По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Каталог сайтов Севастополя .:. Спорт


Перейти к: Каталог сайтов Севастополя .:. Спорт

 Любительский спорт (13)     Профессиональный спорт (10)     Экстремальный спорт (4)     Клубы (17)   

 Парусная Федерация Севастополя

Яхтенный спорт в Севастополе: яхт-клубы, базы-стоянки, тренеры, парусная школа. Крейсерское движение в Севастополе. Календарь соревнований. Информация о структуре федерации. Контактная информация

sevastopolsailing.org | Переходов: 2652
 ПФК Севастополь

Официальный сайт Севастопольского футбольгного клуба.

fcsevastopol.com | Переходов: 2382
 Картинг центр Севастополь

Информация о центре. Фотоальбом. Отчеты о гонках. 20 лучших гонщиков.

karting.sevsky.net | Переходов: 2546
 Ассоциация яхтсменов Черного моря

Ассоциация яхтсменов Чёрного моря (АЯЧМ) была создана в апреле 1989 года на учредительной конференции яхтсменов, которые представляли 21 город Азово-Черноморского бассейна СССР. Ныне Ассоциация яхтсменов Чёрного моря имеет своих постоянных представителей уже в 16 странах дальнего и ближнего зарубежья.

bsya.iuf.net | Переходов: 2414
 Теннисный клуб Live, Севастополь

ТК Лайв - частная спортивная организация, которая объединяет любителей тенниса, спортсменов, ветеранов тенниса, детские группы начального обучения и спортивного совершенствования, группы малышей в возрасте 4-6 лет.

tennislive.com.ua | Переходов: 2582
 Детско-юношеский спортивный клуб «КУМГАН»

Клуб «КУМГАН» стал первым организованным общественным объединением в г.Севастополе и в АР Крым официально представляющий тхэквондо ВТФ.

geumgang.org.ua | Переходов: 2278
 Горный велосипед в Севастополе и Крыму

Новости, форум, фотоальбом, дневники.

bike.by.com.ua | Переходов: 2138
 Севастопольский клуб RCRF

Севастопольский клуб RCRF (Racing Club Running Fire)

rcrf.clan.su | Переходов: 2405
 Все о тяжелой атлетике и пауэрлифтинге в Севастополе

Новости о тяжелой атлетике и пауэрлифтинге в Севастополе,календарь соревнований, рекорды севастопольских атлетов, рекомендации о спортивном питании, программы тренировок, результаты (протоколы) соревнований, научные публикации по данным видам спорта, история развития, фотогалерея и т.д.

sev-power.narod.ru | Переходов: 2109
 Центр боевых искусств Сатори

Центр боевых искусств " САТОРИ " был основан в 1991 году при Союзе Клубов Центра исследований Будо под руководством Мэтра, француза Роланда Хаберзетцера, обладателя 8 Дана Каратэдо. В настоящее время тренировки проводятся в спортзале "Чайка", на которых отрабатывается и изучается разнообразная техника боевых искусств с оружием и без него.

satoriclub.narod.ru | Переходов: 1911
 Севастопольский центр хатха-йоги "Прана"

Предлагает Вашему вниманию занятия по практической хатха-йоге проведённые в рамках профессионального тренинга, они дают Вам возможность плавного и корректного знакомства с древнейшей системой развития и самосовершенствования человека, возможность избежать ошибок и "подводных камней". Классы включают в себя теоретические и практические занятия в формате групповых и индивидуальных занятий.

prana.co.ua | Переходов: 2353
 Футбэг портал Севастополя

Футбэг портал Севастополя

offenser.narod.ru | Переходов: 1888
 Севастопольская сталь

Страница была основана в начале весны 1999 года, в качестве спортивного сайта, в котором публикуется реальный опыт людей занимающихся культуризмом.

nahimov.chat.ru | Переходов: 2003
 Торгово-Сервисный Центр "ВелоТур"

Торгово-Сервисный Центр "ВелоТур" существует уже 8 лет. Основные направления по группам товаров это велоспорт, туризм, climbing(альпинизм), кемпинг. Основные направления наших групп товаров, это: - одежда и обувь для активного образа жизни. - велосипеды, велоэкипировка и велозапчасти. - рюкзаки, палатки, спальные мешки и другие туристические товары. - снаряжение для спортивного и промышленного альпинизма. - посуда и оборудование для кемпинга.

velotur.com | Переходов: 3471
 Алтимат фризби в Севастополе

Алтимат фризби (Ultimate frisbee) – быстро набирающий популярность командный спорт, где в качестве спортивного снаряда используется летающая тарелка (диск фризби). Это самая распространенная из всех игр с фризби, и иногда его так просто и называют - фризби или алтимат. Этот вид спорта был придуман в Америке в 1967 году и с тех пор пользуется большой популярностью в США, Австралии, Японии, Европе.

sevultimate.org.ua | Переходов: 2652
 Бильярдный клуб "KIKS"

Севастопольская федерация спортивного бильярда работает на базе бильярдного клуба "KIKS" (пр. Героев Сталинграда 22). В клубе 15 столов (6 - полных русских, 8 - пул 9 футов, 1 - снукер). тел. +38 097 464 71 21

kiksclub.ru | Переходов: 2153
 Официальный сайт АК Антика

Официальный сайт АК Антика. Информация АК Севастполь. Сайт о автоспорте в Севастополе и Крыму. Информация о АК Антика и услугах предоставляемых клубом. Фотогаллерея с соревнований и т.д.

antika-club.org | Переходов: 2795
 Айкиклуб. Боевые искусства

Дайто-Рю Айкидзюдзюцу является основным боевым искусством, духовным и физическим направлением развития Федерации Украины. Имеючи многовековую историю, Дайто-Рю впитало в себя лучшие аспекты боевых искусств средневековой и современной Японии. Сохраняя древние традиции Дайто-Рю ежедневно развивается, совершенствуется, адаптируясь к современному миру и его требованиям. Айкидзюдзюцу включает в себя многочисленные техники с таких Будо и Будзюцу как Кендзюцу, Иайдо, Дзедзюцу и Тантодзюцу, а так же имеет великолепную базу рукопашного боя, тем самым расширяя границы самосовершенствования и самопознания в бесконечность. Центр Федерации Дайто-рю Айкидзюдзюцу Украины базируется в г. Севастополе. По этому направлению Будо проводятся чемпионаты, соревнования на первенство города, страны и международные, семинары международного уровня и аттестации на ученические и мастерские степени.

aikiclub.com | Переходов: 2069
 Севастопольский футбольный портал

Хорошо оформленный и информативный портал о Севастопольском футболе.

sevfootball.ru | Переходов: 2712
 Спорт с собаками в Севастополе

Если Вы любите собак, то Вам обязательно надо посетить сайт Севастопольского отделения Украинской федерации спорта с собаками. Здесь Вы можете найти своего питомца по объявлению, скачать книги и вообще узнать много нового и интересного. Фотки посмотрите, почитаете статьи. В общем - заходите, не пожалеете ...

sevdogsport.ucoz.ua | Переходов: 2404


Записей: 44Страница 1 из 31 2 3 > 
Сайтов на страницу: 





МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования