По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...

Доска объявлений Севастополя .:. Всё для дома .:. Хозтовары (103)

Сентябрь 22, 2017, 07:33   Распечатать   Рассказать другу
|
Просмотров: 1937

Универсальные ЭКО пластины с приятным ароматом свежести, НОВИНКА на РЫНКЕ! - ID:68617

Универсальные ЭКО пластины с приятным ароматом свежести, НОВИНКА на РЫНКЕ!
Без фосфатов, не токсичен, без флуоресцентных отбеливателей. Глубоко очищает волокна тканей. Антибактериальное отбеливающее средство, эффективно отстирывает пятна жирового происхождения, следы пота и другие загрязнения. Быстро растворяется в воде, глубоко проникает в волокна тканей, прекрасно очищает изделия. Рекомендуется для стирки нижнего белья и детской одежды. 2 пластины на 5 кг одежды. В одной упаковке 64 пластины.
1. Совершенно новые, концентрированные, гипоаллергенные, универсальные стиральные чистящие пластины для белых и цветных тканей, созданные 100% на растительной и минеральной основе с широким спектром применения. Идеально подходят для беременных женщин, младенцев, детей и взрослых, склонных к аллергии и кожным заболеваниям.
2. Не требует ополаскивателя и кондиционера при стирке
3. Не оставляет запах на белье!!
4. Порошок неизбежно пылит и может вызвать раздражение глаз и дыхательных путей. По содержанию пыли в порошке существуют нормы, но всё равно она неизбежна. Пластины в этом случае- БЕЗОПАСНЕЕ!
5. Процесс растворения гранул порошка может растянуться на весь цикл стирки. Особенно если порошок отсырел и слипается в комки, которые растворить ещё труднее — зачастую это происходит даже в загрузочном лотке. Приятного мало)
6.Хорошо очищают поверхности напольных и различных твёрдых покрытий.
7.Растворяют мазут на руках, зарекомендовали себя для мойки автомобиля .
Пластины растворяются моментально и начинают работать быстрее!
8. Удобная упаковка, можно взять в дорогу !
9.Низкая себестоимость достигается достаточно малыми объёмами необходимыми для достижения требуемого безупречного результата.
Эко продукт на натуральной основе!
Все ингредиенты извлекаются из картофельного крахмала. Натуральный продукт не содержащий фосфаты и отбеливающие вещества на основе фосфора, не токсичен, не вызывает аллергические реакции, глубоко очищает волокна тканей.
Эффективно отстирывает пятна различного происхождения, следы пота и другие загрязнения. Быстро растворяется в воде, является средством 3 в 1: стирающее + отбеливающее средство + кондиционер с антистатичными свойствами, долго сохраняет аромат свежести.
Рекомендуется для стирки нижнего, нательного белья и детской одежды.
Состав:
этоксилированный алкилсульфат, жировые кислоты кокосового масла, глицерин, дибутиловый гидрокситолуол, этилен-диамино-тетрауксусная кислота, R-301, деионизированная вода, натуральный ароматизатор. Рекомендуемая дозировка:
1 пластина на 3,5-4 кг одежды. Замочить одежду на 20 минут перед стиркой. Эффект применения:
антистатичное, стирающее, отбеливающее средство. Выводит клещей, пятна жира, пота и другие виды пятен. Быстро растворяется, сохраняет цвет и структуру тканей, глубоко очищает и смягчает волокна. Способ хранения: Хранить в сухом, закрытом месте, вне доступа детей. Нельзя применять внутрь. Форма выпуска: 64 пластины на 64 стирки , 128-150 чисток и различных помывок ! Производство: Китай.
Стирка при температуре 30градусов
Выведение пятен: наложить на пятно кусочек пластинки , немного намочить и потереть место загрязнения.




Универсальные ЭКО пластины с приятным ароматом свежести, НОВИНКА на РЫНКЕ!





Контакты:

Адрес: Севастополь     semkopp@gmail.com     9787490425     +79787490425     9787490425     http://www.tnt25800.ru


Коментарии: Цена 20 рублей за пластину во вкладыше.


Обновлено: Сентябрь 22, 2017, 07:34






МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования