По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...

Доска объявлений Севастополя .:. Услуги .:. Мероприятия (127)

Январь 16, 2015, 09:56   Распечатать   Рассказать другу
|
Просмотров: 1623

Свадебная арка для выездной регистрации, оформление банкетного зала в Севастополе - ID:46200

Добрый день, дорогие молодожены! Очень рады приветствовать Вас, у нас в гостях! Чувствуйте себя как дома)!

Мы создаем для вас сказку, мечту.

Свадьба- это особый день в вашей жизни, который всегда вспоминается со слезами счастья на глазах, с нежность и любовью. Для того чтоб этот день прошел феерично и запомнился не только в вашей памяти, но и остался на фотографиях и видео, в идеальном и продуманном до мелочи празднике, мы работаем для вас.

Выслушав все ваши пожелания, прорабатываем концепцию всего мероприятия, соблюдая стиль во всех деталях, начиная от важных аксессуаров и заканчивая оформлением банкетных зал и площадок. Разрабатываем эскизы для ознакомления.
У нас вы можете заказать как новые, созданные для только для Вас, проекты, так и ознакомиться уже с готовыми.

Вы обратившись к нам, получите больше чем ожидаете, т.к. мы работаем с душой и любим доставлять радость людям. И что не мало важно, качество наших услуг всегда на высоте, мы работаем с качественными материалами и следим за новыми тенденциями в свадебном мире, применяем их.
Ждем вас с улыбкой)




Свадебная арка для выездной регистрации, оформление банкетного зала в Севастополе





Контакты:

Адрес: г. Севастополь      studiodeks@mail.ru     +79788121518     +79788121518     http://studiodeks.wix.com/deks


Обновлено: Январь 16, 2015, 21:13






МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования