Техника для прачечных,гладильный пресс,гладильный каток - Гладильные прессы, гладильные машины, парогенераторы, отпариватели на складе в г.Севастополь

Гладильные прессы, гладильные машины, парогенераторы, отпариватели на складе в г.Севастополь

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ: +7 978 772 49 90


 

Уважаемые Господа, компания "Гладильные технологии Крым" предлагает новую и Б/У гладильную технику - от известных мировых и отечественных производителей. Осуществляем доставку по всей России.

Представленные гладильные системы - это техника, проверенная временем в своем качестве исполнения, твердо зарекомендовавшая себя своей надежностью и безотказностью и конечно высокой производительностью.
Первое стационарное приспособление для утюжки белья было разработано в Бельгии в середине XVIII века. Долгое время оно успешно использовалось в своем оригинальном виде, а затем его сменила машина, оборудованная валком большого диаметра и лотком с паровым обогревом. С тех пор гладильные аппараты развивались и совершенствовались: выпускались модели с различными способами подогрева рабочей поверхности – от парового и масляного до электрического.
Сегодня практически у каждого дома есть утюг, но не многие знают, что приятным дополнение к утюгу может служить гладильный пресс или гладильный каток, и только счастливым обладателям представленной гладильной техники не имеет смысла объяснять, насколько полезна она в быту, а для тех, кто еще не приобрел данные гладильные аппараты, мы постараемся открыть все их достоинства на нашем сайте. А теперь представьте себе, что у вас появилась возможность быстро, просто и безопасно перегладить огромную стопку белья не применяя физических усилий и не пользуясь услугами прачечной. Мечта? Вовсе нет. Всё это стало вполне реальным с появлением новейших бытовых гладильных систем.
Современная бытовая гладильная техника  может применяться для прачечных, в домашних и производственных (мини-ателье, рекламно производственные компании) целях, а так же в банях, саунах, домах отдыха, гостиницах и отелях,ресторанах, банкетных залах, и конечно же в домашнем хозяйстве.  Эти приборы используются и предназначены для глаженья всех видов белья и одежды из различных тканей - капрона, шелка, шерсти, хлопка, льна и др. Наше гладильное оборудование позволяет повысить производительность процесса глаженья и значительно уменьшить физическую нагрузку на организм человека, позволяет избегать болевых ощущений в спине и руках, а также усталости в ногах, характерных при глажении утюгом
.

Компания  ”Гладильные технологии Крым” предоставляет годовую гарантию на гладильную технику, а также имеет свой сервисный центр, который позволяет в случаи возникновения неполадок быстро установить неполадки, после  окончания срока гарантии, предоставляется  послегарантийный  сервис.

На рынке  гладильного оборудования СНГ мы уже больше 8-ти лет, и за это время имеем только безупречную благодарность наших клиентов, которыми стали как большое множество  частных лиц, так и организации.

 

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Каталог сайтов UKR-LINKS Rambler's Top100 Севастополь в Интернет - каталог сайтов Севастополя Гостям Севастополя: Отдых в Севастополе, гостиницы Севастополя Севастопольский портал.
Компания Vendinfo
Бытовая техника Крым