Стоматологическая клиника
Россия, г. Севастополь,
ул. Большая Морская, 48
(ул. Адм. Октябрьского, 1)

+7 (8692) 54-07-21  (городской)
+7 (978) 718-50-92  (мобильный)

будние дни: 9.00-20.00
суббота: 9.00-15.00
воскресенье: выходной
Акции и новости

Система ценообразования Стома-Сервис

Цены на стоматологические услуги в нашей клинике формируются по принципу "под ключ". Большинство цен на основные стоматологические манипуляции - фиксированные. Подробнее

Лечение зубов под микроскопом

Наша клиника начала использовать операционный микроскоп для диагностики и лечения зубов ... Подробнее

Система имплантации Ankylos - одна из лучших систем в мире

Наши клиника проводит имплантацию зубов с помощью одной из лучших премиальных систем имплантации в мире - Ankylos (Германия) ... Подробнее

Ирригаторы полости рта

Наша клиника опробовала и рекомендует к использованию ирригаторы полости рта Waterpik ... Подробнее

Гигиеническая чистка без боли

Наша клиника начала использовать аппарат Cavitron для проведения гигиенических чисток без болевых ощущений... Подробнее
Все акции и новости
Книга отзывов
Яндекс.Метрика

Стоматология Стома-Сервис приветствует Вас!


Здравствуйте. Я директор стоматологической клиники Стома-Сервис. Позвольте мне немного рассказать Вам о нашей стоматологии.

Мы работаем в Севастополе с 2006 года. Клиника расположена в удобном месте в самом центре города, на перекрёстке улиц Большая Морская и Адмирала Октябрьского. Добраться до нас легко на общественном транспорте или на автомобиле. Во дворе клиники обычно хватает места для парковки.

Наши рабочие дни - все, кроме воскресенья. Круглосуточно мы не работаем, потому что доктор не сможет Вас качественно лечить ночью, когда хочется спать. Но если у Вас острая боль и надо продержаться до утра или в выходной день, мы готовы дать Вам бесплатный совет по телефону.

Мы оказываем все виды стоматологической помощи - лечение зубов (в том числе под микроскопом), хирургические операции (в том числе с применением лазера), имплантация зубов, протезирование, исправление прикуса (ортодонтия), отбеливание зубов, детская стоматология и другие. Лечим всех - детей, беременных, людей пожилого возраста. Наша цель - чтобы пациент получил весь объём необходимого лечения в одном месте, а не бегал по разным клиникам.

Врачи Стома-Сервис - профессиональные и ответственные. Они постоянно обучаются на профессиональных лекциях, мастер-классах, конференциях. Поэтому врач видит проблемы пациента шире, чем сам пациент. И когда врач выявляет заболевания, о которых пациент не знал - мы рассказываем об этом и предлагаем комплексное лечение. Это наша цель - полное и правильное лечение, а не устранение отдельных симптомов. И это в интересах пациента.

Мы работаем на современном стоматологическом оборудовании и качественными материалами в основном западного производства. Отечественные аналоги, к сожалению, ещё не достигли нужного нам высокого уровня, а мы не хотим жертвовать качеством лечения. Иначе зачем Вы пришли в частную клинику?

Особое внимание уделяется лечению без боли. Если пациент чувствителен даже к малейшей боли, в момент укола мы наносим специальный гель на десну, который лишает её чувствительности. Для самого укола используются минимально травмирующие, очень тонкие иглы. Анестетики - самые чистые и современные. Если врач подозревает возможную аллергическую реакцию пациента на анестетики, он направит такого пациента в лабораторию на аллергические пробы. Таким образом, при выполнении всех назначений наших докторов Ваше лечение будет безболезненным.

Цены Стома-Сервис - адекватные. Не дорого, но и не за бесценок. Так, чтобы лечение было качественным. Система ценообразования Стома-Сервис - "под ключ", простая и понятная, без скрытых надбавок. Наши доктора обязаны озвучить Вам цену до начала лечения. Все цены опубликованы на сайте, их можно сравнить с другими клиниками, и если где-то ещё Вам предложат существенно меньшую цену за такое же высокое качество лечения, как у нас - Вы вправе выбрать ту клинику. Сравнивайте, анализируйте, если затрудняетесь с выбором - спросите нас, мы подскажем. Мы в себе уверены.

Первичная консультация стоит у нас совсем недорого. Вы не потратите больших денег, пока не сделаете выбор в пользу качественного лечения. Если интересно, можете прочитать, почему наши консультации платные?

Наша клиника не работает по программе обязательного медицинского страхования (ОМС). Тем не менее, у нас немало пациентов, которые ранее планировали лечиться бесплатно по ОМС, но впоследствии выбрали качественное лечение в нашей клинике. Почему? Ведь мы лечим за деньги. А дело в том, что по ОМС можно получить только лишь самое простое лечение или удаление зубов. Качественное лечение фотокомпозитными пломбами, любое протезирование, имплантация, ортодонтия, отбеливание и т. д. в программу ОМС не входят. Но большинство пациентов нуждаются именно в комплексном лечении, и проводить его целесообразно в одной клинике, а не бегать в поисках вариантов. Это правильно и с позиции ответственности клиники перед пациентом, и с точки зрения получения наилучшего результата. Вот поэтому нас и выбирают тогда, когда нужны высокое качество, комплексный подход к лечению и гарантии ответственности.

И вообще - даже после окончания лечения мы остаёмся в тесном контакте с Вами в любой момент, когда Вам понадобится наша помощь по уже пройденному или новому лечению. Вы всегда сможете рассчитывать на нашу поддержку в любой ситуации.

Во время пребывания в клинике мы постараемся не тратить Ваше время на лишнее ожидание приёма врача. Конечно, это не всегда получается, и бывает так, что врач задерживается, принимая предыдущего пациента. В таком случае мы просим Вас отнестись к этому с пониманием и немного подождать. Только врачебная необходимость может стать причиной задержки приёма. Врач-профессионал никогда не позволит себе прервать этап лечения пациента только потому, что закончилось время приёма.

Если Вы придёте к нам с острой болью, или просто не по записи, мы постараемся найти время, чтобы принять Вас, даже если все врачи заняты. Но лучше всё-таки предварительно записываться на приём, по телефону или в ходе личного визита в клинику. Так будет удобнее и Вам, и нам.

Мы гарантируем Вам ответственность за свою работу и исправление возможных ошибок, от которых никто, увы, не застрахован. Если интересно - можете прочитать о врачебных ошибках. Но, конечно, ни один нормальный врач не хочет сделать пациенту плохо, помните об этом.

Благодарим Вас за то, что дочитали до этого места. Надеемся, что Вы не пожалеете, придя к нам. Обещаем Вам добросовестную работу.

Добро пожаловать в нашу клинику!

Стоматологическая клиника "Стома-Сервис"
Основана в 2006 году