По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Путин ответит на вопросы простых россиян

Ноябрь 28, 2020, 20:24 Суббота
Владимир Путин ответит на вопросы простых россиян во время ежегодной большой пресс-конференции

Большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина назначена на 17 декабря. Как сообщается на сайте Кремля, в этом году мероприятие пройдет в «необычном формате».
По словам пресс-секретаря главы российского государства Дмитрия Пескова, формат пресс-конференции позволит президенту отвечать на вопросы не только представителей СМИ, но и обычных граждан.

«В этом году мероприятие будет дополнено элементами прямой линии. Как и обещал президент, волонтеры ОНФ будут обрабатывать массив вопросов, которые граждане захотят задать президенту посредством специального приложения», — цитирует Пескова ТАСС.

Большинство приглашенных на пресс-конференцию журналистов будет находиться в зале Центра международной торговли (Москва), ряд региональных корреспондентов будут работать на площадках, организованных в федеральных округах. На связь Владимир Путин выйдет в прямом эфире из своей резиденции в Ново-Огарево.

Аккредитация журналистов на мероприятие начнется продлится с 29 ноября до 2 декабря. С 6 декабря станет доступным для скачивания мобильное приложение «Москва — Путину», с помощью которого россияне смогут задать свои вопросы президенту РФ.

Напомним, большая пресс-конференция главы государства проводится с 2001 года. За это время самой продолжительной (4 часа 40 минут) стала встреча Владимира Путина с представителями СМИ в 2008 году.

Вы давно хотите открыть компанию или фирму в США? Но не знаете что для этого нужно и с чего начать? Эта ссылка поможет вам ознакомится со всеми нюансами и деталями. Вы получите ответы на все свои вопросы.

|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования