Стервология - твой путь к успеху! Стерва - победитель, жизнь - шедевр!
Стервология - твой путь
                                        к успеху!

 

     Центр проводит консультационную, тренинговую и просветительскую деятельность в сфере самоуправления, эффективного взаимодействия с другими людьми, управления предприятием и персоналом, повышения собственной психологической устойчивости и социальной успешности.

     Специалистами нашего центра разработана авторская программа "Стервология - твой путь к успеху", представленная на общенациональном украинском и региональном телевидении.

     Особое внимание в своей деятельности центр уделяет оказанию практической помощи женщинам. Милые девочки, девушки, женщины! Каждая из вас способна стать хозяйкой своей судьбы! Мы предлагаем освоить и в дальнейшем самостоятельно применять стратегию эффективного управления личной жизнью. Надежный тыл, опору и человеческое счастье каждой женщине дает дружная, крепкая семья. Формирование счастливой семьи - команды победителей вполне по силам каждой женщине. Наполненный красотой внутренней и внешней, мир женщины, в котором царит любовь, не приемлет зависимость и ревность. Даже в сложной жизненной ситуации женщина - хозяйка своей судьбы, может наладить жизнь после развода и быть счастливым человеком. Впрочем многие женщины так и не решили для себя до сих пор - любовь к себе - это грех или норма? При всем многообразии вопросов ответ на самом деле один - возьмем управление жизнью в свои нежные ручки и повысим "градус своей стервистости!".

        Стерва - кто она? Каково оно – женское счастье? Как жить так, "чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы? "Как "сказку сделать былью?" В технологическом веке, пресыщенном социальными сказками, мифами, историями и рекламой, нет четких ответов на эти вопросы. Как же быть женщине в этих условиях? Учиться, учиться и еще раз учиться!
      
Современная счастливая женщина – всегда эффективный управленец всех аспектов своей жизни. Она счастлива в своей семье, реализована в социуме, самодостаточна, независима и активна. Она сама определяет, планирует и управляет теми событиями, которые составляют ее женское и человеческое счастье.
        Формированию собственного стиля управления и самоуправления посвящен данный семинар. Он построен на базе Достаточно Общей Теории Управления, общей психологии, прикладных направлений практической психологии. Теории и практике эффективного управления мы будем учиться на практических занятиях. На них вы узнаете:

  •  Кто такая Стерва? Почему Стервам всегда везет в личной жизни, в    
     делах? Повышение уверенности в себе.    

  •  Внутренняя свобода (избавление от  чувства вины, страха, комплексов).
     Теория управления стервы.

  •  Влияние на мужчин через свое поведение. Развитие сексуальности,  
     шлейфа тайны, шарма (походка, жесты, взгляд, грациозность и др.).
     Секреты привлекательности.

  •  Целеполагание как часть  управления.  Работа с мыслеобразами.

  •  Цели в жизни. Как их ставить и достигать.

  •  Психология мужчин и женщин (мы - разные). Управление стервы в
     отношениях с мужчинами. Как удержать романтику в отношениях.

  •  Как  удержать  мужчину - всегда  быть любимой, желанной  и
     единственной.  Эффективное самоуправление и управление мужчинами.

  •  Управление эмоциями, умение отказывать, не обижая. Гибкость в общении.

  •  Финансовая независимость. Кто контролирует вашу жизнь? Золотое
     правило распределения финансов.

  •  Стерва – победитель. Жизнь – шедевр.

Эти и многие другие вопросы рассматриваются на данном семинаре.

Стервология - это музыка моей жизни, это стиль моего успеха!

 

В центре осуществляется психологическое консультирование.

Поддерживая формирование крепкой, дружной семьи, способствуя укреплению психологического здоровья специалисты нашего центра проводят бесплатные консультации для женщин по средам по предварительной записи.    

    
Подробно о нас на www.infopsycenter.land.ru

 

Наши контакты: Украина, г. Харьков.

Телефоны: +38 093 669 01 40,  +38 057 340 67 40.

E-mail: anboma@mail.ru.




        Уважаемые читательницы! Каждой успешной женщине важно быть красивой, привлекательной, энергичной! Питание, в этом смысле, играет одну из ключевых ролей. Получить ответы на многие вопросы о еде, научиться создавать свое здоровое питание, активно используя информацию о продуктах, их влиянии на тело, о разных взглядах на питание, о диетах, продуктах в магазинах, блюдах «фаст-фудов» и многом другом может каждая из вас!
        Мы совместно с нашими партнерами представляем тренинг - семинар "Искусство здорового питания". Подробнее на www.dietologiya.com.ua.
 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Используются технологии uCoz
Rambler's Top100 Бизнес-каталог Всего.RU Цены на компьютеры. Объявления Украины и России. Союз образовательных сайтов Питание и здоровье, красота и диеты, покупки качественных продуктов и БАД, пищевые добавки, их вредность или безопасность Стервология. Клуб мудрых стерв