По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...

Доска объявлений Севастополя .:. Internet, сайты .:. Internet-реклама (259)

Сентябрь 6, 2010, 10:10   Распечатать   Рассказать другу
|
Просмотров: 2299

Скупой и злой Александр Хаген. - ID:7532

После женитьбы Александр Хаген написал статью, в которой скрыл истинное положение дел. Ниже процитирована его статья и мои комментарии к ней.

Итак, начнем.

(комментарий) Читал эту, как пишет автор – написанную писанину – и больше смеялся, чем плакал.
Действительно мы организовывали эту выездную церемонию, но нужно внести уточнения в писанину Александра.

(от автора) В апреле 2010 года мы решили наконец-таки узаконить наши отношения,после 10ти почти лет супружеской жизни!Двое детишек 2х и 7 ми лет подрастали и если не сейчас,то когда же?-Подумали мы и решили сыграть свадьбу подобно тем,что видели в красивых клипах.
Засел я за интернет в поисках компаний-специалистов коих оказалось превеликое множество,но привлекла внимание одна компания- Ялта-шоу,то ли из-за своего географического положения,то ли оттого,что свадьба в Ялте казалась нам чем-то сказочным,то ли от хорошо рассказанных услугах на сайте,но остановили мы свой выбор на компании Ялта-шоу.
Созвонившись с руководителем Геннадием Щеблыкиным,через несколько дней мы посетили офис "Ялта-шоу" в Ялте.
Встретил нас Геннадий-жизнерадостный и опрятный,как и положено руководителю предприятия малого бизнеса.
Нам были представлены образцы программ,фото и видеороликов,но почему-то с новыми,намного завышенными ценами,чем первоначально было заявлено во многочисленных и-мэйлах и телефонных переговорах,с этим мы согласились-как же можно жалеть на качественном продукте!

(комментарий) Поднимать переписку и выкладывать её в Интернет я думаю, нет необходимости, читать это никто не будет. Можно лишь сказать, что все предварительные цены и предложения никого не обязывают.


(от автора) Я оставил аванс в виде 1000 евро и нам было предложен полный спектр услуг,который в итоге оказался не таким уж полным.

(комментарий) Здесь Александр Хаген абсолютно правильно пишет АВАНС, не предоплату согласно подписанной смете, а именно аванс. А почему комплекс услуг был не полным, мы узнаем позже.

(от автора) Приехав в назначенный день регистрации в Ялту,вместе с нашими детьми,радостные и сияющие от счастья,мы узнаем,что женщина регистратор в последний момент отказалась приезжать из Севастополя и регистрировать нас по той причине-как она обьяснила Геннадию-что ей не нравится мое российское происхождение,то ли оттого,что мы уже живем в браке давно-вообщем,бред какой-то неправдоподобный.

(комментарий) А вот здесь уже началась истинная клевета. Регистратор из Севастополя, за неделю до назначенной даты отказалась оформлять документы нашим клиентам, так как жених менял гражданство и фамилию, да еще в придачу к этому он был ранее в законном браке с этой самой невестой, на которой женился второй раз. Вот это по истине бред.
Услуга выездной церемонии, не совсем законна. Конечно, сотрудник ЗАГСа решила держаться от греха подальше.
Но я не первый день общаюсь с людьми, и мне было абсолютно понятно, что это не фиктивный брак, так как ребята с присущей молодоженам романтикой выбирали цветы, украшения и др. Для брака по расчету выездную церемонию не заказывают.
Об этой проблеме было известно заранее. Мы стали искать решение этой проблемы. Помогали Александру оформить необходимые справки, подсказывали куда ехать, и что делать. Благодаря личному контакту с заведующей ЗАГСа я помог нашим клиентам оформить заявление за одни сутки, а по закону это необходимо делать за месяц! После выездной церемонии молодожены направились в ЗАГС, где согласно моим договоренностям они благополучно получили свидетельство о браке. Александр Хаген с присущей ему щедростью хотел отблагодарить заведующею 50 гривнами, я посчитал это мелочным, он устыдился и добавил еще 50 гривен. В последствии я лично отблагодарил этого человека, потому как мне еще работать с ней. Вся эта помощь не выставлялась, как услуга в смете ведь это наши клиенты, да и просто, как казалось симпатичные люди.


(от автора) За пятнадцать минут до начала мероприятия Геннадий отозвав меня в сторонку сообщил о том.что нужно рассчитаться,-а ваши 1000 евро лежат у меня в столе,я вам их верну-Я был ошеломлен,разница в курсе на момент оплаты аванса и теперь составила 2700 гривен!Это не шутка,в те дни -12 мая-курс был самым низким-9,37!Мои доводы о порядочности или о том,что квитанция на аванс выписана на 12 000 гривен,а не на 937 Геннадий и слушать не хотел.Пришлось идти на его условия,не мог я обменять торжественное событие на разборки,может быть даже и в ГОВД с разбитым у Гены лицом,а это было единственным желанием в тот момент,но здравый смысл....
Голуби,которых мы запускали,оказались не такими уж и свадебными,а обычные дикие голуби,только белые и с узкими хвостами,а не с распушенными,как то полагается на свадьбе.


(комментарий) Читая эти строки, я смеялся более всего. За день до свадьбы Александру было предложено произвести все расчеты, на что он отвечал - завтра утром (это в день свадьбы), курс евро будет выше, и мне выгоднее будет поменять валюту. - Я пытался объяснить молодому супругу, что такие дела не делаются в день свадьбы, но разница в курсе была важнее моих советов.
А теперь на счет разницы аванса в гривневом эквиваленте. На момент внесения аванса курс евро действительно был выше, но не на 2700 гривен (это можно проверить по банковским сводкам) а на 800 гривен. Александр Хаген очень расстраивался, что он не сдал все свои сбережения в евро, когда курс был 12 грн., за одни евро. Видимо это до сих пор мучает его. Копия квитанции на 10 400 грн. с подписью Александра храниться в бухгалтерских документах, и как только Александр Хаген наберется смелости и официально опубликует свою клевету, мы подадим иск.

Но главное в другом. С момента внесения аванса Александр без конца изменял предварительную смету, отказывался от оплаченных услуг, удешевлял некоторые позиции. Таким образом, мы не могли делать предоплаты подрядчикам и артистам до последнего дня, и залоговая сумма в 1000 евро оставалась неприкосновенной. А в день свадьбы (так как курс должен был быть выше), мы начали разбираться с расчетами. Александру было предложено два варианта:
1. засчитать его аванс по курсу на момент внесения денег и соответственно оплатить 50% за услуги, от которых он отказался,
2. засчитать аванс по нынешнему курсу согласно окончательной смете мероприятия.

И тот, и другой вариант крайне не удовлетворял Александра, он хотел вернуть предоплату за услуги, от которых он отказался, но по старому курсу валют. Хочу заметить, что процент нашего агентства за организацию этой церемонии составил чуть более двух тысяч гривен.

Что касается ГОВД и др. Виртуально в Интернете махать кулаками у Александра Хагена получается хорошо, а в реальной жизни сидеть не хочется. Действительно здравый смысл…
Про голубей, даже комментировать не буду.

(от автора) Отдельного разговора стоит тема свадебной машины!Так как гостей мы не приглашали,свадебного эскорта в полном смысле понимания этой фразы не было,но свадебный автомобиль-симпатичный белый Крайслер,мы все-же заказали Геннадию.Но каково же было наше удивление и досада,когда в последний момент Геннадий Щеблыкин сообщает нам,что Крайслер не белый,а какой-то серый металлик!И это за несколько часов до начала регистрации!А все дело в том,что это его Крайслер-Щеблыкина!Ну нет у него другого!А белого Крайслера,мол,во всем Крыму нет!-пытался обмануть нас Геннадий.
Но быстро оседлав компьютер я нахожу белый Крайслер в Севастополе и он у нас через несколько часов намного дешевле,чем предлагал свой серенький Геннадий!

(комментарий) О том, что моя машина не белая Александру было известно, белого Крайслера действительно не было в нашей базе данных, это может подтвердить менеджер компании Константин, занимающийся этими услугами, теперь есть, спасибо Александру.
Свою машину я предложил за 200 грн./час, так как знал о финансовых возможностях Александра Хагена, а севастопольская машина обошлась Александру по 250 грн./час. + подача из Севастополя. Александр все перепутал, ну да ничего.

(от автора) Отдам должное тем ребятам,которыми окружил себя Геннадий-хорошие,приятные в общении люди,хорошо знающие свое дело!
И если бы не безудержная мелочная алчность их директора,то и не было бы этой компрометирующей статьи,а сколько их не написанных,а просто махнули рукой-та ну его.....Но Геннадий,я свои обещания сдерживаю,в отличие от вас.
Думаю,что после того,как превеликое множество людей прочтет эту далеко не литературным языком написанную писанину,задумаются,прежде чем выбрать из большого количества компаний вашу!А напиши это кто-то раннее,и не был бы я с таким строгим видом на видео в начале церемонии,как сказала мне жена,ибо обратились к профессионалам более честным!

(комментарий) Спасибо и на этом Александру, но смотреть в глаза хорошим и приятным сотрудникам (как пишет Александр), ему будет стыдно, так как в своей статье Александр многого не написал, это и понятно. Например тот факт, что в течении двух месяцев Александр не мог выплатить остаток за фото и видео услуги в связи с финансовым коллапсом молодой семьи, и мы за свой счет оплатили подрядчикам их работу не дожидаясь, когда наш клиент будет в состоянии рассчитаться, дабы не потерять репутацию. Об этом Александр не пишет. О том, что извинялся после своего нервного срыва, тоже не пишет. Статью написал только после того, как насобирал необходимую сумму для погашения своих долгов. Рассчитался и молодец, можно писать.

В отличии от Александра мы красиво описали его свадьбу, забыв о бедности и дешевом пафосе (Крайслер под Бентли).
Читайте на нашем сайте http://yalta-show.com.ua/event/2010-05-31-12-19-41/2010-07-08-13-24-01.html

Александр! Бедность не порок. Попробуйте быть счастливым. У вас молодая и красивая супруга, которая подарила вам двух детей.

P.S. А нам будет наука, как организовывать мероприятия за три рубля.









Контакты:

Адрес: Ялта, Ленина 17.     info@yalta-show.com     067 978-08-88, 099 796-15-16     +38 (0654) 26 22 14     http://yalta-show.com.ua


Обновлено: Сентябрь 6, 2010, 10:10






МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2025 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования