По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Каталог сайтов Севастополя .:. Он-лайн СМИ



Перейти к:  Каталог сайтов Севастополя .:. Информация, СМИ, новости .:. Он-лайн СМИ ( 22 )

 Целлюлоза

Издательство электронных книг "Целлюлоза" (zelluloza.ru) - это отечественная технологическая платформа, существующая на рынке более 11 лет. У нас публикуются более 5000 современных авторов. Уникальная особенность в публикации книг по мере написания (по главам).

zelluloza.ru | Переходов: 83
 extraMan - мужской журнал, успех, бизнес, психология

Мужской сайт, мужской журнал. Полезная информация о мужчинах и для мужчин. Реализация целей посредством достижения успеха в жизни, карьере и бизнесе.

extraman.ru | Переходов: 554
 Новости Крыма - NewsCrimean.ru

Новости Крыма - Cпециализируется на освещении событий, а также экспертной оценке политической и экономической ситуации в Республике Крым. Перспективы развития бизнеса в Крыму. Происшествия в Крыму. Отдых в Крыму и перспективы развития Республики Крым в 2015 году. Новости здоровья и спорта. Основные разделы: экономика Крыма, политика Крыма, происшествия, Украина, спорт, здоровье.

newscrimean.ru | Переходов: 851
 Новости Крыма

Новостной портал Республики Крым. - Новости Севастополя и Крыма сегодня. NewsCrimea.Net - на пульсе всех новостей. Более 100 источников, 1000 новостей в день. Новости Крыма - полная картина новостей. "Новости Крыма" автоматически собирает новости с огромного количества крымских новостных сайтов, а благодаря технологиям искусственного интеллекта новости распределяются по рубрикам и группируются по новостным сюжетам. Уникальная особенность "Новостей Крыма" - лингвистический алгоритм, позволяющий "роботу" проанализировать сотни новостей сюжета и создать "дайджест" - краткую выжимку, автоматически синтезированную из "человеческих" публикаций.

newscrimea.net | Переходов: 959
 Новости Севастополя

Новости Севастополя, только проверенные факты. События, происшествия. Политическая арена.

sevastopolec.info | Переходов: 897
 Новости Севастополя - LiveSevastopol.com

Новостной сайт, повествующий об интереснейших событиях Севастополя, Крыма и всего мира.

livesevastopol.com | Переходов: 849
 На каблучках - Женский журнал

Женский журнал - ориентирован на то, чтобы давать ответы на самые разнообразные вопросы, которые постоянно интересуют прекрасную половину человечества. Здесь изложены вкусные кулинарные рецепты, подробные описания блюд и диеты и статьи о домоводство.

nakablychkah.com.ua | Переходов: 1153
 Супер кый домСрасивый домС

Очень красивый двухэтажный дом монсарда лоджия бассейн лифт и 15 рабов Оо Очень красивый двухэтажный дом монсарда лоджия бассейн лифт и 15 рабов Оо Очень красивый двухэтажный дом монсарда лоджия вава

valera.myviz.ru | Переходов: 822
 новости.севастополь.рф

Сайт новостей о событиях в Севастополе, АР Крым, России и мире. Переводы зарубежных статей, аналитика.

xn--b1amnebsh.xn--80adi0aoagldk8i.xn--p1ai | Переходов: 961
 Информационный портал Севастополя

Информационный портал Севастополя , а также форум с возможностью бесплатных объявлений. Миссия портала бесплатно способствовать обмену информацией для всего социума.

sevsocium.com | Переходов: 1241
 Женский журнал «На каблучках»

Женский журнал «На каблучках» - самые интересные женские темы, полезные женские советы, все о женской красоте и здоровье, уход за лицом и телом, косметика и макияж, прически, маникюр

nakablychkah.info | Переходов: 1066
 Культурный Севастополь

Культурные события в Севастополе. Выставки, презентации, фестивали и концерты, афиши театров и кинотеатров. Здесь вы узнаете где и как лучше провести культурный досуг и будете в курсе самых интересных событий нашего города.

sevline.com | Переходов: 2426
 Информационное агенство Факты

Новостной сайт Севастополя. Всегда самые свежие и достоверные факты о жизни города

fakti.info | Переходов: 2590
 Интернет-портал "Творческий Севастополь"

На сайте Творческий Севастополь вы сможете узнать культурные и другие творческие новости Севастополя, добавить свое объявление, просмотреть слайд-шоу выставок и различных творческих мероприятий в Севастополе.

sevastopolart.at.ua | Переходов: 2593
 Авлита. УголЪ зрения

Все вокруг да около темы угольного терминала в Севастополе

avlita.com.ua | Переходов: 2171
 Новости Севастополя - sev.pp.ua

сколько их, Севастопольских новостных сайтов? Больше чем жителей, похоже

sev.pp.ua | Переходов: 2151
 Иноформационный медиапортал "Севастополь"

На сегодняшний день о нашем городе снято много прекрасных фильмов, документальных передач, ток-шоу. К сожалению, одни из них телеканалы уже не показывают, а время трансляции других часто бывает невозможно «проследить» в многочисленных программах телепередач. На наш взгляд, эти телепрограммы могли бы помочь в изучении истории нашего города, помогли бы лучше понять политические события, происходящие в стране и мире, сформировать гражданскую позицию. С целью популяризации этих телепередач, а также студий, их производящих, мы и решили эти работы предложить вашему вниманию в разделе «Рекомендуем посмотреть»… Убедительно просим правообладателей не препятствовать этому процессу, но в случае их принципиальной позиции, мы обязательно уберем эти произведения с сайта. Этот медиапортал – некоммерческий проект, существует на средства учредителей и преследует в первую очередь просветительские цели. Здесь вы найдете и традиционные новости, к которым привыкли посетители сайтов информационных агентств, и видеосюжеты севастопольских тележурналистов, и «прямую речь» политиков, госчиновников, общественных деятелей, социологов, экспертов. Некоторые материалы мы будем предлагать вашему вниманию без цензуры, редакторской правки и журналистской «призмы». Этот сайт для тех, кто привык думать, анализировать, искать и самостоятельно находить ответы на злободневные вопросы.

sevastopol-tv.com | Переходов: 1933
 Севастополь LIFE

Независимая онлайн газета "Севастополь LIFE"

sevastopol-life.com | Переходов: 2019
 Севастопольский регион

Персональный сайт Дьяченко Игоря Александровича

sev-region.ucoz.ua | Переходов: 1899
 газета Новый Севастополь

Информационная интернет газета. Новости города, комментарии от известных людей, спортивные обзоры, события Черноморского флота.

new-sebastopol.com | Переходов: 2496


Записей: 22Страница 1 из 21 2 > 
Сайтов на страницу: 





МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования