По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Машина "скорой помощи" сбила мальчика на пешеходном переходе в Севастополе

Август 18, 2020, 06:56 Вторник
Машина "скорой помощи" сбила мальчика на пешеходном переходе в Севастополе.

По информации пресс-службы правительства города, авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе на площади 50-летия СССР, в районе кинотеатра "Россия", сегодня, 17 августа, в 16:35.

Бригада скорой помощи обслуживала экстренный вызов: везла женщину с Северной стороны в родильный дом №1 на проспект Гагарина. У женщины это третьи роды. Машина ехала с применением специальных световых и звуковых сигналов. 12-летний мальчик без сопровождения взрослых выскочил на дорогу на скейте. Произошла авария. Машина "скорой помощи" остановила движение. Роженицу доставили в медицинское учреждение спустя восемь минут. Подростка с переломом верхней трети бедра госпитализировали в пятую городскую больницу.

Бригада была пересажена на резервную машину. Ведётся расследование ДТП.

В сообщении говорится, что автомобиль 2018 года выпуска полностью оснащен всем оборудованием и укладками согласно стандартам оказания медицинской помощи. В автомобиле установлено специальное громкоговорящее устройство. Специфика устройства такова, что звуковой сигнал подаётся с интервалами. По предварительной информации, в моменте, зафиксированном на видео (видео опубликовано в группе ВКонтакте "Автопартнёр Крым Севастополь". — прим. ред.), произошла пауза в подаче звукового сигнала.

Руководство "Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф" приносит извинения пострадавшему в ДТП подростку и его родным. Врачи детского комплекса уже оказывают ему всю необходимую медицинскую помощь.

Департамент здравоохранения просит свидетелей происшествия направить записи с видеорегистраторов в сообщения официальной группы "ВКонтакте": https://vk.com/sevdz.

Правительство Севастополя обращается к жителям города с просьбой напомнить детям правила дорожного движения.

|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования