По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Водителей освободили от обязанности приобретать готовые автомобильные аптечки

Ноябрь 21, 2020, 22:03 Суббота
С нового года российские водители смогут самостоятельно комплектовать автомобильную аптечку, приобретая необходимые медикаменты при необходимости. Как сообщили в пресс-службе Минздрава РФ, согласно новым правилам, готовые аптечные наборы для авто теперь можно не покупать.
В министерстве уточнили, что формировать автомобильную аптечку придется по утвержденному перечню, который приводится в приказе Минздрава России № 1080н от 8 октября 2020 года и который вступит в силу с 1 января 2021 года. Готовые аптечные наборы наборы, которые были произведены и укомплектованы до этой даты, также останутся в продаже, однако использовать их можно будет до окончания срока годности входящих в них медикаментов (но не позднее 31 декабря 2024 года).

«Мы уверены, что изменение требований к комплектации аптечек не вызовет неудобств у потребителей, а также позволит им самостоятельно приобрести необходимые медицинские изделия и пополнять автомобильную аптечку по мере необходимости», — говорится в сообщении.

|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования