По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...

Доска объявлений Севастополя .:. Отдых, туризм в Севастополе .:. Спорт (172)

Июнь 9, 2009, 10:44   Распечатать   Рассказать другу
|
Просмотров: 3095

Портативная метательная машинка для стрельбы - ID:738

Электрическая метательная машинка для стендовой стрельбы и спортинга "Elite" (производство Англия).
Характеристики метательной машинки позволяют использовать ее в тренировках по стендовой стрельбе (траншейный, дуплетный и круглый стенды) и во всех видах спортинга.
"Elite" очень проста в обслуживании и мобильна при транспортировке к месту стрельбы. Ее можно установить где угодно: в поле, в лесу, в горах. На сегодняшний день "Elite" используется даже владельцами яхт на своих субмаринах.
Машинка универсальна по вариациям полетов мишеней. С ее помощью можно отрабатывать угонные, левые, правые, встречные мишени без особых на то усилий при переустановке машинки на нужное место.
С помощью "Elite" можно тренироваться как сразу нескольким участникам стрельбы, так и одному.
Используя сразу 4-5 метательных машинок "Elite" можно организовать свой собственный мобильный мини-стенд, для которого не потребуется специальных разрешений и который можно возить с собой, например на охоту. Для его "разверстки на местности" потребуется 10-15 минут.









Контакты:

 info@uashooting.com     80503447610     http://www.skeet.com.ua


Обновлено: Июнь 9, 2009, 10:44






МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования