По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...

Доска объявлений Севастополя .:. Авто, запчасти, транспорт .:. Другое по теме (175)

Июль 9, 2009, 11:11   Распечатать   Рассказать другу
|
Просмотров: 2901

Автономные автомойки. Оборудование для СТО и клининга. - ID:927

Автономные автомойки. По оборудованию: Ручные, автоматические, самообслуживания. По исполнению: стационарные, мобильные, быстровозводимые, модульные, летние. Собрал и работай.
Поставка, гарантия, сервис. Автохимия, акцессуары, расходное.
Так же поставляем автомоечное оборудование, для автосервиса, клининга.
Несём гарантийные обязательства на поставленное оборудование, производим быстрый и качественный монтаж, выполняем послегарантийное сервисное обслуживание и ремонт техники, проводим обучение персонала и предоставляем информационную и техническую поддержку на протяжении всего срока эксплуатации поставленного нами оборудования.
Оказываем информационную поддержку на этапе проектирования автомойки, в процессе её строительства, обучаем персонал работе на поставленном оборудовании, производим поставки всего перечня расходных материалов и моющих средств, необходимых для работы автомойки.
Подробнее на сайте




Автономные автомойки. Оборудование для СТО и клининга. Автономные автомойки. Оборудование для СТО и клининга. Автономные автомойки. Оборудование для СТО и клининга. Автономные автомойки. Оборудование для СТО и клининга.
Автономные автомойки. Оборудование для СТО и клининга. Автономные автомойки. Оборудование для СТО и клининга.





Контакты:

Адрес: Севастополь     yulov@online.ua     +38(050)6246682      http://kauf.ucoz.com/


Обновлено: Июнь 8, 2010, 19:56






МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования