь, в это время злоумышленник монтировкой повредил на входной двери замок и похитил из квартиры стиральную машину.

Об этом сообщает пресс-служба областного ГУНП.

Сотрудники Приморского отдела полиции установили личность преступника. Им оказался 27-летний горожанин, проживающий этажом выше.

Он успел демонтировать со стиральной машины двигатель и продал его, а остальные детали техники выбросил на помойку. Там с поличным в руках его и задержали.

А так же моечные машины отличного качество можно приобрести у компании «Промгазавтоматика». Официальный диллер производителя. Поставляет моечные машины по доступным ценам, сразу напрямую с завода.


|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования