По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Восемь новых случаев заражения COVID-19

Август 18, 2020, 06:57 Вторник
Зарегистрированы восемь новых случаев заражения COVID-19 в Севастополе за минувшие сутки. Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания заявил вице-губернатор Александр Кулагин, сообщает ИА SevastopolMedia.

— За сутки у нас заболели восемь человек. Всего за неделю — 41 человек заболел. Наблюдается повышение заболеваемости, к сожалению, — отметил он.

По информации пресс-службы правительства Севастополя, шесть из заразившихся — местные жители. Двое приехали из других регионов страны. Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заразились 427 человек, выздоровел 331 человек, 12 умерло.

Вице-губернатор добавил, что в стационарах состоят 70 пациентов с подтверждённым диагнозом, в том числе два ребёнка.

По словам Кулагина, в инфекционной больнице под наблюдением находятся 192 человека, в том числе 48 детей и 38 лиц старше 65 лет. В отделении интенсивной терапии — три человека. В городской больнице №9 — 143 человека, из которых 24 человека старше 65 лет. В отделении интенсивной терапии — пять человек.

Под наблюдением по коронавирусу в Севастополе находятся 467 человек, из них в обсерваторах — 34 в пансионате "Изумруд" и 31 человек в пансионате "Солнышко".

|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования