По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Каталог сайтов Севастополя .:. Бары, кафе, рестораны



Перейти к:  Каталог сайтов Севастополя .:. Отдых и развлечения .:. Бары, кафе, рестораны ( 24 )

 Демонтаж стен Москва

Демонтаж стен Москва

demontagmoskva.ru | Переходов: 66
 Ресторан «Кельт» на Водном стадионе или Речном вокзале, на Ленинградском шоссе

Ресторан «Кельт» расположен недалеко от метро, между станциями метро Речной вокзал и Водный стадион на Ленинградском шоссе. Рестораны Москвы пестрят интерьерами и программами, у нас же все просто и доступно. Если вы ищете рестораны на Водном стадионе или Речном вокзале, или просто на Ленинградском шоссе, мы рады Вас видеть в своём заведении. Всегда свежие блюда и напитки, ресторан, кафе, дискотека, караоке, проведение банкетов, свадеб всё это в ресторане «Кельт», в 10 минутах хотьбы от метро Водный стадион или Речной вокзал. Особое внимание тем клиентам которые решили провести в нашем ресторане банке, и выбирают в качестве места Водный стадион, Речной вокзал или люые рестораны на Ленинградском шоссе

restony-kelt.ru | Переходов: 741
 Кафе «Кельт» на Водном стадионе или Речном вокзале, на Ленинградском шоссе

Кафе «Кельт» расположен недалеко от метро, между станциями метро Речной вокзал и Водный стадион на Ленинградском шоссе. Кафе Москвы пестрят интерьерами и программами, у нас же все просто и доступно. Если вы ищете ночные кафе на Водном стадионе или Речном вокзале, или просто на Ленинградском шоссе, мы рады Вас видеть в своём заведении. Всегда свежие блюда и напитки в кафе, дискотека, караоке, проведение банкетов, свадеб всё это в кафе «Кельт», в 10 минутах хотьбы от метро Водный стадион или Речной вокзал. Особое внимание тем клиентам которые решили провести в нашем кафе банкет, и выбирают в качестве места Водный стадион, Речной вокзал или любые кафе на Ленинградском шоссе

kafe-kelt.ru | Переходов: 709
 СтейкХаус Ribay - Вкусное мясо, правильное приготовление. Истинные стейки, изготовленные на огне.

Ribay - атмосфера Англии, в стейк хаусе для настоящих гурманов. Горячий европейский стейк в холодную русскую зиму. Вкусный обед всего за 250 р. Тольятти, ул.40 лет Победы, 26. ОЦ «Велит». Приглашаем Вас на банкеты для 10,20 и 30 чел. От 1100 р/чел.

ribaysteak.ru | Переходов: 1400
 Хостел

Хостел "Высшая Лига" лучший хостел в Санкт-Петербурге, проживание в хостеле обойдется всеза за 700 рублей в сутки, в хостеле есть бесплатный wi-fi, удобные кровати, чистое белье, завтрак, бар, кафе, прокат велосипедов, сауна. Добро пожаловать в Хостел "Высшая Лига" в самый лучший и не дорогой хостел в Санкт-Петербурге.

hostel108.ru | Переходов: 659
 Cafe MOMO bar

Cafe MOMO bar - лучшее место на Приморском бульваре. Светлый интерьер с приятно расставленными акцентами. Огромные окна, приветливые хостес. В МОМО просто и вкусно. Плюс потрясающий вид на море.

momo.in.ua | Переходов: 921
 Ресторан Доставки “Хочу Суши”

Компания “Хочу Суши” – уже зарекомендовавшее себя имя на рынке японской кухни Севастополя. Мы долгое время изучали японскую культуру, нюансы и особенности кухни, тщательно прорабатывали рецептуру и с гордостью представляем Вам наше творение. Отличительная черта нашей продукции – её свежесть и 100% экологичность. Мы не используем химические добавки и сырьё, не соответствующее оригинальным японским технологиям. Заказав суши в компании “Хочу Суши”, Вы можете быть уверены в том, что получите абсолютно свежий продукт, приготовленный после того, как Вы сделали заказ. Безупречный вкус и аппетитный внешний вид убедят Вас в нашей честности и в том, что главным приоритетом компании является полное удовлетворение запросов всех клиентов. Ресторан Доставки “Хочу Суши” – одно из самых ярких имен на рынке японской кухни Севастополя. Заказав суши в ресторане доставке “Хочу Суши”, вы можете быть уверены в том, что получите абсолютно свежий продукт, приготовленный после того, как Вы сделали заказ. Безупречный вкус и аппетитный внешний вид убедят Вас в том, что главным приоритетом компании является полное удовлетворение запросов всех клиентов.

hochusushi.com.ua | Переходов: 1026
 Ресторан МЗИУРИ

Официальный сайт ресторана МЗИУРИв Севастополе

mziuri.com.ua | Переходов: 1145
 "Таки" ресторан японской и европейской кухни

Ресторан «ТАКИ» представляет: Кулинарное противостояние: свежесть и утонченность Японии против разнообразия и изысканности Европы. В ресторане Таки вам предложат самый широкий ассортимент суши, сашими, роллов и японских традиционных блюд, а также известные блюда европейской и украинской кухни,свежие салаты, блюда из мяса, рыбы и морепродуктов.

taki.com.ua | Переходов: 1237
 Кафе-пиццерия "CAPRI"

Кафе-пиццерия с уютной атмосферой! Интерьер «СAPRI» сочетает простоту и изысканность. Все его детали решают главную задачу: уют и комфорт посетителей. В «СAPRI» можно отлично отдохнуть в хорошей компании или приятно провести время в кругу семьи. Это подходящее заведение и для дружеской беседы, и для делового ужина.

capri-pizza.com.ua | Переходов: 1223
 OM-кафе, Севастополь

no description

om-cafe.com.ua | Переходов: 1638
 Кейтеринговая компания "Proservice"

Кейтеринговая компания PRO SERVICE это профессиональная подготовка и проведение мероприятий любого формата, с учетом современных тенденций. Фуршет Выездная регистрация Банкет Свадьба Презентация День рождения Корпоративный праздник Кофе-брейк Пикник и др. в любой точке Крыма.

proservice.com.ua | Переходов: 1373
 Гастропаб на ул. Борисова - "Зайди, попробуй"

У сайта пока нет описания

ckfood.narod.ru | Переходов: 1406
 Alim Чайхана. Традиционная восточная кухня

У сайта пока нет описания

alimrest.com.ua | Переходов: 1462
 Пиццерия Челентано

Сеть пиццерий Челентано в Севастополе.

pizza-celentano.com | Переходов: 1547
 Рестораны Виктора Руденко

Сайт, посвященный сети ресторанов Виктора Руденко. Клуб "Premier", пиццерия "Maximus", Дача "Руденко", арт-кафе "Мадам ШоКо", бар "Ringo Star", бар "Strip", ресторан "Pasta", бар "Бочка".

vrudenko.com | Переходов: 1844
 Ресторан Бон Вояж Севастополь

Сайт севастопольского ресторана Бон Вояж. Элитная кухня и эксклюзивный интерьер при весьма демократичных ценах

bonvoyage.in.ua | Переходов: 1725
 Арт-Клуб "Бастион"

«Бастион» - это сердце легендарного Севастополя, это – слава Великого города. АРТ-Клуб «Бастион» находится в историческом центре города, рядом с Панорамой Первой Обороны Севастополя. Фаворитами, среди разнообразия блюд, предлагаемых поварами «Бастиона», выступают любимые блюда великих русских флотоводцев. Ненавязчивое профессиональное обслуживание и популярная музыка 50-х – 80-х годов создадут для Вас благоприятную, расслабляющую атмосферу в стиле АРТ.

bastion-club.info | Переходов: 1703
 Кейтеринг центр ПИР НА ВЕСЬ МИР

Ресторан выездного обслуживания

pir.in.ua | Переходов: 1540
 Рыбный ресторан в Балаклаве

Рыбный ресторан Barca del Pescatore находится в районе города Севастополя – Балаклаве, в 50 метрах от набережной тёплого и спокойного Чёрного моря.

barca.com.ua | Переходов: 1545


Записей: 24Страница 1 из 21 2 > 
Сайтов на страницу: 





МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования