По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...

Доска объявлений Севастополя .:. Учеба в Севастополе .:. Услуги (229)

Август 17, 2013, 16:23   Распечатать   Рассказать другу
|
Просмотров: 1321

Репетитор по английскому, русскому и украинскому языкам, русской и зарубежной литературе - ID:34172

Предоставляю услуги репетитора по русскому, украинскому и английскому языкам, а также русской и зарубежной литературе. Также провожу занятия по подготовке к ЗНО. Работаю как с детьми школьного возраста, так и со взрослыми, желающими улучшить свои знания или овладеть языком с нуля.

Образование: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова. Специальность "Филолог"

Методика преподавания: Не используется какая-то одна методика преподавания. В ходе работы задействованы наиболее полные и доступные материалы по названным дисциплинам, поскольку любая методика имеет не только положительные, но и отрицательные стороны. Комбинирование же различных методов и приёмов помогает достичь наиболее высокого результата.

Опыт преподавания: занятия провожу год, результаты в данный момент очень радуют. Возраст учеников, которым провожу индивидуальные занятия на данный момент от 8ми до 27 лет.

Занятия можно проводить как на дому у учеников, так же и групповые занятия у себя.
Живу в районе Шевченко, поэтому предпочтительнее проводить занятия по районам Шевченко, Юмашева.









Контакты:

Адрес: Севастополь, р-ны Шевченко, Юмашева     elena_helen18@mail.ru      099 527 26 30    

Обновлено: Август 17, 2013, 16:23






МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования