Продажа VIP квартиры в центре Севастополя
240 кв.м. роскоши с видом на море!
+7-978-860-29-37 e-mail: sevreal@yandex.ru
 

 

ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ (пятикомнатная крупногабаритная квартира):

Элитная квартира представляет из себя (эксклюзивная пятикомнатная квартира Севастополь) двухуровневый пентхуз с великолепным видом (продам двухуровневую квартиру в Севастополе)на море, город, Херсонес и Владимирский собор. (продаю большую крупногабаритную квартиру в Севастополе)
Расположена на 5 и 6 этаже (последний этаж) нового элитного дома. Дом двух подъездный со своей территорией, помещением для консьержки, собственным ЖЭКом и собственным обслуживанием. (огромная квартира в Севастополе) В доме нет одно/двух/трехкомнатных квартир - все квартиры по 120 кв.м. и (купить элитная квартира в Севастополе) только четыре из них двухуровневые - одна из них продается. (продается элитная квартира в Севастополе)

 

 

 

 

 

 

 

В квартире (элитная квартира в Севастополе, крупногабаритная квартира в Севастополе) сделан полный евроремонт, который производился с привлечением (продажа двухуровневая квартира Севастополь) именитого дизайнерского ателье. В отделке квартиры (пятикомнатная двухуровневая квартира в Севастополе) использовались самые качественные и дорогие материалы которые заказывались напрямую с фабрик производителей. (продажа эксклюзивная крупногабаритная квартира в Севастополе)

Квартира продается с мебелью, техникой, (большая квартира в Севастополе, пятикомнатная квартира) всем световым оборудованием и предметами интерьера. Вся мебель итальянская, светильники итальянские,  кухонная техника Simence, сантехника итальянская и немецкая - все делалось "для себя" дорого и качественно! (куплю огромная двухуровневая  квартира в Севастополе, пятикомнатная квартира)

 

 

В квартире установлено автономное газовое отопление, система кондиционирования из четырех кондиционеров Mitsubishi самого последнего поколения и инфракрасным слежением, многоуровневая система фильтрации и смягчения воды на входе в квартиру, три спутниковые тарелки, кабельное ТВ, два номера телефона, интернет, охранная сигнализация, домофон. В квартире всего три санузла, лоджия и отдельное помещение прачечной со всей прачечной техникой.

Планировка:

1 этаж: кухня-столовая 40 кв.м.; лоджия 6 кв.м.; прачечная 5 кв.м.; санузел 7 кв.м.; прихожая 18 кв.м.; зал 36 кв.м.
2 этаж: коридор 12 кв.м.; две детские комнаты по 12 кв.м. каждая; игровая комната 17 кв.м.; детский санузел 7 кв.м.; спальная комната 25 кв.м. санузел 11 кв.м.; гардеробная 8 кв.м.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дополнительные фото и планировку квартиры вышлем по запросу: +380505576607 email: sevreal@yandex.ru

Обратите внимание на эту квартиру в Севастополе - это лучшее подобное предложение на рынке!
элитная квартира в Севастополе, VIP квартира Севастополь, пятикомнатная квартира в Севастополе, крупногабаритная квартира в Севастополе, эксклюзивная квартира в Севастополе, двухуровневая квартира Севастополь, большая квартира в Севастополе,  огромная квартира в Севастополе


http://sevrent.narod.ru/   http://sevapartments.narod.ru/    http://sevreal.narod2.ru/  http://kastropol.narod.ru/  http://sevreal.uaprom.net