По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Сборная команда г.Севастополя по водному поло, вперые в своей истории стала обладателем Кубка Украины

Декабрь 6, 2008, 11:11 Суббота
3 декабря в Днепродзержинске в бассейне "МиКомп" стартовал XVIII Открытый Чемпионат Украины по водному поло среди мужчин.

В соревнованиях приняли участие украинские команды - "Ильичевец"(Мариуполь), "БМК"(Харьков), "Динамо"(Львов), Сборная г.Севастополь, "ВК Киев", "ХПИ"(Харьков), "ДНУ"(Днепропетровск) и дебютант высшей лиги Сборная г.Одесса, а также зарубежные команды - Сборные Грузии, Молдовы и Белоруси.


Гл.тренер сборной команды Украины по водному поло Вадим Скуратов:
"Наша сборная поставила цель - попадание на Олимпийские игры 2012 в Лондоне, поэтому для нас очень важен приезд сильных комад Грузии, Белоруси и Молдовы, которые ставят перед собой такие же цели. Это придаст нашему Чемпионату больше остроты и напряженности, а в результате наши спортсмены получат отличную игровую практику. В этом году впервые за долгие годы молодежная сборная Украины пробилась на Чемпионат Европы, пусть результат не очень, но молодые ребята приобрели бесценный опыт борьбы с сильнейшими сборными континента.

В этом году впервые за долгие годы сразу две отечественные команды учавствовали в Еврокубках - это признанный лидер украинского водного поло "Ильичевец"(Мариуполь) гл.трнер Александр Обединский и новый клуб "БМК"(Харьков) гл.тренр Сергей Колточихин, который буквально взорвал предыдущий чемпионат.

Хочется отметить и сборную команду г.Севастополь, которая вперые в своей истории стала обладателем Кубка Украины. Кроме этого мы подали заявку в Европейску лигу водных видов спорта LEN на проведение в 2009 году в Украине отборочного турнира Чемпионата Европы среди юношей на базе бассейна "МиКомп"(Днепродзержинск). Проведение соревнований такого уровня будет способствовать развитию и популяризации водного поло в Украине".




Источник: gorod.dp.ua


|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования