По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...

Доска объявлений Севастополя .:. Internet, сайты .:. Сайты (317)

Январь 3, 2015, 17:18   Распечатать   Рассказать другу
|
Просмотров: 2065

Все для Салонов красоты и Мастеров! - ID:56608

Уважаемые покупатели!


Наш магазин - www.nonstop-shopping.ru является эксклюзивным представителем в Республике Крым и городе Севастополе американской компании «WAHL» и немецкой компании «Moser».


Компания «WAHL» и «Moser» - это легендарная классика для мастеров, работающих с техникой в области красоты.
www.nonstop-shopping.ru продвигает торговые марки «WAHL» и «Moser», с полной уверенностью за качество техники, за стиль, за дизайн и долговечность в работе.


В связи с тем, что мы являемся официальными представителями в регионе Крым, у нас в наличии и под заказ присутствует вся линейка завозимой в Россию продукции «WAHL» и «Moser», естественно, мы можем позволить себе делать очень интересные предложения для наших клиентов, мы предоставляем скидки оптовым клиентам и постоянным клиентам, проводим акции и розыгрыши призов.

Вся продукция «WAHL» и «Moser» сертифицирована и разрешена к применению на всей территории РФ.


Так же в нашем магазине www.nonstop-shopping.ru, Вы можете выбрать все, что потребуется мастерам в их работе в Салоне и на рабочем месте: машинки для стрижки волос, ножевые блоки для машинок, комплектующие «WAHL» и «Moser» и запасные части, щипцы для завивки, фены для волос, плойки, щипцы для выпрямления волос, аксессуары для парикмахеров, маникюрные наборы, ножницы парикмахерские фирм :«Jaguar», «Kedake», "Mizutani", "KASHO", бритвы, брашинги, термобрашинги, сумки, чемоданы, чехлы для парикмахеров, парикмахерское оборудование, инструмент для маникюра, расходные материалы для маникюра, косметику по уходу за волосами, расходные одноразовые материалы для парикмахеров и многое другое…

Для Салонов красоты и ОПТОВЫХ покупателей - СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ И ЦЕНЫ

Звоните - +7-978-098-97-98

С www.nonstop-shopping.ru очень удобно работать, так как у нас есть выставочный зал, что может себе позволить не каждый интернет магазин, здесь Вы можете ознакомиться с товаром, «пощупать» его, подумать и приобрести, в дальнейшем уже имея скидку постоянного клиента на наши товары!


Добро пожаловать на борт www.nonstop-shopping.ru !

В добрый путь дорогие Крымчане и Севастопольцы!




Все для Салонов красоты и Мастеров!





Контакты:

Адрес: Севастополь     rostoksv@mail.ru     +7978-098-97-98     http://nonstop-shopping.ru


Обновлено: Октябрь 6, 2016, 13:22






МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования