По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...

Доска объявлений Севастополя .:. Отдых, туризм в Севастополе .:. Товары (98)

Март 26, 2014, 04:04   Распечатать   Рассказать другу
|
Просмотров: 6680

Печи туристические, для походной бани, для обогрева и приготовления пищи на дровах - ID:38534

- Печь "Влада" с регулятором подачи воздуха (нержавейка 0.8мм)

Печь туристическая предназначена для обогрева и приготовления пищи на даче,рыбалке,охоте, походе.

Печь состоит:
1. Металлический короб с подставкой, снабженный отверстием с дверцей для закладки дров и отверстием с патрубком для крепления дымоходной трубы.
2.При транспортировке труба разбирается и укладывается внутрь печки.

Порядок использования: Открыть дверцу, достать элементы трубы, поставить печь на подставку. Собрать дымоходную трубу, вставить её в патрубок. Собранную печь поставить на пожаробезопасную поверхность, положить дрова в печь, разжечь огонь.
Данные складной туристической печки «ВЛАДА»:

Габаритные размеры

длина - 315 мм
ширина - 210 мм
высота - 415 мм
масса - 5,4 кг
диаметр трубы - 80 мм
длина колена трубы - 280 мм
Комплектность:

- Печь "ЭКОНОМКА" нерж. 0,8 мм. ( до 10 часов)

Печь длительного горения "ЭКОНОМКА"
Размер топки 300х300х480 мм.
Габариты печи при установке ножек и дверки высота 529мм ширина 300мм длинна 630мм.
Габариты печи в коробке: 660мм-длина, 370 мм-высота, 300мм- ширина.
Вес - 15 кг.
В комплекте:
Трубы из нержавеющей стали диаметр: наружный 80 мм. внутренний 78 мм. длинная 470 мм. 5 шт.
Гофрированный картон + сумка для переноски.
Благодаря длительному опыту в производстве туристических и мобильных печей, а так-же многочисленным отзывам клиентов - мы создали "ЭКОНОМКУ", основной задачей которой является комфортный ночлег в походных и экстремальных условиях.
Основными преимуществами данной печки является - длительность горения до 10 часов. (в зависимости от используемого топлива, дрова, древесный уголь, пеллеты и т.д.)
Это стало возможным благодаря установке на печь герметичной дверки с точной подачей кислорода. Данная конструкция была разработана и имеет широкое распространение у народов Якутии.
Так-же в "ЭКОНОМКУ" вмонтирован искрогаситель - что просто необходимо при использовании печки в палатке, пламегаситель так-же способствует увеличению КПД, так-как жар не "вылетает в трубу" напрямую. В тоже время искрогаситель служит дополнительным ребром жесткости в верхней части печи.
Еще одной причиной длительно горения являются размеры - объем топки составляет 45 литров, что значительно увеличивает закладку дров.
Печь полностью выполнена из нержавеющей стали 0,8 мм. марки AISI430 что в разы увеличивает срок ее службы (гарантия от прогорания 5 лет), а так-же повышает устоичивость к механическим и температурным воздействиям.
Складные ножки - способствую надежной устойчивости печи на любой поверхности, так-же мы сделали максимально возможную высоту ножек, она составляет 15 см. это необходимо для обеспечения пожарной безопасности.
В нижней части "ЭКОНОМКИ" по углам, вмонтированы пластины под углом 45 градусов это способствует улучшению интенсивности и в тоже время длительности горения так-как дрова при сгорании постепенно смещаются к центру печи. Данная конструкция служит ребром жесткости, боковых стенок и дна, а так-же препятствует сильному нагреву нижней части печи - что улучшает пожарную безопасность.
При конструировании "ЭКОНОМКИ" мы хотели создать печь, в которой одной закладки дров, хватает для комфортного ночлега без необходимости дежурить возле нее всю ночь. В тоже время мы старались что бы она сочетала в себе минимальную стоимость, вес и была максимально надежной, удобной и долгие годы дарила вам тепло и комфорт в непростых погодных условия нашей необъятной страны.

- Печь "БЕРЕГ" для обогрева и приготовления пищи.

Печь "БЕРЕГ" без экранов.
Предназначена для отопления помещений и приготовления пищи.
В комплект входят составные трубы диаметром 80 мм. изготовленные из нержавеющей стали 0,5 мм. длинной 500 мм. - 5 шт., которые полностью помещаются внутрь печи.

В походных условия не всегда легко раздобыть дрова, поэтому в печь вмонтирован - пламегаситель , что позволяет значительно экономить топливо (дрова или древесный уголь) без потери КПД, а также, исключить образование искр, способствующих прожиганию тента.

На печи "БЕРЕГ" установлены складные ножки - собираются за несколько секунд.

Печь оснащена выдвижным поддоном (зольник) для удаления золы из топки. Зольником можно регулировать подачу кислорода в печь, тем самым контролировать интенсивность горения.
Длительность горения одной закладки дров от 1 до 4 часов в зависимости от использованного топлива (сухарник, береза, уголь, пеллеты) и интенсивности воздуха через зольник.
Печи "Берег" выполнена из нержавеющей стали 0.8мм по стандартам aisi 430 из данной стали изготавливаются дровяные печи и камины, используемые в жилых домах и стационарных банях.

Объем отапливаемого помещения — около 50 м3 / 25 м2

Мощность — около 4,0 кВт

Габаритные размеры - 550Х400х200 мм.

Вес в сумке- 14 кг.
Гарантия от сквозного прогорания печи 3 года.

- Печь "БЕРЕГ" из нержавеющей стали. Для походной бани.

Печь Берег
В печи установлен поддон (зольник) для удаления золы из топки. Зольником можно менять колличество подачи кислорода в печь, т.е. регулировать интенсивность горения дров в печи.
Длительность горения одной закладки дров от 1.5- до 4 часов в зависимости от использованного топлива (сухара, береза, уголь, пиллеты) и подачи воздуха через зольный поддон.
Объем отапливаемого помещения — около 50 м3 / 25 м2

Печь состоит из 2-х слоев нержавеющей стали.
Внутренний корпус выполнен из металла толщиной 0,8 мм.
Наружный короб - 0,5 мм.

Нержавеющая сталь, используемая для производства печей « Берег» изготовлена по международным стандартам aisi 430, применяется для каминов и банных печей.

В походных условия не всегда легко раздобыть дрова, поэтому в печь для был вмонтирован двухходовой пламегаситель , что позволяет значительно сэкономить топливо без потери КПД и полностью, исключить образование искр, способствующих прожиганию тента.

В комплект входят:
Составные трубы, также изготовленные из нержавеющей стали 0,5 мм. длинной 500 мм., 5 шт. Которые полностью помещаются внутрь печи.

Складные ножки, собираются за несколько секунд.

Походная печь имеет специальный короб под каменную закладку
В комплект входит фирменная транспортировочная сумка.
Объем отапливаемого помещения: около 50 м. куб. / 25 м. кв.
Мощность: около 4,0 кВт
Габаритные размеры:520Х370х240
Вес печи: 9 кг.
Вес труб: 3 кг.
Гарантия от сквозного прогорания печи 3 года !

С 28 Марта 2014 года, осуществляется доставка транспортной компанией «КиТ» в города Республики Крым:
Симферополь, Севастополь, Бахчисарай, Керчь, Феодосия, Евпатория, Ялта, Джанкой








 Печи туристические, для походной бани, для обогрева и приготовления пищи на дровах  Печи туристические, для походной бани, для обогрева и приготовления пищи на дровах  Печи туристические, для походной бани, для обогрева и приготовления пищи на дровах  Печи туристические, для походной бани, для обогрева и приготовления пищи на дровах
 Печи туристические, для походной бани, для обогрева и приготовления пищи на дровах





Контакты:

Адрес: г. Озерск, Челябинская обл.     tfk1@mail.ru     +79823350484     http://www.turbazza.ru/index.php?cat=275


Коментарии: С 28 Марта 2014 года, осуществляется доставка транспортной компанией «КиТ» в города Республики Крым: Симферополь, Севастополь, Бахчисарай, Керчь, Феодосия, Евпатория, Ялта, Джанкой


Обновлено: Март 26, 2014, 04:10






МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования